Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Возможно хинт на Чистильщика, в таком случае им может быть Шиори - у него на фотке две ноги в футбольных гетрах.

 

Как прочитал газету, сразу вспомнил фотку в профиле Шиори. )) Хотел уже написать было, но оказалось, что Рюга меня опередил. Думаю верная разгадка, т.к. есть указание и на двойку и на футбол.

Разгадка на Фелиса мне совершенно не нравится. И я бы не спешил казнить оффера просто потому, что не пишет постов. Повес мафа важнее любых бонусов.

 

P.S. В связи с "плохим настроением" все сегодня у меня с ног на голову, поэтому никого не казнить.

 

Ах да, футбол есть и у меня в профиле. Но такой хинт был бы слишком неправдоподобен: 2 билета на футбол --> футбол в интересах.

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Хмм точно была какая то причина по которой мне хинт на Щиори и вообще Щиори как убийца сегодняшней ночью - не укладывался. Но я забыл какая >_<

А вот Фелис подходит.

 

Пока подумаем еще... ^^

Опубликовано
Nirtok, Игроку не сообщается о том что его ускорили, до совершения НД

Hecate, или все-таки сообщается?

После. Он получает это с результатом НД.

Опубликовано
(Смысла Чистильщика я не понимаю).

Да миллион вариантов придумать можно! Можно не использовать чистильщика, а потом сказать, мол это мог быть и мирный, который приходил после, следовательно улика не обязательно на мафа. или использовать чистильщика с тем же раскладом. или "путать" город - то на убийцу улика, то на чистильщика - разброс голосов.

Я, блин, уже жалею, что нашла косяк - всем комфортнее было бы.. Не идти же мне против своих же правил.. Изначально этот момент не продумался как-то, вот и получилось.. Но я уже знаю, как я этот вопрос решу :P

 

Кстати Геката давай помогу сделать ссылки на газеты (при желании может помочь кто-то другой)? а то перелистывать все как-то утомительно ^^

Давай, конечно! Думаю, так действительно удобнее будет..

 

Ход голосования:

 

niiro dzyaki - 1 (shiori)

FelisChaus - 4 (Nerevarin, $talker(SS), Jubei, Nirtok)

ННВ - 1 (evil)Spider

 

В живых 15 человек, для принятия решения нужно 8 голосов.

 

P.S. А почему у Сталкера самые красивые смайлики? Я тоже такие хочу!!! :)

Опубликовано (изменено)

Да это понятно, но они все у него такие! Нет, чтобы поделиться... бу!

Но не будем больше флудить не по теме!

Сталкер, административно-модераторский ты наш, почему у Рюги авы меняются?.. он говорит, что это форум тупит... я верю, но как-то не по правилам это..

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Не ну я не настаиваю на том что моя версия 100% верная, просто неплохо бы иметь это ввиду.

З.Ы. Версия на Фелиса мне не нравится. В принципе оффер-протаун(если он таковым является) городу не подмога, но стоит ли его вешать только по этому? Что на него вообще было то кроме хинта, не напомните?

Опубликовано

А я что-то не замечал на аве Рюги изменений, всегда, когда гляжу, вроде одна и та же...

Не нравится мне версия, что Щиори - Чистильщик. Что-то с его гетрами не так, как вы полагаете...

Опубликовано

Hecate, ааа... я тоже хочу смайлики как у Сталкера post-59274-1283767132_thumb.gif

Хотя нет, и так обойдусь. По теме, пока не буду ни за кого голосовать, вернусь - посмотрю, как кто себя вел, объявился ли Феликс. post-59274-1283767327_thumb.gif

Опубликовано
Блин, как это я сам не вспомнил про гетры Щиори B) Тоже весьма неплохая версия, тем более, что Щиори и по первому убийству среди подозреваемых фигурировал. Но пока переголосовывать не буду. Интересно было бы почитать, что скажет Фелис.
Опубликовано
¿А как же Щиорины гетры?
? А никак, амиго ^^
объявился ли Феликс.
Феликс Эдмундович?
Блин, как это я сам не вспомнил про гетры Щиори smile.gif Тоже весьма неплохая версия, тем более, что Щиори и по первому убийству среди подозреваемых фигурировал.
Но-но-но! У самого-то рыльце в пушку...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация