Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

Вон у Сталкера свитер и кожаная перчатка - чем не вратарь?

Это как я понимаю из бейсбола.

А Тэйк с его черно-красной мантией?

Ну мантия совсем не футбольный

 

Любимые цвета - красный и синий.

Тут же любимые цвета. Цвета клуба. Очень ассоциируется. Я тебе как футбольный фанат говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nirtok, честно я даже не думал про эту защиту. Просто хинт взял и разгадался на Фелиса. А вот эти два факта вместе взятые заставляют задуматься...

Еще Мыша видимо пошли убивать после моих подозрений, что он Отравитель.

И возможно Дюк был Похитителем, а то о нем ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Похититель не понимает, где мафы, и потому предпочитает не проводить ночи в пустую, воруя ни в чём не повинных мирных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или похититель - Лэйз! )

Чего ты палишь-то. Теперь и его убьют.

 

Если лучших версий не появится, то я свой голос с Фелиса не уберу. хотя еще Нииро есть... Но я не до конца уверен в его виновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смайлик забыл поставить..

Но на самом деле не знаю зачем мафы Отравителя пошли убивать. Пусть даже возможного. Лично мне он видится более полезным для мафов. А вот Похититель, как ман-протаун одна из самых желаемых целей для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Нииро и у Джу равные шансы быть ответственными за оба убийства, поэтому я пока воздержусь от выбора. А вот офферы - это зло, и с ними нужно бороться, особенно если оффер может оказаться убийцей.

 

Думаю два билета означают, что к Мышу пришли два мафа. А хинт разгадывается так: легкоатлет из открытой роли + указанные цвета совпадают с цветами футбольного клуба, отсюда и билеты именно на футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, как действительно разгадывается хинт, знает только ГМ... Это всегда удручает при игре в мафию! :D:lol::D:lol::D:lol:

 

Тем временем, более умных мыслей ни у кого вроде бы и не появилось, кроме опровержения без предложения новой кандидатуры взамен старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас обычно работают с записками, правда и хинты бывают на редкость головоломными зато. А так-то, минуло лишь 8 часов из 48, Фелис еще не высказывался, причем вообще не высказывался. Торопиться особо некуда, цена ошибки всегда высока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Стас что-нибудь скажет. Про то что в газете нет флуда он не ошибся же.

И кстати Геката только после вопроса сказала где парк находится. Значит это было не принципиально. И скорей всего она не опиралась при придумывании хинта, что надо придумать что-то связанное с америкой.

 

Насчет шансов Нииро и Джубея: мафы как-то очень плохо играют. Не думаю что Джу такое допустил бы. Блок Лейза, когда уже было ясно, что блоки освещаются в газете и делать так, чтоб ему можно было верить. Ну и с убийствами ИМХО можно было лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти ваши записки...

 

Мафы могут наоборот быть хитроумными. И да, блочить своего же Оратора уже который день :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы могут наоборот быть хитроумными. И да, блочить своего же Оратора уже который день :lol:

Так можно и доблочиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по мне так разгадка по цвету очень даже годная. А я помню как вы меня за Хари Кришну вешали только потому что она синяя, так что думаю и тут вариант такой может быть. Тем более Фелис же у нас официальный оффер, так что работаем на благо общества.. но я пока голосовать не буду, перечитаю еще раз.

Думаю два билета означают, что к Мышу пришли два мафа. А хинт разгадывается так: легкоатлет из открытой роли + указанные цвета совпадают с цветами футбольного клуба, отсюда и билеты именно на футбол

А может и просто как раз указание на два цвета.. а может и просто флуд, как правило по двое ходят, предположений много... ^^

 

Кстати Геката давай помогу сделать ссылки на газеты (при желании может помочь кто-то другой)? а то перелистывать все как-то утомительно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты палишь-то.
Небось, сам и есть похититель ^^

 

Кстати, а Лэйз не может быть мафкой, которого для отвода глаз свои бьют? В принципе, на него подозрений особо не было, и первой убийство не он совершал...

 

Лично мне он видится более полезным для мафов.
Ну дык не все ж мафы - манофилы, как я ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Глянул газетку - Лейз снова в блоке сидит, Сталкера вылечили(похоже доктору повезло, и пациента спас и сам не заразился, т.к. не упоминались новые отравленные). Мыша убили, хинт "два билета на футбол". У меня есть версия(бредовая правда), только не пинайте:

Возможно хинт на Чистильщика, в таком случае им может быть Шиори - у него на фотке две ноги в футбольных гетрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа-а-а Отото-кун двуногий футбольный маньяк! О__О
Ради тебя я могу стать трёхногим! ^^

 

Возможно хинт на Чистильщика, в таком случае им может быть Шиори - у него на фотке две ноги в футбольных гетрах.
А могу и не быть. Дюка, кстати, не убивал, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюга Рюдзаки, Версия более чем годная. Особенно лучшее что мы имели, это привязка либо к спорту, либо через цвета к футбольному клубу. Главным минусом может быть только то, что Шиори может быть только чистильщиком. Тем не менее весьма ценное наблюдение, если наберется достаточно голосов, перекину голос на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради тебя я могу стать трёхногим! ^^

Ах, какая жертва... И будет замечательная пара: трёхногий Щиори и трёхглазая Блази - красота, дети Чернобыля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, blazingirl, Вирт в личку! http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/fontan.gif

 

shiori, Твое агрессивное поведение совсем не убеждает в твоих мирных намерениях http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/torment-kz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS), кто агрессивный, ты агрессивный? Ты ж первый начала на меня батон крошить. Причём /напомню!/ на основании блока, которого не было. Такие дела.

Ты у меня второй в списке после Ниро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация