Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После того, как набралось большинство, голоса не принимаю.. в основном из-за иммунитета.. чтобы не говорили, вот ты голос Рюги посчитала, а мой нет - нечестно.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как-то штрафы за оффлайн несимметричны для города и мафии. Бонусы за убийство городского оффлайнера может получить только мафия, а вот бонусы за мафиозного оффлайнера могут забрать и сами мафиози, причем обделив город)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, получается, что мафия огребает бонусы и при убийстве и при повеске городского, и даже на своем мафиози может заработать, вот о чем я говорю. Да и в правилах ты не указывала, что есть лимиты на бонус для вешающих. Ладно, как знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как-то штрафы за оффлайн несимметричны для города и мафии. Бонусы за убийство городского оффлайнера может получить только мафия, а вот бонусы за мафиозного оффлайнера могут забрать и сами мафиози, причем обделив город)

 

+ Не забывай, что защита-то 50% не у всех городских, а только тех, кто голосовал этим днем. Так что мафы спокойно выбирают себе жертву из остальных немафов... и толку от такого бонуса :rolleyes: (Надеюсь доктор наш тоже учтет эту информацию :) ) Для конкретного мирного смысл есть вешать оффера, для города в целом - нет. Поэтому поторопились с Фелисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы на самом деле рушите мои устои, это первая моя мафия, в которой можно безнаказанно писать в игровой теме ночью и ГМ даже не шкинет, что сейчас ночь и все спят))))) :):lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все спят

Дык не спит никто, а полночи туды-суды шатается. Не парк, а приют хронических бессонников какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не спит никто, а полночи туды-суды шатается. Не парк, а приют хронических бессонников какой-то...

Неправда, бездельник не шатается)

 

Что понятно из того, что у него нет НД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, бездельник не шатается)

 

Что понятно из того, что у него нет НД)

Тем не менее он не спит, а бдит всю ночь в ожидании гостей/вестей.

 

На счёт Лейза в голову пришло только то, что его голоса могли лишать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4

К завтраку жители Дримлэнда стягивались неохотно: хозяйничающий на кухне $talker(SS) подготовил для них только сухпайки – сурово, но питательно. Да и ночь для многих выдалась непростой.

Nerevarin прибежал первым, неужели его воодушевило меню??

Сегодня заинетересованных взглядов не было, все как-то уныло смотрели на сухие завтраки. Некоторые же с надеждой поглядывали на $talker(SS)-a с надеждой, что он даст еще бутылочку воды.

Когда все приступили к еде, $talker(SS) объявил, что кого-то нет, т.к. один пакет с завтраком у него остался..

На завтраке не было shiori, впрочем не было его и на Сцене 2, и ни на одном другом аттракционе парка. shiori просто исчез.

 

В игре:

 

1. Jubei - смотритель Мунуокера

2. Nerevarin - смотритель Полосы препятствий и дельфина

3. $talker (SS) - смотритель Мультимедийного тира

4. Ковалёв Стас - смотритель Конвоя

6. niiro dzyaki - смотритель Скай мастера

8. sheo - смотритель Сцены 1

9. Рюга Рюдзаки - смотритель Автодрома

10. blazingirl - смотритель Эврики

11. Davinel - смотритель Спейс лупа

13. lazycat - смотритель Детского городка

15. Nirtok - смотритель Детских качалок

16. Take - смотритель Вольеров с экзотическими птицами

17. (evil)Spider - смотритель Слайда

 

Временно вне игры:

 

12. shiori - смотритель Сцены 2

 

 

Покинули парк:

 

14. insaneduke - смотритель Тира

5. Angrymouse - смотритель Тристара

7. FelisChaus - смотритель Батутов

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЬ 4. ЛИМИТ 48 ЧАСОВ.

В живых 14 человек, для принятия решения нужно 8 голосов.

 

П.С. Не замучайтесь читать! :D

 

Ах да, чуть не забыла! ПОЗОР sheo за очередной офф-лайн!!!! Давайте его повесим.. ну или хотя бы покусаем? SHEO ПРИЗНАЕТСЯ ОФФ-ЛАЙНЕРОМ!

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, я что, звезда экрана, чтобы не сходить со страниц прессы? По той же логике - Щиори исчез и нет ни убийства, ни отравления. Сомнения такие сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mein Gott, за кого же мне теперь голосовать?

 

Нереварин ускорялся.

 

Сокрыта ли информация в том, кто именно готовит Frühstück?

 

Блоков тоже нет, странно. Äugelei нет - многие НД не прошли видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вечерком проголосую ННВ, а пока обожду, чтобы посмотреть что еще напишут про меня и Щиори ;) Про остальных вроде бы особо и нечего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори - интересное совпадение, но пока что не стал бы делать какие-то выводы.

Лейзикат - вряд ли, думаю, похититель здесь не он. Интуиция ^_^

 

В конце концов, мало ли, что было в предыдущие ночи с похитителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори для меня теперь - подозреваемый №1, хотя справедливости ради стоит заметить, что мафы могли просто не застать жертву дома. При такой механике это весьма вероятно. С блокером, кстати, могло произойти тоже самое.

По Лейзу добавить нечего.

Голосовать в общем-то не за кого. Мой главный подозреваемый похищен, да и то не уверен, что стал бы вешать Щиори без хинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори для меня теперь - подозреваемый №1, хотя справедливости ради стоит заметить, что мафы могли просто не застать жертву дома. При такой механике это весьма вероятно. С блокером, кстати, могло произойти тоже самое.

По Лейзу добавить нечего.

Голосовать в общем-то не за кого. Мой главный подозреваемый похищен, да и то не уверен, что стал бы вешать Щиори без хинтов.

А как же Ниро? Давайте хотя бы его в тюрьму отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оффтоп: установил СтарКрафт 2. Теперь буду меньше флудить*

 

Думаю Лейза теперь не помешает охранять - такой маньяк ОЧЕНЬ полезен для города, т.к он не убивает, а временно выводит из игры. Так же предлагаю отпустить Шиори на следующий день - будем его вешать.

Сейчас ННВ. Джубей и Нииро для меня по-прежнему подозрительны, но выбирать с вероятностью 50/50 (а точнее 33/33/33 (Шиори)) не буду, посмотрим на то что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Лейза теперь не помешает охранять - такой маньяк ОЧЕНЬ полезен для города

Вдвойне полезен тем, что в случае второго похищения "петлей худую шею сделать более худой" ((ц) ВСВ) желающих будет со всех сторон предостаточно. Других-то кандидатур на похитителя пока нету.

 

А как же Ниро?

А он белый и пушистый. Из мафов я могу быть только Чистильщиком, маньяком быть не могу вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похищение Щиори ни о чем не говорит. Убийство могло не произойти по очень многим причинам.

 

Зато я не схожу со страниц газеты. В каждой газете засветился. Прям местная звезда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация