Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

Nеrеvarin, Чистильщик может убивать так же как и любой другой маф. Так как во втором убийстве, Шмори не мог быть убийцей (по времени), то он может быть чистильщиком, а насчет первого я еще думаю, возможно кто-то рядом тоже мафит. Больше всего меня настораживает отсутствие убийства в ночь когда похитили Шиори. Так как блоки и лечение освещаются в газете, получается в ту ночь маф убийства просто не было. В коллективный офф мафов я не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так как блоки и лечение освещаются в газете, получается в ту ночь маф убийства просто не было. В коллективный офф мафов я не верю

Ну не надо тут. Ты же прекрасно понимаешь основную причину по которой убийства как и прочие НД проваливаются. И да Чистильщик может убивать, но те два убийства что мы имеем совершенны не им. В любом случае у нас есть новый хинт, и мы так и не нашли как Геката косяк с чистильщиком исправила. А тут такие скорые и совершенно не логичные обвинения. Все в куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова я на первых страницах. Меня даже слишком много.

Получается, мое предположение о тебе, как похитителе, понравилось мафам и дохтуру. Это, кстати, делает Щиори еще подозрительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Нереваром: Щиори давно на карандаше держу, но торопится не стоит, никуда он не денется.

Хинты покурить сегодня уже не успею, надо регламенты учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм-м-м. Что-то я пересмотрела и квенты и профили но нечего толкового не нашла.. разве что ключи у Лейзи в профиле и упоминаться, а говорил что в первый раз видит ^___^ подумаем еще...

Мне кажется или Стаса отравили? хотя вполне может быть просто флуд...

Предлагаю разрезать Торт на кусочки и съесть! Я думаю всем должно хватить. Самый большой и вкусный кусочек отдадим Гекате)))

У Щиори есть пилка подходящая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Стаса отравили?

Сомнительно.

 

У Щиори есть пилка подходящая...

Предлагаю устроить тест-драйв на владельце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичный осмотр библиографических данных сотрудников ничего связанного с гончарным делом и ключами не выявил. Будем копать глубже.

Тем более, что не надо копать на:

01. Меня. ^_^ :D

02. Криса Сандерса.

03. Леголайза.

04. Макса Антипова.

05. Ванаку Пакоса. [под вопросом]

06. Эмри Робинзона. [под вопросом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить тест-драйв на владельце

Легко... правда он так просто не согласиться, но если других вариантов не будет..... ^^

Стас, просто предположение. Меня вот, понимаешь, твоё здоровье беспокоит, удивило что ты нечего не кушаешь...

Тем более, что не надо копать на:

01. Меня. ph34r.gif biggrin.gif

02. Криса Сандерса.

03. Леголайза.

04. Макса Антипова.

05. Ванаку Пакоса. [под вопросом]

06. Эмри Робинзона. [под вопросом]

О, да, а на меня значит можно, ну в таком случаи могу выдать спец лопату, лично в ручную сделанную для лучшего удобства добычи информации. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, а на меня значит можно, ну в таком случаи могу выдать спец лопату, лично в ручную сделанную для лучшего удобства добычи информации. ^^

Лучше весло )

или веслом ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко... правда он так просто не согласиться, но если других вариантов не будет..... ^^

Стас, просто предположение. Меня вот, понимаешь, твоё здоровье беспокоит, удивило что ты нечего не кушаешь...

 

О, да, а на меня значит можно, ну в таком случаи могу выдать спец лопату, лично в ручную сделанную для лучшего удобства добычи информации. ^^

Оh, veilen Dank für die Unruhe! ^.^ Да я, понимаете ли, там кусочек, тут кусочек пока готовил — вот и сыт.

 

О, это так трогательно и самоотверженно — вручать мне лопату. Приму её с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли по поводу гостей.

 

Блази, Гокудэра Хаято. "Впечатленный столь суровый видом молодого японца, ранее упомянутый мужик бросил ему связку ключей и испугано икнув, скрылся в неизвестном направлении."

 

Тэйк, Гарри. "Молодой человек, носящий черно-красную мантию." Поттер - гончар, горшечник.

 

Еще интересен Нииро, Джим Стюарт "Молчалив, но не замкнут", но это не слишком ли тонко?)

 

Вопрос, кто все эти люди? Что они забыли в моем домике?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, идея с блоками походу умирает, но надо ещё раз факты причесать.

 

Пан Казимеж, может вы мёдом торгуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Нииро, и Тэйк спокойно доходят до меня как за полчаса, так и за час(при желании). Блази не укладывается в это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше весло )

Это уже другое.. на потоп, если ты у нас не будешь показывать старинный индейский танец по вызову дождя, то оно нам не понадобиться...^^

Стас, все с тобой ясно. О, да, я просто не могу не проявить сострадания к ближнему... Копай-копай. Пойду флаг рисовать.. ^^

Блази, Гокудэра Хаято. "Впечатленный столь суровый видом молодого японца, ранее упомянутый мужик бросил ему связку ключей и испугано икнув, скрылся в неизвестном направлении."

..а еще... а еще.. он икал! Не забудете..^^

Черт, как-то у меня по сути не получается, только флуд.. простите http://www.msn-smiley.net/upload/images/76/1186295683264.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Меня. ph34r.gif biggrin.gif

02. Криса Сандерса.

03. Леголайза.

04. Макса Антипова.

05. Ванаку Пакоса. [под вопросом]

06. Эмри Робинзона. [под вопросом]

Ну да на Шео и Ниртока копать бессмысленно. Шео будь он мафом давно бы сообщники запинали бы. Он кстати Отравителем вполне может быть, если им не был Мыш, как раз отравление было в ту ночь, что он не оффил. А вот ты подозрительно мало пишешь :rolleyes:

 

Для меня наиболее подозрительны: Сталкер и Нииро. Ну и Паук с Рюгой почему то тоже. Но если на Нииро и Стадкера какие-то соображения есть, то в их случае даже не знаю как объяснить почему))) (Джубея и Щиори вычеркнул, так как Нииро кажется наиболее подходящей кандидатурой на убийство Дюка. Хотя возможно и ошибаюсь).

 

А Казнить Сталкера . Какой-то у него наезд на Щиори подозрительный. И не определился кто Щиори. И по одному хинту двоих повесить хочет. В общем не нравится мне это. На Нииро голос, если не будет хватать перенесу. Против Щиори при нынешних доказательствах голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS), всё мутим, да? А не мафко ли ты?

 

Меня даже слишком много. Но есть и желающие поубавить)
Ни в коем случае! Лично откушу нос тому, кто попробует покуситься на Лэйза. Манофил я или где? ^^
Получается, мое предположение о тебе, как похитителе, понравилось мафам и дохтуру. Это, кстати, делает Щиори еще подозрительнее.
Я логику в университетах не учил. Не понимаю силлогизма, хоть вешай ^^

 

Соглашусь с Нереваром: Щиори давно на карандаше держу, но торопится не стоит, никуда он не денется.
Конечно, не денется! Он хороший! Давай кого-нибудь другого повесим. Готов вступить с тобой в преступный сговор ^^

 

О, да, а на меня значит можно, ну в таком случаи могу выдать спец лопату
Лопата - это уже смешно!

 

"Молчалив, но не замкнут"
"Не накачан, но подтянут" (ц) же!

 

Давайте распилим Ниро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, становится интересно, пишите, господа, пишите.

 

Геката, прошу дать ГМское пояснение. Что означают улики при проваленном убийстве? То же, что и при непроваленном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты подозрительно мало пишешь :excl:

Я выдохся. :)

 

И Сталкер жив — так что какие ко мне претензии?

 

[off]Пробел перед "так" добавил.[/off]

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация