Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing (ova) Продолжение...


Рекомендуемые сообщения

ну так неинтересно смотреть было бы :o

Да, бывают напряжённые моменты, но в глубине души мы всегда знаем, что Алукард - круче всех.

 

А достойные противники, это те, которые брыкаються дольше всех... А Дядя Саша - не тоолько дольше всех брыкаеться, он ещё и с достоинством уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык алукард в битве с саньком печать тока до 2го уровня снял...

и я думаю максимум алукарда смогут усыпить или что-то вроде того

Изменено пользователем kuzminishna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё знает что у этого "дяди сани" припасенно, а то он какой то уж очень самоуверенный, вы вспомните как он лыбился, когда Алукард этого Инкогнито замочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё знает что у этого "дяди сани" припасенно, а то он какой то уж очень самоуверенный, вы вспомните как он лыбился, когда Алукард этого Инкогнито замочил.

ну это тож верно, тут сценарист много чё может наваять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тож верно, тут сценарист много чё может наваять

Все же хотелось бы что бы он наваял как было в манге, хватит отсебятины. Хотя все равно люблю это аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну все еще не оставляет слабая надежда что Алукарду к концу манги подсунут что-нибудь такое, что победить он сможет только чудом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samael Ward

Возможно ,но...его уже представили ,как непобедимого ,а поэтому опровергнуть это в манге будет....кхм....тяжеловато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ,но...его уже представили ,как непобедимого ,а поэтому опровергнуть это в манге будет....кхм....тяжеловато))

Майор и Док ещё не сказали своего слова. У них в запасе есть кое-что, и они "её" наверно скоро выпустят. Хотя конечно после того что Серас учинила в шестом и седьмом томе, :D и Алукард в восьмом... этой парочке будет сложно противостоять. :)

Хотя ещё неизвестно на что способен Шредингер.. и Капитан.. и сам Майор... Да ещё и Вальтер неизвесно что натворит.

 

А вот смогут ли аниматоры перенести всё это безумие на экран, это большой вопрос. Одни уже обломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин- обнаружил, что нравиться мне Алукард-а ведь не считаю себя фаном Хелсинга, а так хочется побольще мрачи, крови, -короче хочется Хелсинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... С потолка сыплется штукатурка и голова чуть побаливает :) .Продолжение это, конечно, замечательно , но после концовки первой части мне просто очень интересно как они выкрутятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение это, конечно, замечательно , но после концовки первой части мне просто очень интересно как они выкрутятся.

Снимать будут другие люди, и к сюжету аниме это не имеет никакого отношения, т.к. снимают по сюжету манги. А он там сааавсем другой. Без всяких Инкогнитов, и прочей бредятины от студии Гонзо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелсинг бездарное, тупое аниме его ждать не надо, хотя это только моё мнение

 

у меня тоже примерно такое же мнение 

 

 

в этом есть доля истины- рисовка там ничего особенного, сюжет галимый- а прёт народа-и менятоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если саундтрек будет таким же как и в ТВ, то буду смотреть. Наплюю на тупой сюжет, на конченую рисовку, но смотреть буду :) Лишь бы ОСТ был в стиле Хеллсинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно посмотреть на прорисовку... Потому как будут снимать товарисчи, которые снимали Альянс Серокрылых, а там прорисовка мне, мягко скажем, не очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все напали на прорисовку? Зато у Алукарда самая очаровательная клыкастая лыба из всех что мне доводилось видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing - Шедевр, Культовое Аниме! и не надо там. одних тем на этом сайте по Хеллсингу скока80 + количество постов и просмотров в теме - этож умереть не встать

БЛИН! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! жду с того самого момента, как впервые посмотрел Хеоллсинг!

тоже очень надеюсь на продожение по манге - единственно лишь бы из Виктории не сделали "посмешище", как в первых томах манги особенно, да и вообще скрещиваю пальцы, шобы всё сделали по первому классу

P.S.: ну и не маловажно, чтобы атмосферу не испоганили! в этом музыка играет огромную роль! т.к. саунд. от Ясуши Иши к Хеллсингу просто отпад, улёт и т.д. :)

P.P.S.: и antifreeze сам ты тупой и бездарный. :)

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на слова про гроб (это гроб алукарда)

post-54636-1117374536.jpg

Изменено пользователем kuzminishna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация