Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игро-ожидания на 2011 год


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Из ожидаемых мною игр на 1 месте кампания Starcraft 2 За зергов ( или протоссов, без особой разницы, так как любимые терраны) и на 2 месте Crysis 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте конечно великий и ужасный Diablo 3!!!

Также очень жду Dragon Age 2, Witcher 2, Duke Nukem Forever, Portal 2 и еще кучка чуть-чуть менее ожидаемых игр...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catherine

Diablo 3 ?

Dragon Age 2

FF XIII Versus ?

LBP 2

Mass Effect 3

TES 5

The Last Guardian

Uncharted 3

Witcher 2

 

Просто отличный год намечается.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

FF Versus XIII (даже если не смогу поиграть - все равно жду :lol: )

FFIV Complete Collection

Black Rock Shooter The Game

Dissidia 012

Русскую версию Majesty 2: Monster Kingdom

HoMM VI

К сожалению - не слухи. Они ещё город порезали. И скилы. И шахты к городам прикреплены. И уже даже ждать ЭТО не хочется. Если всё будет так, как заявляют разработчики - это не герои, и играть в это я не буду.

Эхх... такими темпами получится еще одна Disciples III, только еще скучнее. Но все равно жду. А мало ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую версию Majesty 2: Monster Kingdom

 

Уже вышла ведь перед новым годом, правда продаётся только в "коллекции", отдельно её не издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вышла ведь перед новым годом, правда продаётся только в "коллекции", отдельно её не издали.

вышла-то она вышла, но вроде только eng-version (у меня есть образ, но не охота на английском играть). Platinum Collection тоже имеется, но там только первая часть игры (+все аддоны) и вторая+Kingmaker+Battles of Ardania.

Касательно Monster Kingdom'а гейм-сайты пишут, что в России игра должна выйти в первом квартале 2011-того... хотя они также пишут, что и в мире она должна была выйти только в январе (а вышла в начале декабря)... не знаю, кому верить, но на русском игру еще нигде не встречал. Хоть игра и разработана в России, издатель у нее Шведский, так что все возможно.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dragon Age 2, Ведьмак 2, Mass Effect 3, The Elder Scrolls 5, да это не год, а сплошной праздник же!

 

И Duke Nukem Forever! Блин, если ничего не перенесут, то 31 декабря можно будет с чистой совестью застрелиться, ибо жизнь прошла не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeno Clash 2.

Хочу продолжения безумия. ^.^ Первая часть просто бесподобна, 20 чилийцев уделали наповал как геймплеем так и игровым миром. А вторая часть обещает расширить и углубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

PlanetSide2 — надеюсь масштаб не уменьшиться по отношению к первой части. Хочу масштабную ММОФПС.

TES5 — надо будет поглядеть, раз уж ТЕС4 я благополучно пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 3

 

Опять MEC будет, судя по всему.

 

Опять придется слушать.

 

АХТИМУЛЬМУСЬ!

АХТИМУЛЬМУСЬ!

УЛУКУЯТ КУМБУЛА!

АХТИМУЛЬМУСЬ!

 

Конечно, аутентично, но не понять же ничего.

 

Переключать на перевод - не тру.

 

PlanetSide2 —

Тык ведь оно называется Planetside Next.

 

На первый не успел( карточки тогда не было, да и коннекта приличного), новый вполне хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык ведь оно называется Planetside Next.

Ну, суть не меняет - я нагуглил по 2.

В первый я играл в локализованную версию, платил через веб-мани. И сидел тогда еще на модеме - 5 на 5 нормально было, а в 20 на 20 можно было играть только с оружием массового поражения - пинг не позволял целиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всегда жду релизы от Близарда с большим нетерпением, хотя чувствую дьябло не оправдает моих ожиданий :rolleyes:

 

очень хотелось бы увидеть и второго Ведьмака, так как первая в плане РПГ была продумана пожалуй чуть ли не наилучшим образом за последние годы.

 

Третий Асассин очень жду, хотя и во второй все не выходит поиграть :unsure:

 

но вот больше всего заинтересовала тема шестых героев... до сих пор считаю что олучшие части это 2 и 3. они делят первое место. на втором месте идт Герои 5, где мне кажется собрано лучшее со вторых и третьих. Но если ТАКОЕ будет в следующей части, то не думаю что стоит этого ждать... действительно, как с Disciples 3! Поставил игру--->15-20 мин на осмотр--->удалил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У вас что-то не так с математикой. Я бы не стал одну треть округлять до 66%

 

Ну, имелось ввиду, что осталось 66) Я, думаю, вы поняли это. Просто, видимо, нравится цепляться к мелочам ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, имелось ввиду, что осталось 66) Я, думаю, вы поняли это. Просто, видимо, нравится цепляться к мелочам ^___^

 

Это можно было понять только в одном смысле. Русский язык - не мелочь. Это следует учитывать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно было понять только в одном смысле. Русский язык - не мелочь. Это следует учитывать... =)

 

 

Ну тема про ожидания...а прикопались к числу) В данном контексте это мелочь)

 

З.Ы. оффтоп уже пошёл...пора оффать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гм.

 

Жду Дьяблу, понятное дело. Думаю, Блицарды отполируют её до блеска, хотя новый мир и новые классы героев немного стремают. И очень жаль, что ост пишет не Мэтт Олмин ==

 

Дождался второго Сёгуна, думаю, хотя бы побегать, впечатлиться антуражем, даже если геймплей и ИИ тупы.

 

Вегаса не ждал, но неожиданно дождался, нахожусь в сомнениях, есть ли смысл за него браться, не пройдя хоть раз еретический Фолл про Восток. Всё-таки ж, там такие красивые постъядерные рассветы с вершины монумента Линкольна...

 

А Цива 5 оказалась ерундой, браться за неё повторно нет никакого желания, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация