Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing (ova) Продолжение...


Рекомендуемые сообщения

Alucard

из Виктории как раз и надор делать посмешище. Так, как было задумано в манге. Ибо тивишка Хеллсинга получилась очень уж серьёзным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать из Виктории посмешище! Она и так им уже была. И не раз... Что касается прорисовки Серокрылых... Faye Valentain, здесь я пожалуй с тобой соглашусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут за базар устроили ? тут что обсуждают: аниме или анимешников ? по-моему у каждого есть свое мнение, которое он в праве высказать. ну не понравился antifreeze'y хельсинг, ну и ? алукард, нех звать своих знакомых, чтоб они тут помойку разводили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Алукард так и не найдёт противника, который смог бы с ним сравнится.

 

Правильно! Всех порву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пытается подсчитать, сколько Аукардов и Интеграл на этом форуме, и кто был первым*

 

ндаа... если полученное число окажеться верным, то да, им НИКТО не страшен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы тут сразу подеретесь? Не, ну конечно мнение у каждого свое. Лично я поддерживаю Alucardа. Мое мнение смахивает на его. Попробуйте только наехать на бедную Викторию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Майя

Виктория совсем не бедная- может и выглядеть хрупкой и беззащитной- на первый взгляд...

 

Жалко что она тянуля выпить кровь у Алукарда-стала бы совсем крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин больше всего не хочу, шобы из готического аниме с атмосферой Хеллсинг превратился в чёрно вампирский стёб, а то они там щя подумают, типа в первой части вам может стёба было мало? так ладно зальём все OVA сплошным чёрным мором, да бесконечным стёбом. мля хоть бы до такого не додумались, а то плакала Атмосфера... и ещё не маловажно, шобы Ясуши Иши был ответственнен за OST

З.Ы.: блин как долго все ждали... наконец-то Продолжение!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алукард, нех звать своих знакомых, чтоб они тут помойку разводили.

да никто и не разводит тут помойку и ваще

по-моему у каждого есть свое мнение, которое он в праве высказать.
:D

кстати, а новая студия, шо будет делать Hellsing OVA у ней есть сайт в инете? интересно посмотреть на них хоть чаво они до этого делали :huh:

и кстати чо студия в натуре Америкосовская? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы рисовка главных персонажей или не изменилась, или в лучшую сторону (например как с D). А то как то неппривычно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, быстрее бы. Надеюсь, что там будет Миллениум, очень уж хочется увидеть Майора ( "метр в кепке и в прыжке" - каваи :P ). Надеюсь, саундтрек будет на таком же высоком уровне, что и в гонзовском сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ТВ Хэлсинга мягко говоря не очень хорошее аниме(а если честно то совсем паршивое. Я естественно не про анимацию.). Но в этом случае, создатели обещают придерживаться манги, значит всё будет отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к своим баранам - это что же теперь два сериала будет? (А если считать отдельно мангу - то три). Боюсь представить что начнётся на форумах - вы и так иногда друг-другу готовы горло перегрызть , а тут начнём спорить какой сериал лучше ...:) .Аминь!

А что касается меня - то не хочу я Хеллс видеть как комедию. Некоторые приколы в манге меня не смешат, а слегка раздражают. Но скорее всего это результат того, что я сначала посмотрела аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация