Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игра-Проверка на знание аниме.


stalkerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отгадывал ещё до того как картинка откроется полностью - набрал чуть больше тысячи.

Во второй раз был тот же коленкор, но один раз промазал мимо галочки и отправил не верный результат - получил ~1100. Как так?

попробовал ещё несколько раз сыграть - так и не смог пройти т.к. периодически вылетает с ошибкой.

 

Hamster Gray, я и сам не понял, почему тогда получил 1340, а не 900/1000 как обычно )

Просто автор уже подправил подсчёт очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтару - названия бы привел к 1 знаменателю.. а то встречаюццо и английские и японские..

 

Выберете англиский интерфейс сайта и тогда всё будет только на инглеше. Сейчас если стоит русский интерфейс и к тегу есть перевод то выдаёться перевод.

 

так и не смог пройти т.к. периодически вылетает с ошибкой.

 

Сори я там правил вывод банеров. :)

 

Просто автор уже подправил подсчёт очков.

 

Вот это не трогал! Пока только новых картинок по добавлял.

Правила игры если буду править то только завтра. И то осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+пиццотдвадцать очков.

 

Видимо, я совсем нуб.

 

На многие вопросы отвечал методом исключения, что не есть показатель "знаний".

 

Вопрос создателю, почему некоторые аниме в вариантах ответов на русском языке (в частности, 'тетрадь смерти'). Вы уж приведите к одному знаменателю.

 

Вопрос 2: фанарт по аниме среди картинок имеет место быть? Ибо если да, это есть чревато ошибкой (Федот, да не тот).

 

Вопрос 3: насколько широка выборка? В большинстве случаев, в игре аниме если и не известное, то по меньшей мере, знакомое.

 

Картинки грузились хорошо, все успевал. А вот количество баллов "в зависимости от скорости ответа" интересует-с.

 

Ах да, не сочтите за грубость, очередная

Спойлер:
темо про писькомеряние?

 

Мда. Засиделся я сегодня. Разок еще пройду этот тест ваш, и баиньки. Респект отцам!

 

---

Второй результат - 830. Вопросы выше актуальны, а пока - всем оясуми.

Изменено пользователем nekoXneko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalkerg,

 

мне не нада русские названия.. мну нада или японские или английские..

 

мм а точно все скрины с правильными ответами? ответил 29/30 картинок 100% правильно получил 840 очков.. Х________х

 

ошибку "Error" ловил раза 3..

 

ыыыыыыыы ответил 30/30 - 880 это как??????

 

макс рекорд пока 1180 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систему подсчета совсем не понимаю.. Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл пару очепяток в алгоритмах, как исправлю отпишусь. :)) Все очки будут пересчитаны.

Как я уже говорил это скорее тестирование и оточка игры.

Теги видимо и впрямь сделаю все на инглеше...

Вопрос 2: фанарт по аниме среди картинок имеет место быть? Ибо если да, это есть чревато ошибкой (Федот, да не тот).

Вроде фан арта мы не добавляли (картинки для игры мы отбираем в ручную).

 

 

Вопрос 3: насколько широка выборка? В большинстве случаев, в игре аниме если и не известное, то по меньшей мере, знакомое.

Пока достаточно небольшая, мы это делаем вручную (~500 картинок) и идём по разным годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, думаю новые алгоритмы можно проверять. :huh:

Теперь по умолчанию только английские названия к слову.

Теперь они гораздо более честные и учитывают гораздо больше всего. Спасибо за тестирование и критику! :)

Изменено пользователем stalkerg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull - тебя обогнали! :)))

Вроде все глюки вычистил теперь всё должно быть отлично. Ещё раз спасибо за тестирование.

Обьём тайтлов увеличиваем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull - тебя обогнали! ))
я рад )

хотя после двух дней скоростного тыканья я так и не понял, по какой системе оно там считается - то 8500, то 11000, хотя делаю всё очень быстро. как можно там набрать 18047 - не представляю. но предположения есть, что иногда выпадают "дешёвые" нарута-блич-ванпис, а иногда что-то дорогое, и если круглые сутки сидеть тыкать, то что-то может и выпасть хорошее. но в целом слишком рандомно. шансы не равны. надо делать, чтобы все угадывали нарут и хардкор в одинаковых пропорциях, а не как сейчас - то выпадет 9 нарут и 1 хардкор, то 9 хардкоров и одна нарута. короче, я забил )

 

а, и ещё - если время считается прям до милисекунд, то опять появляются рандомные преимущества в том случае, если галочка уже стоит на правильном варианте, т.е. не нужно время, чтобы её переставлять. но это так уже, лирика, системы я всё время не понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё убрал пару глюков и сделал некий отчёт по пройденой игре.

Там говориться сколько процентов верных ответов и средняя скорость ответа.

 

хотя после двух дней скоростного тыканья я так и не понял, по какой системе оно там считается - то 8500, то 11000, хотя делаю всё очень быстро. как можно там набрать 18047 - не представляю. но предположения есть, что иногда выпадают "дешёвые" нарута-блич-ванпис, а иногда что-то дорогое, и если круглые сутки сидеть тыкать, то что-то может и выпасть хорошее. но в целом слишком рандомно. шансы не равны. надо делать, чтобы все угадывали нарут и хардкор в одинаковых пропорциях, а не как сейчас - то выпадет 9 нарут и 1 хардкор, то 9 хардкоров и одна нарута. короче, я забил )

 

В целом вы правы, но всё же главное тут правильно угадать. Приимущества это да... они рандомны и тут всё зависит от удачи, и всё же если вы не угадали, вам балы вообще не начисляються.

 

На счёт уровней сложности я с вами согласен... это я обмозгую, это вполне можно реализовать (что бы во время игр сумарный вес картинок был одинаков)

Изменено пользователем stalkerg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавлеса очень много, в одной выборке попалось 3 картинки)

А вообще, наверное, стоит разделить: первые 10 - легкие, следующие 10 - сложнее, последние самые сложные. А то выходит, что количество очков зависит от великого китайского рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7763... так и не понял принцып... угадываю больше и быстрее а очков меньше О_о

 

Update:Лаггии - написал 142ХХ.... перешел к результатам - вашь рекорд 10592

При этом угадал те же 88% и среднее время около 4.5 сек

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 10610 очков.

Правильных ответов было: 100%

Срденяя скорость ответов: 3.11128057972 секунды

Максимальный возможный результат за эту сессию: 11300 очков

 

с какой же скоростью надо клацать? картинки так быстро не грузятся (2 мегабита канал).

 

 

upd

 

Вы набрали 14637 очков.

Правильных ответов было: 100%

Средняя скорость ответов: 3.07236245371 секунды

Максимальный возможный результат за эту сессию: 14700 очков

 

похоже, я близок к идеалу...

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо считать не по микросекундам, а допустим первые две-три секунды идёт максимальная оценка, а дальше уже может и по микросекундам убавляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, были учтены ваши замечания и внесены изменения.

1. Сначало идут менее доходные картинки, после половины более доходные (не значит что для вас будут они более сложные, но надеюсь да).

2. Очки сбиваються после некой паузы (если время ответа привысило 4 секунды).

 

Надеюсь так будет интереснее играть. Да и само собой как вы уже заметили я вывел некую статистику, и теперь можно видеть как ваше умение, так и ваши шансы. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо добавить больше вариантов, а то 70% можно угадать методом исключения) Ну и убрать совсем отмороженный фанарт) а то лоли-сатоко хоть и угадывается, но блин непохоже...

Кстати самих аниме и картинок можно добавть тоже - после 1Х раза уже запоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

 

tachiorz.livejournal.com 27891

우주연 27857

 

как так? у меня выше 17000 ни разу "максимального результата" не показало, а тут почти в два раза больше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо добавить больше вариантов, а то 70% можно угадать методом исключения

И сколько должно быть? ИМХО 5 всё же нормально, надо подумать о тех кто плохо ориентируеться :lol:

 

Кстати самих аниме и картинок можно добавть тоже - после 1Х раза уже запоминается

В процессе. уже в 2 раза больше чем было. :lol:

 

как так? у меня выше 17000 ни разу "максимального результата" не показало, а тут почти в два раза больше сразу.

Хардкорщики... но я проверю на читерство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, граммар наци все забывает сказать:

Ваш рекорд состовляет
Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация