Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-18. "Турнир"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Михаил, вы обознались - меня зовут не Виктор( уж не знаю с чего вы так решили)

а как? *приготовил тетрадку с черной обложкой и ручку*

давайте не трогать универсального солдата.Игра-фейл для меня

давайте тогда не употреблять фраз вроде

у вас есть свойство говорить безапелляционно

Всем будет спокойнее

Все враги, невиновных нет - это так. Сперва вешать убийц - тоже логично. Однако я не желаю быть повешенным за то в чем невиновен по сфабрикованному хинту.Мне неприятна мысль что настоящий убийца вместо того что бы сидеть на измене злобно потирает руки.

*Посмотрел клип и настроился на благодушный лад* Хорошо. За других не поручусь но я подожду пару часов с агитацией за Вашу казнь. Дам Вам возможность найти более очевидную разгадку этого хинта.

На крайняк есть ещё кандидат на повес, хотя, честно говоря, выбирая между тем повесить Лену или Вас мне приятнее было бы оставить девушку на сладкое. Надеюсь Вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МиАчКа, гуд джоб! Что имеем - финансы, пирамида, афёра, Мэдофф /бешенный офф/, тюрьма. Думаем, к кому это можно привязать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдофф /бешенный офф/

Кстати, похоже на хинты Сталкера. Понится, что в вампирской на меня был хинт на созвучие Венет (фамилия перса) и Венетта (марка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, давайте без давайте.Я никого не прошу об одолжении и вас в том числе.Если бы у меня была "более очевидная" разгадка на хинт то я бы её давным давно озвучил без всяких ваших "дозволений". Только некоторые подзабыли что самая очевидная разгадка еще не значит самая верная.В принципе можете меня вешать, вот только от человека с топором вас это не избавит.Да и от моей смерти никто ничего особо и не выгадает.Будем считать я всех предупредил.

И да господа присяжные заседатели не забывайте про Адскую Топку :)

Хотя стоп. Если вспомнить что Овен это Адская Топка, то все встает на свои места.Мне кажется что моя "шуточная версия" вовсе не шуточная - "Трудно быть Богом" -"Трудно быть ГМ-ом". " Может и не трудно, надо попробовать" - Овен яро хотел попробовать быть ГМ-ом.Хотели более очевидную версию - вот она. Убийца с топором это - Овен.

Овен не раз говорил о том что ГМ - это Бог вселенной отдельно взятой мафии.Все помнят его многочисленные заявления о том что он хочет попробовать провести свою мафию.Проведя свою мафию он столкнулся с огромными трудностями(которые по большей части создал себе сам) и в итоге игра получилась неудачной.Все вполне как кое кто выразился - очевидно.И Стругацкие здесь совершенно ни при чем.И аниме тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте без давайте.

давайте))) As you wish!

 

Я никого не прошу об одолжении и вас в том числе.Если бы у меня была "более очевидная" разгадка на хинт то я бы её давным давно озвучил без всяких ваших "дозволений"
я думаю что Ваши предупреждения:
Будем считать я всех предупредил

также никому не нужны.

И да господа присяжные заседатели не забывайте про Адскую Топку wink.gif

Хотя стоп. Если вспомнить что Овен это Адская Топка, то все встает на свои места.Мне кажется что моя "шуточная версия" вовсе не шуточная - "Трудно быть Богом" -"Трудно быть ГМ-ом". " Может и не трудно, надо попробовать" - Овен яро хотел попробовать быть ГМ-ом.Хотели более очевидную версию - вот она. Убийца с топором это - Овен.

"Невинность и инцест...

Гоморра и Содом...

Предательство и честь...

И карлик с топором!!!

Уби-та-я любовь!

У-би-та-я лю-бовь!....."

 

Вас настолько переклинило, на ненависти ко мне, что Вы не можете мыслить здраво?

Или это агония спалившегося?

 

Я бы пожалуй сказал бы вам что не совершал убийств в этой мафии тем более что за ложь согласно правилам модкилл, но в том то и беда, что за любую инфу о своей роли тоже, потому я промолчу, затягивая петлю на вашей шее. А Китти надо на ночь заблочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, а я считаю что Китти нужно повесить. Как раз Ивашка это на неё, я очень редко с вами соглашаюсь, но этот раз как раз один из этих, действительно цепочка скорее всего такая как вы Михаил и указали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас настолько переклинило, на ненависти ко мне, что Вы не можете мыслить здраво?

Или это агония спалившегося?

Ни то ни другое.Мстить и ненавидеть ваш удел.

Можете считать что у меня было божественное озарение)

А чем вам хинт не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам хинт не нравится?

слишком натянут

 

я то как раз заявлял что ГМить легко (и ошибался - обрабатывать НД ещё не самое сложное как оказалось)

 

Буквы не катят никак

 

 

Разве что из первого дня фраза об "извращенце".... но к Вам её тоже можно привязать:

Хобби - спасать миры,совершать подвиги,защищать обиженных и угнетённых везде и всегда, а так же регистрировать
oven-семпая в гей чатах)

извращение))))

oven666, а я считаю что Китти нужно повесить. Как раз Ивашка это на неё, я очень редко с вами соглашаюсь, но этот раз как раз один из этих, действительно цепочка скорее всего такая как вы Михаил и указали.
я рад, что Вы со мной согласны, хоть в чем-то. Но судя по всему топор отравлен и не лечится, а от дробовика спастись наверное можно. Учитывая кол-во "благожелателей" я не хотел бы чтобы меня убили чем то от чего нельзя прикрыть лечением.

 

Если Рюга - убийца с топором то он мне отомстит ночью. И даже если меня будут лечить я умру. А от дробовика Китти лечиться можно. Причем я так понял что убийство его не остановит.

 

Если предположим я неправ и Рюга не убивал. Он все равно может ночью мне отомстить за эту версию (его попытка привязать ко мне хинт это косвенно доказывает). Поэтому мне безопаснее повесить его - согласись

 

 

Мне нравится версия Рюги на Овена ^^

не сомневаюсь^_______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, смерть Кисаки не отменяет его собственное НД, так что объяснений с меня требовать рановато... он мог вполне убить, а потом быть убитым сам. Но заметьте, в любом случае, от моей версии никого не повесили. Она была и канула в лог вместе со смертью Кисаки, а вот от вашей пусть и не невинная (ибо тут таковых нет), но явно не убившая Нереварина, ЕФБ была повешена. Но это вообще уже к делу не относится... Хинты надо гадать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... судя по высказываниям Овна...

1) Овен в команде

2) У Овна в команде есть лекарь

3) Лекарь еще жив, то есть, скоре всего, у Овна в команде как минимум два человка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком натянут

 

я то как раз заявлял что ГМить легко (и ошибался - обрабатывать НД ещё не самое сложное как оказалось)

 

Буквы не катят никак

Мне вот видится слишком натянутым хинт на меня.

То что вы заявляли что "ГМить легко" ни как не влияет на ситуацию.

На счет "Букв которые не катят никак" - они и не должны никуда "катить" - это лишь указание на то что Аркадий и Борис Стругацкие здесь не при чем. Тут нет никакого другого смысла.

Разве что из первого дня фраза об "извращенце".... но к Вам её тоже можно привязать:

Нет эта фраза характеризует меня как шутника.

Если Рюга - убийца с топором то он мне отомстит ночью. И даже если меня будут лечить я умру. А от дробовика Китти лечиться можно. Причем я так понял что убийство его не остановит.

 

Если предположим я неправ и Рюга не убивал. Он все равно может ночью мне отомстить за эту версию (его попытка привязать ко мне хинт это косвенно доказывает). Поэтому мне безопаснее повесить его - согласись

Простите Михаил но наболело.

Я совершенно не мстительный человек в отличии от кое кого.Вы мне на фиг не сдались.Если вы заметили то за все время что мы с вами играем в мафию я ни разу не кидал камень первым, я ни разу не отправлял на вас НД и ни разу не пытался вас повесить без достаточно веских доказательств.Успокойте наконец свое эго, вы не тот человек который достоин того что бы я ему мстил.Мне надоело что вы из игры в игру обвиняете меня в том что я пытаюсь свести личные счеты.Пока что единственным игроком в мафии который занимался подобным были вы.

По поводу того что я якобы пытаюсь "привязать к вам хинт" - Это не попытка привязывания хинта - это высказывание версии на основе имеющейся информации.

Убив меня от ядовитого топора вы не избавитесь.

Удачи в игре мистер Адская Топка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, в отличие от вас у него нет привычки мстить, так что ваш страх по этому поводу напрасен)

Я накатал "многа букафф", но, поразмыслив, решил ответить Вам после голосовки.

 

 

Хмм... судя по высказываниям Овна...

1) Овен в команде

2) У Овна в команде есть лекарь

3) Лекарь еще жив, то есть, скоре всего, у Овна в команде как минимум два человка.

Молодец! Аттестация пройдена. Теперь я попробую:

1) Рюга в команде.

2) В его команде есть ещё игрок Шиори

3) Кобаяши может быть в команде Рюги, но может и не быть

 

Рюга Рюдзаки, Знаю, но не только.

Этот мир прогнил насквозь (с) Ягами-кун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рюга в команде.

2) В его команде есть ещё игрок Шиори

3) Кобаяши может быть в команде Рюги, но может и не быть

Хорошо, а теперь поподробнее, пожалуйста ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накатал "многа букафф", но, поразмыслив, решил ответить Вам после голосовки.

Тогда пожалуйста Личным сообщением, дабы не портить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация