Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing (ova) Продолжение...


Рекомендуемые сообщения

Да,читала заметку в журнале о том что Алукард вновь вернется в аниме,но на этот раз сюжет будет соответсвовать манге,надеюсь не будет разочарования. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду с нетерпением.пересмотрел уже все серии,которые только можно пересмотреть в Беларуси,а их очень много.

Будем ждать продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira сюжет манги идет намного дальше, чем сериал, к тому же там больше интересных персонажей. другое дело, тесноват формат ова для этой манги, что урежут? что ужмут? тайна, покрытая мраком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять одного. Чем вам Серас не угодила? Для стеба? Это еще почему? В аниме такое впечатление, что действия разворачиваются от ее лица. Или я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Не могу понять одного. Чем вам Серас не угодила? Для стеба? Это еще почему? В аниме такое впечатление, что действия разворачиваются от ее лица. Или я не права?

В аниме да, но не в манге. Серас как раз в манге просто супер, прикольный персонаж, правда туповатый. Непонятно почему она в аниме главный герой. И в манге никакой щенячей любви к Алукарду у нее не было, в аниме соплей развели. А стеб там как раз и заключался в ее туповатости. Серас рулит, но не в аниме.

С нетерпением жду второго Хеллсинга, надеюсь что на этот раз точно будут следовать сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misato Katsuragi

В чем-то согласна, но.....Почему эт отуповата?!?! Очень даже ничего!!! Лан, это я так.... В манге я...кхм..то есть Серас - КАВАЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.....(=Хотя..........Например Full Metal Alchemist,Yukikaze(тож от Gonzo)и Samurai Champloo(прям в этот момент досматриваю 18 серию(=)-НЕ Хуже.!(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(=Как было написано во "Вратах Миров"-"Алукард-это культовый по стилю персонаж не только в аниме,но и в исскустве вообще...."Куль(=Люблю вампиров(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerzZz

Что же говорить про меня)))Я в восторге)) Кстать, по МТВ я тоже потом посмтрела....Озвучка там, мягко говоря......((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerzZz

Вот-вот...Не, я же не говорю, что в оригинале не видела...Видела ,но после того ,как помсотрела на МТВ....это кошмар((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочет Алукард толковых противников,да никак не может найти.Может в следующих частях он найдёт себе стоящего соперника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочет Алукард толковых противников,да никак не может найти.Может в следующих частях он найдёт себе стоящего соперника.

 

Ну он вроде ещё с Андерсоном не разобрался, так что хотя бы один соперник у него есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём имхо (если не применять головокружительные приёмы из последних серий, а оставаться на цивильном уровне) весьма достойный противник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация