Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai


Рекомендуемые сообщения

А то, следую прям таки всем учениям и принципам, которые завещал мне сенсей... Жаль что он устал, учить нас уму разуму... Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне третий понравился, а первый он как представление всех героев, но конечно такого сильного впечатления как первый сезон ни овашки, ни твшки следующие не перекроют, для меня это было вообще откровение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже в отчаянии. Хотеть 26 серий в 1 сезоне, ибо 8 серия настраивает на такой лад. Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... начал я читать мангу - блин, отжигает безмерно, а уж пародия на концовку Кайдзи меня вообще убила на повал:

Спойлер:
http://img408.imageshack.us/img408/9557/theworldgodonlyknowsv06.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки везёт мне на комедийные сериалы, которые я поздно подбираю, но не бросаю уже никогда. Скачал первую серию из-за шикарнейшего опенинга, чью полную версию случайно услышал на Ютубе. Тут же скачал все остальные и поехал смотреть их на своей PSP (а на чём ещё его смотреть?). Такого душевного тепла я не испытывал от аниме уже лет пять (хотя Seitokai no Ichizon и Санред были весьма близки). Сериал будто из другой эпохи, в которой нет пошлостей, романтика не наигранная, приколы не только в отсылках, а простоватый рисунок не воспринимается как нечто ужасное. Я даже не уверен, что хочу читать мангу, потому что в статике эффект будет совершенно не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал будто из другой эпохи, в которой нет пошлостей, романтика не наигранная, приколы не только в отсылках, а простоватый рисунок не воспринимается как нечто ужасное.

(Косясь на Mamono Hunter Youko) Да, да, в другую эпоху пошлостей не было. Даже соски не прорисовывали.

Как будет гарем, так и пошлости появятся. По моему, лапать гостей за грудь, что бы намекнуть им что пора уже по домам разойтись, додумался только Кэйма. Впрочем, в этом сезоне, он вроде, действительно ничего такого не выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, лапать гостей за грудь, что бы намекнуть им что пора уже по домам разойтись, додумался только Кэйма

 

Ага, это он умеет) И на голой Хакуа он (кстати тоже голый и весь задумчивый) валялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Косясь на Mamono Hunter Youko) Да, да, в другую эпоху пошлостей не было. Даже соски не прорисовывали.

Я не про эпоху анимации, а про то абстракное время, когда и небо выше, и трава гуще. Вы, думаю, меня поняли.

 

По моему, лапать гостей за грудь, что бы намекнуть им что пора уже по домам разойтись, додумался только Кэйма.

Тащемта это действительно лучший способ уйти с рута конкретной девушки. Это изврат ради великой цели, а не просто чтобы порадовать зрителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто спойлерный арт

Спойлер:
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1201/5b/13173621f9d50e623b9bb8ba54ca525b.jpg

 

p.s. интересно какой характер у Хакуа :rolleyes:

Спойлер:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1201/1c/59c68f1a80d83380a0f59e872843601c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. интересно какой характер у Хакуа :rolleyes:

Спойлер:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1201/1c/59c68f1a80d83380a0f59e872843601c.jpg

Цундеристый. Блин, манга меж тем оставила в напряжении... чёрт, 123 главы - это слишком мало, скорей бы следующая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакуа - цундере, но любое цун-цун на Кейму не действует совершенно, ровно так же как и дере-дере, он только и знает что смущать бедняжку, то заставляет ее

Спойлер:
притворяться его девушкой
, то
Спойлер:
полежит на ней в ванной без одежды
, то
Спойлер:
случайно влюбит в себя и будет потом игнорить

 

124-ю ждем, ждем! =) Хочется экшн уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставить на место она его не может? Вроде коса есть) и лицо файтерши

Спойлер:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1201/18/eee8a86f0ad8d969e85b11e5f8d4ef18.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставить на место она его не может? Вроде коса есть) и лицо файтерши

Спойлер:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1201/18/eee8a86f0ad8d969e85b11e5f8d4ef18.jpg

Кейма к таким делам не восприимчив.

Блин, в 9ой серии опять Ханазава Кана , что-то её за последний год слишком много стало...

Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его на косу раз десять вешала со злости, а ему ложить - он и на косе в эроге рубился.

А убить его она хотела несколько раз - но его коронная фраза "Ты же подруга Элси, а с моей смертью умрет и она" сразу выбивала из нее всю жажду крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакуа - цундере, но любое цун-цун на Кейму не действует совершенно

Вопли "ты почему лапаешь ее, а не меня" считаются за цун? Мне всегда казалось, что цундэрэ признавать причины своей злости Коран не велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в 9ой серии опять Ханазава Кана , что-то её за последний год слишком много стало...

Поднимаю сериал, быстро-решительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я серия такая добрая, милая и ламповая, что прям сделала мне мой день.

А вообще у меня проскочила такая мысль, что Кейма вовсе делает не добро, почему то у меня такое подозрение, что ад неспроста этих духов изгоняет из сердец девушек и духи ли это вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greidis, Кейма спасает и ад, и рай, и людей - ибо "духи"
Спойлер:
, а точнее - Демоны Старого Ада, изгнанные богинями и выпущенные на свободу таинственным главгадом
угрожают всем в равной манере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация