Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то рискует вернуться и обнаружить себя частями в морозилке.

И кажется, этот кто-то будет официант Санджи. Зато над его спящим телом можно поиздеваться. ))) Можно его пастой измазать и на лбу нарисовать неприличные слова ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы его тело движущимся не помешало - у меня неделя до экзамена, а я тут подвязался на ежедневные двенадцати-часовые он-лайн марафоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило 7. Читерам в кафе не место! Кто такой читер и как его отличить? Читер - тот человек/игрок/персонаж, кто не объясняя причин своих действий, даже намеком, совершает или противоправные действия (воровство, убийство, поджоги) , или приколдовывает (достает магические предметы ниоткуда, просто так, вдруг; резко заявляет уже после описания персонажа, что он экстрассенс, ясновидящий или маг, воин, каратист, мафиози и прочее, прочее). В общем, любое ваше действие должно быть объяснено, к нему, к его пониманию игрок должен плавно остальных игроков. Иначе, в противном случае вы прослывете читером.

И тогда читерить будут и официант, и повар, и даже клининг-менеджер. А если они будут делать это одновременно, то …. Пожалуй, самому читеру не поздоровится. Читера могут попросить покинуть кафе, если же он отказывается – пусть пеняет исключительно на себя. Результат отказа может быть совершенно непредсказуемым.

Исходя из данного правила, требую признать действия MuseHunter и Tough REI в отношении моего персонажа читерскими, т.к. ни в игре, ни в ЛС объяснения причин поступков их персонажй я не получил.

Их персонажи совершили противоправные действия без объяснения причин, то есть, зачем они это делают.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из данного правила, требую признать действия MuseHunter и Tough REI в отношении моего персонажа читерскими, т.к. ни в игре, ни в ЛС объяснения причин поступков их персонажй я не получил.

Их персонажи совершили противоправные действия без объяснения причин, то есть, зачем они это делают.

Мы собственно хотели Като разбудить. Иглоукалыванием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила сначала объясниться Рея и Хантера. Зачем такие кардинальные меры, как иглы под ногти?

Но это определенно тянет если не на данный пункт, то на пункт 9 - о смерти персонажа.

 

Впрочем, слабенькое объяснение этому есть. Даже знаю, что скажут - хотели помочь. Но та ли эта повседневность, о которой было заявлено в жанре игры? Вот в чем вопрос.

 

 

 

Мы собственно хотели Като разбудить. Иглоукалыванием....

Под ногти? Ребята, это тянет на пытку. Из-за чего, собственно, Нане пришлось вернуться из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из данного правила, требую признать действия MuseHunter и Tough REI в отношении моего персонажа читерскими, т.к. ни в игре, ни в ЛС объяснения причин поступков их персонажй я не получил.

Их персонажи совершили противоправные действия без объяснения причин, то есть, зачем они это делают.

Ну вот. А то всё: "а ты побудь на месте ГМ, узнаешь, каково это". А теперь...

Даёшь выяснение отношений и производственный холивар! Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А то всё: "а ты побудь на месте ГМ, узнаешь, каково это". А теперь...

Даёшь выяснение отношений и производственный холивар! Ура!!

Канис, зато теперь я прекрасно понимаю состояние Мифуне, после того как твой перс его персонажа четвертовал ;)

 

Выяснения отношений не будет. Есть правила. Если будет доказано их нарушение - одна концовка, если нет - другая. Не больше, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, злорадные умирают раньше. От разлива желчи.

Да, может я злораден. Да, может я уже умер. Но... упрекать меня, а потом самому ступить на мою стезю - это великолепно.

 

Канис, зато теперь я прекрасно понимаю состояние Мифуне, после того как твой перс его персонажа четвертовал

И моё тоже состояние. Меня забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, если ты продолжишь в том же духе, я пропишу правило о личных выяснениях отношений в обсуждении темы игры. И по этому правилу твоя судьба будет находится в руках модератора. Пока прошу по хорошему - прекращай. Хочешь изливать желчь - изливай ее в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, если ты продолжишь в том же духе, я пропишу правило о личных выяснениях отношений в обсуждении темы игры.

Где здесь выяснение отношений? Я просто указал общественности на некоторую непоследовательность отдельных пользователей, без дальнейшего развития.

Хочешь изливать желчь - изливай ее в личке.

Как? Даже если личка и открыта (в чем я сильно сомневаюсь), то писать письма в одну сторону, не получая ответа, - глупость несусветная.

 

Но как хочешь, могу и помолчать.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь выяснение отношений?

везде! или тебе процитировать?

 

 

В общем, господа, что делать-то будем? Принесем публичные извинения игроку и ограничимся пока предупреждением? Или убьем персонажа Тоф Рэя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Приношу свои извинения Лайтнессу и обещаю исправиться. Гоменасай.

Оке.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы поступаем так: раз извинения приняты, то для начала ограничимся предупреждением.

Но я уже подумываю о создании пункта о немотивированной (подчеркиваю НЕМОТИВИРОВАННОЙ) жестокости. А то кафе с такими реанимационными методами лишится вообще посетителей.

 

и да! Ветреный Котён, твой персонаж просто так сидит? Заказывать ничего не собирается? Просто ты описал персонажа, но так и не вступил ни в какой диалог с официантом.

А ведь он есть на месте? *строго спрашивает Санджи* Нет, даже так - он ДОЛЖЕН быть на месте, пока Нана возится с Като в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже подумываю о создании пункта о немотивированной (подчеркиваю НЕМОТИВИРОВАННОЙ) жестокости.

Завтра таки намотивирую себе маньяка: опишу его детство, отрочество, юность, зрелость, поход до кафе, высматривание жертвы и т. д. Сделаю всё так, что комар носа не подточит и ни один юрист не подкопается. А дальше приду и - снабдив все мотивацией и реалистичным написанием, - убью персонажа Лайта. Ибонефик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я же сказал, сегодня я не могу. У меня совсем денег мало осталось и, простите за предвзятость, я лучше сэкономлю и дождусь Катю. Гоменасай. Больше такого наверно не будет. К тому же после конца уч. года есть шанс, что мне таки купят ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация