Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-18. "Турнир"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ayanami-kun, смотри ноябрь 2007 именно тогда мне с помощью агитируемых сотимовцев удалось впервые поднять Люси на первое место и пропихнуть в список Нану

у меня стандартная голосовка была 1) Люси 2) Рэй 3)Майю 4)Нана 5)Хината 6) 7)8)9)10) у меня занимали чередуясь Клер, Шион, Синдзи, Рэм, Кота, Нагаминэ,Шикамару,Наруто

 

в том что Нана больше в рейтинги не попадала моей вины нет

 

Ммм... у нас как вообще голосование проводится? Тайно называют имя от каждой команды?

Палишься? У тебя нет команды чтоб спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нани? Какой номер у вас в руках?

Никакого. Я только листал сегодня. Меня иррационально бесит то, что она в рейтинге выше Рей и Харухи. В этом виноват только один человек >_< Про остальных своих любимцев(о_0) говорить не могу ввиду их относительно малой популярности.

Палишься? У тебя нет команды чтоб спросить?

Нет... мне тупо лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня иррационально бесит то, что она в рейтинге выше Рей и Харухи. В этом виноват только один человек >_<

Она поднималась на первое место только 4 раза (причем один - до меня)

Рей стандартно в первой десятке.

Ладно вас бесит что я симпатизирую ей но почему вы не учитываете что когда я пришел на форум первые два места делили Алукард с Эльриком а Рей с аской на 4-8 обретались. После того как я пошел "бомбить " голосовалку в 2007 -2008 годах Рей оторвалась от Аски и стала обретаться в районе 2-3 мест.

 

 

Кстати давно я не голосоваол и журнал с лета не покупал(((

 

 

 

Я проверил хинт по убийству Аттакера: Три игрока в мафию являются членами тима юристов. Серебряный алхимик, Машко-сама и Коджима... И только Коджима играет сейчас

 

какая-то бессмысленная у вас стратегия запаливания xD

это не стратегия))) Это тактика. Стратегия в том чтобы повесили меня и не тронули более полезные роли в моей команде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вас бесит что я симпатизирую ей

Нет.

Люси выше Рей и Харухи - преступление, Овен, в то время как Рей с Аской на одном уровне - не есть что-то плохое. Раскаиваитесь ли вы в совершенном вами деянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не стратегия))) Это тактика. Стратегия в том чтобы повесили меня и не тронули более полезные роли в моей команде))

тактика-часть стратегии, так что неважно=)

 

 

а вот это палево, иначе бы до этого не писал так много, защищая свою команду и в конце не говорил бы что делаешь это специально^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из всех черепашек больше всех нравился именно Донателло.

К чему это я...

Кто там у нас из кандидатов на повес? Кисаки, ЕФБ, Коджима(?), Овен. Кого еще забыл? Надо бы выбирать, времени мало осталось. Хотя... команды наверняка уже определились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там у нас из кандидатов на повес? Кисаки, ЕФБ, Коджима(?), Овен. Кого еще забыл? Надо бы выбирать, времени мало осталось. Хотя... команды наверняка уже определились =)

 

о, я вылетела из сего списка^^

 

ps хотели флудера? распишитесь в получении xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]

После того как я пошел "бомбить " голосовалку в 2007 -2008 годах Рей оторвалась от Аски и стала обретаться в районе 2-3 мест.

 

Эх) Я как-то тоже пыталась любимого изгнанниковского персонажа продвинуть, но ни с кем не кооперировалась (компа не было, единомышленников тем более), а просто "бомбила" бумажными письмами по несколько раз в неделю... :D

...В следующем номере передвинулся с шестой позиции на четвертую :lol: . [/off]

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из всех черепашек больше всех нравился именно Донателло.

Мне кстати тоже ^^.

Ненавижу первый день (как и первую ночь) за полную неопределённость, но цели игры подсказывают, что делать нужно что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там у нас из кандидатов на повес? Кисаки, ЕФБ, Коджима(?), Овен. Кого еще забыл?

А можно поинтересоваться, за что сих кандидатов..? Черепашка Донатело поняла, а вот остальное..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх) Я как-то тоже пыталась любимого изгнанниковского персонажа продвинуть, но ни с кем не кооперировалась (компа не было, единомышленников тем более), а просто "бомбила" бумажными письмами по несколько раз в неделю... :D

...В следующем номере передвинулся с шестой позиции на четвертую :lol: .

Дио? :D
Нет.

Люси выше Рей и Харухи - преступление, Овен, в то время как Рей с Аской на одном уровне - не есть что-то плохое. Раскаиваитесь ли вы в совершенном вами деянии?

Это какой Харухи? Судзумии или из Оурана? В любом случае овен не из тех кто отрекается на эшафоте. НЕТ, не раскаиваюсь!

 

*чувствую себя христианином в Римском цирке. Уже вывели львов. Остается надежда, что принцепс ныне не Нерон, а Константин Великий*

post-78388-1262902390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой Харухи? Судзумии или из Оурана?

***Открыл черную консоль, в которой появилась зеленая надпись:

DeathShell-4.8 #

killall -SIGWALL oven666

 

Хм... Сталкер, гомен, пожалуй, я тут разошелся... Или флудить все-таки можно? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные у нас - Раф, Лео и Майк smile.gif, осталось только Сплинтера определить.

:lol: Мне они все нравятся, Лео фаворит - цвет *_*.. Сплинтера то зачем, а вот Шреддер тихо затаился и ждет, ждет, ждет.. нечего, мы его все равно найдем..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
[off]
Дио? :)

Естессно)) :blush: :) [/off]


Уж утро близится...) Мне кажется, что этот День впервые в истории АФ Мафии НЕ обернется повальным ННВ. Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а причём здесь Коджима, который с блаженной улыбкой? Может, Юджина надо вздёрнуть? Я хотя бы в газете фигурировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что умеет делать некромант. Надеюсь за ночь оставит улики-то, иначе придётся опять вешать кого-попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые в истории АФ

не впервые

 

 

Мне вот интересно, что умеет делать некромант. Надеюсь за ночь оставит улики-то

Сталкер обещал маньяка. Вместе с тем из описания ролей ясно что он может делать зомбей (культ?) которых просто так не убьешь.

 

ИМХО - Лейз может быть таким "зомби"

Lazycat похудел за ночь на пару килограмм и поражал всех своим нездоровым видом. Несколько раз он тихо выходил из зала и так же незаметно возвращался.

То есть Лейза ночью может убить только член команды специализирующийся на нежити (интересно, а повесить можно?) Конечно Коджима тоже

На лице Kojima застыла блаженная улыбка, он явно вспоминал нечто приятное
но это больше похоже на радость от успешно выполненного НД, получения плюшек или специфического блока (вспоминаем Рейку Китами из 16).... скажем райской девой (гурия у мусульман или валькирия у викингов Небесное воинство в общем) или суккубом (Легион из Ада) или какой нибудь эльфийской царевной (Природа) или русалкой ундиной (элементалы) или шлюхой (люди)
придётся опять вешать кого-попало
.

почему всегда я "кто попало"? Давайте что-то одно : либо вешаем либо оскорбляем. Если вешают опять меня - безобидного и кавайного няшку то нафиг обзываться?

 

анекдот в тему:

Несколько человек попали на необитаемый остров вместе с говорящим попугаем

 

Кушать хочется - развели костер и зовут

- Коко, птичка, иди сюда!

Попугай глядит на костер, вздыхает и отвечает

- ну ладно! Но зовите меня тогда Жанной д'Арк!

post-78388-1262931197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Лейз может быть таким "зомби"

Есть такой вариант.

 

Вместе с тем из описания ролей ясно что он может делать зомбей (культ?) которых просто так не убьешь

Вопрос в том, что умеют зомби. Просто числятся среди живых, ничего не делая? Или даже сам зомби про себя не знает и удивляется, чего это у него ничего не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колу мочало начинай сначала, сперва Овен согласился с тем, что зомби по туалетам не бегают(ну куда я могу по нескольку раз выходить?), но после того, как запахло жареным, решил возобновить нападки) "Вот барашек поднял крик - это блеет мой шашлык, помидор совсем в соку - это соус к шашлыку") *загремел шампурами*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация