Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Во что бы поиграть?


Gamma Ray

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой-нить симулятор автомобильный с левосторонним движением по городу. На PC/NDS Сильно хочется сравнить ощущения при переходе на другую сторону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АФ, срочно посоветуй мне ритм игры для псп. Гитару Мен и К-он! Хоккайдо Райбу не предлагать.

Желательно вообще дайте список какие выходили. Я гуглил, честно, ничего путного не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто любит Японию,непременно надо пройти американскую кампанию в Call of Duty 5 : World at war И не забывайте использовать ручные пулемёты и главное - огнемёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поиграй в Демон соил на пс3

Подари PS3.

С каких это пор CoD - RPG с кастомизацией персонажа? Я её всю прошёл, ни разу персонажа не прокачал, может кнопку надо было какую-то нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари PS3.

С каких это пор CoD - RPG с кастомизацией персонажа? Я её всю прошёл, ни разу персонажа не прокачал, может кнопку надо было какую-то нажать?

поди и купи пс3 её щас за 5999руб толстую в Эльдорадо по скидки продают, м.братиславская Ашан 2 этаж!

в Код есть прокачка в мультиплеере!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олололол. Такого цирка я уже давно не видел. Человек попросил кастомизацию как в НВН, а ему советуют калофдути. Хахахах. КАЛОФ ДУТИ!!!111 КАСТОМИЗАЦИЯ. КАЛ ОФДУТИ!!!! Вы все поняли? Офдути. Кастомизация, мы там как в нвн персонажа часами делаем. АХахахахах. А потом шмотки выбиваем и криты кубиками подсчитываются. Ахахах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите какую-нибудь RPG с кастомизацией персонажа столь же обширной, как и в NWN. Желательно из новинок, не MMO.

 

 

Не НВН, но... попробуйте Drakensang - партийная РПГ без элементов экшена, базируется на одноимённой немецкой ролевой системе. Кастомизации там, правда, поменьше, но это вполне крепкая игра, хотя и не без своих минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, друзья, хорошие игры до 2005 года выпуска. Чтобы потянул гигагерцевый проц. Из "вечных", типа дьяблы или третьих героев ) жанр интересует - рпг, стратегия, экономический симулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, друзья, хорошие игры до 2005 года выпуска. Чтобы потянул гигагерцевый проц. Из "вечных", типа дьяблы или третьих героев ) жанр интересует - рпг, стратегия, экономический симулятор.

Master of Orion 2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koterrr, много их, очень много. Можешь всё же немного уточнить запрос, иначе получается просто "Перечислите свои любимые игры".

 

Ну и чтоб сделать этот пост хоть немного более полезным:

или третьих героев

Вторые Герои мне нравятся больше чем третьи, хотя я и признаю что у них много недостатков.

Также вспоминаются Age of Wonders, которые мне тоже нравятся больше третьих Героев (играл во вторую часть и Shadow Magic).

И конечно же Disciples II со всеми аддонами/експаншнами - моя любимая игра такого типа (в первую часть к сожалению ещё не играл, нужно будет исправить это упущение). Отличается от героев большим уклоном в РПГ, сильной и мрачной атмосферой, и очень интересной кампанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы ) кстати, раз заговорили о любимых - уточню свой запрос ) хочу поставить себе игр на свежеприкупленный планшетник )

я уже плачу от счастья, играя в героев и эроге на тачскрине ))

а вот дьябла, скажем, идет с трудом, из-за правой "кнопки мышки" для спеллов. Играю за некромансера.

 

В общем, конкретизирую запрос - игры, где можно обойтись без клавы, и пользоваться лишь щелчками/двойными щелчками левой мыши ) щелчок правой мышью - нажать и держать, что не совсем удобно в реал тайме. Да и в принципе. По этой же причине, скажем, не удалась игра в третий варкрафт ((

 

@Jesus, фоллаут, как ни странно, единственная игра, которая меня сильно удивила - она сходит с ума от тачскрина. Даже со всеми патчами, официальными и нет, и на HD. Видимо, как-то по-волшебному реализованы оси X и Y.

Деус экс - экшн, следовательно, не подойдет по тем же причинам - много завязано на клаву )

 

@ImmLff, да, возможно, диссайплс и aow подойдут ) если интерфейс там похож на героевский по построению )

 

@Jabberwocker, вот кстати да, надо попробовать цивилизацию и центаури )

 

Master of Orion 2

не слыхал )

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слыхал )

О как. :) Это же практически легенда космических военно-экономических пошаговых стратегий. Модель, по большей части основана на цивилизации, но играть от этого не менее интересно. Вообще, знатный убийца времени. Уровень реиграбельности высочайший. В общем, очень советую. Я в свое время немало часов собственной жизни убил на сию вещь и ничуть об этом не жалею.

Кстати, клавиши там вроде не нужны.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация