Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing (ova) Продолжение...


Рекомендуемые сообщения

Если вы еще не забыли, то, согласно слухам, сериал был зарезан на самом взлете именно из-за обиженного мангаки.

 

Эти мангаки-макаки. Вечная, блин, проблема: человек прочитал мангу-и теперь он убеждён, что аниме должно быть точно такое же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уверяют, что OVA будет следовать сюжету не сериала, но манги-первоисточника.

Это означает что нас ждёт не продолжение красивой мистики, а полукомедийный стёб??? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart pig

 

Если не экранизировать главы "равновесие сил" и сны Алукарда и серас то вполне себе серьезная вещь получится

-___-

Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти мангаки-макаки. Вечная, блин, проблема: человек прочитал мангу-и теперь он убеждён, что аниме должно быть точно такое же...

 

Ну человека-то никто особо не спрашивает, а вот автору манги вполне может быть обидно когда его изначальный сюжет видоизменяют (заметим - мягко выразилась!!!)

Жалко только что они с разу не могут по человечески договориться

Это означает что нас ждёт не продолжение красивой мистики, а полукомедийный стёб???

 

Ну даже если они будут придерживаться сюжета, вряд ли они будут придерживаться его досконально, и если, как сказал Samael Ward, они выкинут пару тройку подобных сцен, то может получиться вполне достойная вещь: мистика с долей приемлемого юмора (я надеюсь).

 

А вообще посмотрим что получиться :) (*Пошла запасаться терпением*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет по манге... манга положительных эмоций у меня не вызвала. Совсем никаких. Так что - фик знает что выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не вызывает. Приколизм есть, харизма есть. Для манги даже супер. Но я уже привык к красивой стильной гонзовской мистике с попыткой создания сильных психологических образов и загадочному миру Гонзо.

В манге лучше отработан мир вокруг, а не персонажи. Больше прикольных моментов, но мистика уже не стильно-красивая, а тяжелая готическая. Боюсь, Хеллсинг станет комедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет по манге... манга положительных эмоций у меня не вызвала. Совсем никаких. Так что - фик знает что выйдет...

 

А по моему манга интереснее и продуманее,там больше героев, она логичнее, но это мое субъективное мнение.

 

Добавлено:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мир стал больше, героев больше, но, как бы сказать, они стали уже.

 

Я бы так не сказала, по крайней мере в отношение главных героев..

А манга и имеющееся аниме просто два совершенно разных настроения.. как говориться кому что больше нравиться. Я вот, например, сначала читала мангу после этого мне аниме хотя и понравилось, но показалось каким-то незаконченным, с не до конца развитой сюжетной линией...Просто несколько динамичный серий вырванных из контекста...

В любом случае очень интересно посмотреть что же сотворят на этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, совсем не так. Они стали более плоскими, более скучноватыми. Исчезают какие-то интересные моменты. Единственно, кто в плюсе в манге - это Интегра. Алукард становиться крутым ублюдком-раздолбаем, Серас- вообще нужна только для стеба. Так что аниме в этом отношении получше будет. Да и посимпатичнее оно с эстетической точки зрения. Но зато у манги были другие положительные стороны. Скажем, сюжет поинтереснее, героев больше, цепь логическая не нарушается. Они вполне дополняли друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мангу гнать не надо!

 

Во -первых в мульте некоторые места настолько “полны маразма” ну а о пропущенных местах и говорить не о чем.

Во - вторых герои в этом и фишка что Серас нужна тока для прикола. А Алукард как был крутым так крутым и остается во веки веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хоршо, уважаемый, но это, кажись, тема не про АНИМЕ...

Хотя спсибо за новости!

Хотя да, такой вопрос- а еслим бы нового Хеллсинга делал бы, скажем Дисней, это было бы уже не аниме, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что анимэ они урезали и сделали незаконченным... МОжно было и побольше это всё раскрутить... Но честно я немного расстроился что они послали GONZO... мангу я читал и люблю но стиль анимэ мне нравился, только бы кроваки побольше... да и музыка там была оч даже! а теперь...

 

Посмотрим что они из этого сделают... Суровее нуна, Суровее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что анимэ они урезали и сделали незаконченным... МОжно было и побольше это всё раскрутить... Но честно я немного расстроился что они послали GONZO... мангу я читал и люблю но стиль анимэ мне нравился, только бы кроваки побольше... да и музыка там была оч даже! а теперь...

 

Посмотрим что они из этого сделают... Суровее нуна, Суровее...

 

Берсерка глянь, Devilman опять же кровав и интересен, некоторые серии Наруто(сие пиар!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация