Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

Ну-и-что? Вопрос о том, в каком городе, а не на стыке каких кварталов. А G. - шифрованное обозначение неизвестного города.

Ну и все, собственно. Домыслы и рассуждения по этой теме можно оставить в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и все, собственно. Домыслы и рассуждения по этой теме можно оставить в покое.

Эти домыслы и рассуждения перестанут быть ими, когда ГМ-ы определятся в каком городе происходит действие. Или это по каким-то загадочным причинам невозможно? Если да, то я пойму. А для этого нужно с ГМ переговорить. Но пока ты, сэнсэй, высказываешь свое IMHO о том, что можно, а что нельзя.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город G. Хотите проводите аналогии с известной точкой, хотите нет, но я бы перенесла действие в США. Впрочем, и добропорядочная Англия сойдет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы перенесла действие в США. Впрочем, и добропорядочная Англия сойдет )))

Я предлагаю все же определится. Давайте четко назовем город. Если это возможно, конечно...) А можно и проголосовать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю все же определится. Давайте четко назовем город. Если это возможно, конечно...) А можно и проголосовать.)))

Глазго? Галвестон? Гейнсвил? Голливуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазго? Галвестон? Гейнсвил? Голливуд?

Мне все равно, каким будет список, но хотелось бы, чтобы в нем был Лондон.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ясно. Опять во главу угла ставим букву - и поехали... Ну не хотите как хотите, настаивать не буду. (Капитан говорит, что город N. или NN. - не значит город, начинающийся на N. Поблагодарим кэпа.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще оставила город без имени, просто под буквой. Главное определится со страной :) Так мы в США? Или в Великобритании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сразу страна пряничных человечков? Попытка привязать вымышленное заведение в вымышленном районе к конкретному городу представляется мне... сомнительной.

Давайте тогда "in the 13th hierarchical city also known as Kagatsuchi". Тоже место, не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка привязать вымышленное заведение в вымышленном районе к конкретному городу представляется мне... сомнительной.

А гуру Голливуда с тобой не согласны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, я лично против привязки к конкретному городу, но вот страна... вот тут не мешало бы определиться. А то получится, что в стране эльфов живем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация