Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чем проблема?

Я не могу, я Лайтнесса боюсь. Мне кажется, он убьет моего перса. Т__Т Он вообще такой: никогда не поймешь, что на уме.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, я Лайтнесса боюсь. Мне кажется, он убьет моего перса. Т__Т Он вообще такой: никогда не поймешь, что на уме.(

Ну кагбэ Като-кун ушел до завтра ))) А потом еще неизвестно кто кого убьет ) Еще не все персонажи созданы и заявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ Като-кун ушел до завтра

Свет - всепроникающь: он рассеивает самую густую тьму, преодолевает космические расстояния, тягается со временем, выжигает глаза... Завтра он вернется днем, когда я буду занят, и испепелит фотонами моего перса, я уверен в этом. Так что выйдет, что я зря его создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет - всепроникающь: он рассеивает самую густую тьму, преодолевает космические расстояния, тягается со временем, выжигает глаза... Завтра он вернется днем, когда я буду занят, и испепелит фотонами моего перса, я уверен в этом. Так что выйдет, что я зря его создавал.

Можешь зато создать нового, еще круче. Ведь все, что бог не делает, всё к лучшему <_<

Значит, твой перс был слаб.

 

А вообще, странно, еще даже не пробовал, а уже заранее обрёк своего перса на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, странно, еще даже не пробовал, а уже заранее обрёк своего перса на смерть.

Я чувствую, что Бликоносец затеял что-то недоброе. Чувствую. Ты думаешь, стоит рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что Бликоносец затеял что-то недоброе. Чувствую. Ты думаешь, стоит рискнуть?

уверяю, что он задумал совершеееенооо другое ))) И уж точно НЕ смерть твоего перса, ибо правило гласит, что выяснение личных отношений запрещены <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж точно НЕ смерть твоего перса, ибо правило гласит, что выяснение личных отношений запрещены

А он и без всяких отношений его ухайдокает, подведя под это высокоморальную основу. Лайтнесс-стайл, десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Като - имя перса Лайта.
А... ну да... я так и знал... Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хамо-официант похоже сам уже спит. Вперёд - на замену. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хамо-официант похоже сам уже спит. Вперёд - на замену.

Пусть для начала повар хоть представится, а то так и буду звать " Повааар!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования!:

Под вывеской неприметного кафе функционирует логово беспринципных наркоторговцев!

Сорок килограмм отборной колумбийской дури провезли в бутылке молока!

Скрываясь под личиной кавайного клининг-менеджера в страну проник клон Фиделя Кастро!

Официант кафе разыскивается международным трибуналом за совершение военных преступлений в Люксембурге!

Наш бесстрашный спец.кор., внедрённый в ряды безжалостных монстров, продолжит держать вас в курсе последних событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываясь под личиной кавайного клининг-менеджера в страну проник клон Фиделя Кастро!

А вот и нееет! ;) Фиделя уже нет в живых. Говорят так ) что тот Фидель - это клон!

 

Ладно, я спааать. Нана всё равно уже умчалась домой. Пить колумбийское молоко :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация