Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

Возможно хинт на Чистильщика, в таком случае им может быть Шиори - у него на фотке две ноги в футбольных гетрах.

 

Как прочитал газету, сразу вспомнил фотку в профиле Шиори. )) Хотел уже написать было, но оказалось, что Рюга меня опередил. Думаю верная разгадка, т.к. есть указание и на двойку и на футбол.

Разгадка на Фелиса мне совершенно не нравится. И я бы не спешил казнить оффера просто потому, что не пишет постов. Повес мафа важнее любых бонусов.

 

P.S. В связи с "плохим настроением" все сегодня у меня с ног на голову, поэтому никого не казнить.

 

Ах да, футбол есть и у меня в профиле. Но такой хинт был бы слишком неправдоподобен: 2 билета на футбол --> футбол в интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хмм точно была какая то причина по которой мне хинт на Щиори и вообще Щиори как убийца сегодняшней ночью - не укладывался. Но я забыл какая >_<

А вот Фелис подходит.

 

Пока подумаем еще... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirtok, Игроку не сообщается о том что его ускорили, до совершения НД

Hecate, или все-таки сообщается?

После. Он получает это с результатом НД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Смысла Чистильщика я не понимаю).

Да миллион вариантов придумать можно! Можно не использовать чистильщика, а потом сказать, мол это мог быть и мирный, который приходил после, следовательно улика не обязательно на мафа. или использовать чистильщика с тем же раскладом. или "путать" город - то на убийцу улика, то на чистильщика - разброс голосов.

Я, блин, уже жалею, что нашла косяк - всем комфортнее было бы.. Не идти же мне против своих же правил.. Изначально этот момент не продумался как-то, вот и получилось.. Но я уже знаю, как я этот вопрос решу :P

 

Кстати Геката давай помогу сделать ссылки на газеты (при желании может помочь кто-то другой)? а то перелистывать все как-то утомительно ^^

Давай, конечно! Думаю, так действительно удобнее будет..

 

Ход голосования:

 

niiro dzyaki - 1 (shiori)

FelisChaus - 4 (Nerevarin, $talker(SS), Jubei, Nirtok)

ННВ - 1 (evil)Spider

 

В живых 15 человек, для принятия решения нужно 8 голосов.

 

P.S. А почему у Сталкера самые красивые смайлики? Я тоже такие хочу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У остальных не нашел упоминаний о спорте в профиле или созданных спортивных тем

¿А как же Щиорины гетры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне объяснит, почему у некоторых авы туда-сюда меняются, и как это исправить? Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, Их специально выдают админо-модераторскому составу http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/durak.gif

 

 

 

P.S. А почему у Сталкера самые красивые смайлики? Я тоже такие хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но они все у него такие! Нет, чтобы поделиться... бу!

Но не будем больше флудить не по теме!

Сталкер, административно-модераторский ты наш, почему у Рюги авы меняются?.. он говорит, что это форум тупит... я верю, но как-то не по правилам это..

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я не настаиваю на том что моя версия 100% верная, просто неплохо бы иметь это ввиду.

З.Ы. Версия на Фелиса мне не нравится. В принципе оффер-протаун(если он таковым является) городу не подмога, но стоит ли его вешать только по этому? Что на него вообще было то кроме хинта, не напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не замечал на аве Рюги изменений, всегда, когда гляжу, вроде одна и та же...

Не нравится мне версия, что Щиори - Чистильщик. Что-то с его гетрами не так, как вы полагаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, ааа... я тоже хочу смайлики как у Сталкера post-59274-1283767132_thumb.gif

Хотя нет, и так обойдусь. По теме, пока не буду ни за кого голосовать, вернусь - посмотрю, как кто себя вел, объявился ли Феликс. post-59274-1283767327_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока наиболее подозрительны (из активных) Щиори и Ниро.

 

Und Лейз темнит что-то про свои головные боли. Попробую узнать о чём он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как это я сам не вспомнил про гетры Щиори B) Тоже весьма неплохая версия, тем более, что Щиори и по первому убийству среди подозреваемых фигурировал. Но пока переголосовывать не буду. Интересно было бы почитать, что скажет Фелис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Фелис так ничего и не скажет?

 

 

=

|

|

@

/|\

/ \

Ниро даёт понять, что и сам не прочь повисеть за Фелиса, если тот будет молчать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

¿А как же Щиорины гетры?
? А никак, амиго ^^
объявился ли Феликс.
Феликс Эдмундович?
Блин, как это я сам не вспомнил про гетры Щиори smile.gif Тоже весьма неплохая версия, тем более, что Щиори и по первому убийству среди подозреваемых фигурировал.
Но-но-но! У самого-то рыльце в пушку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь разобраться… Курится с большим трудом :D Наверное, на реслинге хорошо по тыкве надавали… Оооох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до скольки мы будем ждать высказываний Фелиса?))

Что касается меня, то я голосовку не задерживаю, давно уже проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация