Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai


Рекомендуемые сообщения

в азиатской раскладке кнопка "Х" - "энтер" или "да", а кнопка "О" - "назад" или "нет" , в европейской - наоборот
У меня оказывается азиатская раскладка...
Не у вас одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зрителю-то понятно, что думает он иначе. Миг-миг, морг-морг.

Вот и я постоянно замечал, что после каждой "миссии", Кейма как бы меняется, но в следующую минуту, его забывают и он с ещё большим остервенением увлекается игрушкой! На что это похоже? В реальности, это может сойти за проявление обиды: "Я к ней,.. а она ко мне никак.. да ну этих девчонок, все они одинаковые... пойду-ка в игрушку поиграю / с друзьями пиво попью / ..."

А то что он "отшил" Канон, так там видно было, что он себя пересилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после каждой "миссии", Кейма как бы меняется, но в следующую минуту, его забывают и он с ещё большим остервенением увлекается игрушкой! На что это похоже?
Я, к сожалению, мангу не читал, только сериал смотрел и концовки не вижу, но может быть это что-то вроде сна? Ну, знаете, человека тормошишь, он вроде как просыпается, но стоит перестать и всё, начинай всё с начала. В итоге человек всё равно просыпается. Изменено пользователем Dvvarf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я постоянно замечал, что после каждой "миссии", Кейма как бы меняется, но в следующую минуту, его забывают и он с ещё большим остервенением увлекается игрушкой! На что это похоже? В реальности, это может сойти за проявление обиды: "Я к ней,.. а она ко мне никак.. да ну этих девчонок, все они одинаковые... пойду-ка в игрушку поиграю / с друзьями пиво попью / ..."

Соблазнить по второму кругу. В манге, кстати, далеко не все забыли Кэйму. Одна фокусница так вообще предложила в ЗАГС идти. Что энтузиазма у Кэймы почему-то не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге, кстати, далеко не все забыли Кэйму

Ага, я это понял из спойлеров в данной теме и по аниме. Скажем так, до того как я прочёл первый спойлер, я после просмотра первых двух серий усомнился, что спортсменка забыла парня. В аниме на это есть намёк. Ну а последующие спойлеры развеяли все сомнения.

Что энтузиазма у Кэймы почему-то не вызвало.

Возможно, Кейма всё же не так прост и своих тараканов у него хватает. Тем не менее, к концу каждого "соблазнения", его "защита" слабеет и он сам, частично, поддаётся неким чувствам. ясное дело это не означает, что он вдруг резко пересмотрит свои комплексы и обратится к миру 3Д (а с Умимару - давно пора!)... :P

 

в манге все идет

Так как он тут сможет выбирать, да ещё одну Элси... Однозначно, нужно гаремить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Кейма всё же не так прост и своих тараканов у него хватает. Тем не менее, к концу каждого "соблазнения", его "защита" слабеет и он сам, частично, поддаётся неким чувствам. ясное дело это не означает, что он вдруг резко пересмотрит свои комплексы и обратится к миру 3Д (а с Умимару - давно пора!)...

Ну это да, симпатию на уровне доктора думающего о очередном успешно вылеченом пациенте, он все же проявляет. И один раз его даже прямо ткнули носом в то, что как бы он не отнекивался, при желании девушка может его смутить. Прадва, для этого нужна очень необычная девушка. Но никаких тараканов пока не упоминалось и повторюсь, если к кому Кэйма и проявляет хоть какой-то интерес, так это к Элси.

Так как он тут сможет выбирать, да ещё одну Элси... Однозначно, нужно гаремить...

Так он уже. Правда, в рамках выполнения очередного квеста. И вот за это он точно будет бит, причем без всяких смайликов. Вернее, за свое плейбойство, он уже бит некоторыми членами гарема. Так что без крайней на то нужды, лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Кеймы согласился на побои, но получить всех и сразу!
Да вы, батенька, экстремал!

Нет, я бы тоже от всех сразу не отказался, но побои - это лишнее. Надо жить дружно :D

 

Элси конечно душка, но всё же она какая-то глупенькая...
Зато готовит хорошо -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато готовит хорошо

Угу, главное - не стать пищей для её блюда.

Да вы, батенька, экстремал!

Да его то не особо лупят. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его то не особо лупят.

Просто, одна поклонница в коме, другую от Кэймы оперативно оттаскивают, а набить рожу всей школой, не дает демоническая крыша. Но обстановка весьма взрывоопасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а набить рожу всей школой, не дает демоническая крыша.

уже были прецеденты?

 

Просто, одна поклонница в коме

ну она шокерами и убить может (вспоминаю шокеры из Овцы=Волки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже были прецеденты?

119 глава. Может и не вся школа, но весь фан клуб лежащей в коме, набьет морду Кэйме с большим удовольствием. Только вот, Хакуа с косой мешается. И это в школе пока наивно полагают, что у Кэймы только одна девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это в школе пока наивно полагают, что у Кэймы только одна девушка.
То есть дальше манга в horror survival превращается? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дальше манга в horror survival превращается?

Даже если Кэйма и отмажется от фан клуба посредством мозгомойки, остаются пять весьма могущественных дам, с которыми Кэйма флиртует одновременно. Так что да, все идет к капитальному набиванию морды Кэйме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мангу в теме пошли обсуждать? ) Нас уже ругали за это...

 

Кэйму лупить будут побольше народа, чем просто шесть богинь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что да, все идет к капитальному набиванию морды Кэйме.

вспоминается дамский угодник из песчаной крысы (Sunabozu).

и вообще вместо того что бы Кейме морду набивать, лучше бы пустили агрессию в правильное русло, правда это уже был бы хентай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже вышла 127-я глава))) Кто не читал - не упускайте, хотя глава и без особых сюжетных поворотов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анимешка, гг хоть и с заскоком (достаточно интересным) но не дурак. Когда он во время танца бормотал "вверх, вверх, вниз, L, R" я умилялся его восприятию реальности (сам ВоВер, бывают подобные приступы). Правда песен многовато, но промотка все исправляет.

Надо будет взятся за мангу.

Изменено пользователем Makseryon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песен многовато, но промотка все исправляет.

 

зpя вы так, у Канон няшные песенки были - в маpте альбом выйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мангу здесь, конечно ругают - но народ! Крестим пальцы и ждем сериала на 52 серии! Или голосовать где за продолжение.

 

Манга восхитительна! Жалко, что не снимут ТОЧНО по манге.

 

Представьте - по 128 главе - ВСЯ серия БЕЗ единого звука! Ночь, библиотека - скрип карандаша и море романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация