Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai


Рекомендуемые сообщения

Keiyakusha,

Это до закона было, мб что изменится, ну а так неплохой сезон намечается.

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что Грейдис уверовал себя, что бан начнёт действовать сразу, а не с июня, или июля, как планировалось, и что запретит сразу всё аниме с элементами эччи, не подумав, что среди градоначальников Токио до окончательной ратификации бана обязательно найдётся один умный человек, до которого дойдёт, что с этим актом они будут терять налоговые отчисления. Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до закона было, мб что изменится, ну а так неплохой сезон намечается.

А что там такого криминального, что бы с законом проблемы были? Я сходу помню только лапанье Хакуи и Норы. Ну, возможно еще купание одной девушки в молоке, но фиг его знает, дойдут ли до нее в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что Грейдис уверовал себя, что бан начнёт действовать сразу, а не с июня, или июля, как планировалось, и что запретит сразу всё аниме с элементами эччи, не подумав, что среди градоначальников Токио до окончательной ратификации бана обязательно найдётся один умный человек, до которого дойдёт, что с этим актом они будут терять налоговые отчисления.

На тв показы с апреля как раз запрет, а полный ппц наступает в июле. Так что этот сезон как раз поподает под первые корректировки.

А что там такого криминального, что бы с законом проблемы были? Я сходу помню только лапанье Хакуи и Норы. Ну, возможно еще купание одной девушки в молоке, но фиг его знает, дойдут ли до нее в принципе.

Ну я и не говорил, что именно этот сериал выкинут я про другие в будущем сезоне..

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ая серия хороша получилась. И вообще арка про Сиори мне понравилась. Особенно прет, как сейю Сиори озвучивает возгласы. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиориииииииии

донт ворри, ай вилл тэйк ю )

 

а вообще - офигенская серия. Саундтрек, летающие книги, и, конечно, поцелуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прет, как сейю Сиори озвучивает возгласы. )

+1

Гениальная работа сейю. Чувствуется не только застенчивость её героини но и то что она от долгого молчания почти не напрягает голосовые связки и даже гневный крик у неё получается почти шепотом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler for Flag 125:

Спойлер:
-Yui confess to Keima and she don't care about Keima X Kanon

-Hakua save Kaima from Yui indirectly

-Shiori going tsun and say the wrong word

-Hakua teasing Keima

-Hakua indirectly talks about steps of being a good wife

 

Spoiler for Flag 126:

Спойлер:
-After school event for Chihiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Гениальная работа сейю.

еще бы. Это же Кана Ханадзава. Она же Тачибана Канаде из Энджел Битс, Токо Амано из книжной девочки, Мато Курой из Блэк Рок Шутера, Суо Павлюченко из Темнее черного и Куронеко из сами знаете чего )

вообще в моем личном чарте второе место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы. Это же Кана Ханадзава. Она же Тачибана Канаде из Энджел Битс, Токо Амано из книжной девочки, Мато Курой из Блэк Рок Шутера, Суо Павлюченко из Темнее черного и Куронеко из сами знаете чего )

вообще в моем личном чарте второе место )

Еще Сенгоку Надеко ,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый сезон завершен. 6-я глава была неплохо, хоть и несколько затянуто, экранизирована. Показали Хакуа, что очень радует. 24 игры за раз - бедный, бедный Кейма, в манге все же его так жестоко не драли)))))

 

p.s. Показали как минимум одну героиню манги, о которой в аниме еще не упоминалось)))

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эдинге лучшая песня года. Рыдал в голос. "АААааааАААааААааа!!!" с таким надрывом, что сердце разрывается. Черт, я хочу полноценный альбом в его исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghola, ахаха, вам тоже понравился эндинг в исполнении великого Кеймы? =)
Еще бы. А некоторые недовольны, Лелуша им подавай. Да сейю Кеймы жжет напалмом. Хотя Лелуша поющего таким голосом я бы тоже не отказался услышать. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghola, тут уж не Лелуш нужен как ГГ а Сицу в молодости. С ее-то гиассом она бы быстро справилась с духами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация