Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Breaker


Angus

Рекомендуемые сообщения

Я не верю, что он ему наваляет, иначе манхва стремительно летит к концу. Вероятно он окажет "достойный отпор", но всё сведётся к тому, что он протянет 15 минут и сверху десантируются старейшины, которые безусловно ахнут от того, что сиун 15 минут выстоял, после чего либо будет махач Квон вс доктор, либо они как то договорятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Результат ожидаемый, а вот путь к нему всё же выбрали по пафосней, но зато теперь; после, ещё небольшой тренировки, Сиун'а можно хоть против Хёк Со Чхона, выставлять, хоть против одинокого волка, ну а после них и на кумунрёна кидать. (Пожалуй надо будет перерыв на побольше сделать.)

А вообще Квон Джегю меня порадовал в последних главах, отличный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дьявол, говорил же себе жди окончания, оно как раз через годик-полтора, будет.

Сиуну последнии мозги отбили, зациклившийся на Силе Мальчишка, аж противно.

Сиун vs Хёк. Судя по лыбе, Сиун, в своём сознании, уже превзошел то что Хёк ему продемонстрировал. Хёк апнулся, так что думаю паритет, и либо разнимут, либо тупо рояль ГГ.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы следующая глава. Все же этот бой хочется очень сильно. Это один из немногих моментов, который связывает воедино все повествование, включая первый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя глава нам показывает, насколько изменился ГГ. По сравнению с первыми главами - перед нами другой человек. Да даже по сравнению с началом "Новых волн". И так как лично я не могу уловить момент, когда он превратился в такого мегакрутого, который кому угодно надает по щам(кроме учителя, но и ему тоже), то кажется, что где-то меня обманули и вытащили из кустов рояль. И если раньше это еще можно было списать на обман зрения, то фразы типа "Еще несколько месяцев назад он не владел боевыми искусствами" заставляют задуматься: А с чего обычный паренек, за эволюцией(логичной) которого мы наблюдали всю первую часть манхвы превратился в машину для единоборств? Нет ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя глава нам показывает, насколько изменился ГГ. По сравнению с первыми главами - перед нами другой человек. Да даже по сравнению с началом "Новых волн". И так как лично я не могу уловить момент, когда он превратился в такого мегакрутого, который кому угодно надает по щам(кроме учителя, но и ему тоже), то кажется, что где-то меня обманули и вытащили из кустов рояль. И если раньше это еще можно было списать на обман зрения, то фразы типа "Еще несколько месяцев назад он не владел боевыми искусствами" заставляют задуматься: А с чего обычный паренек, за эволюцией(логичной) которого мы наблюдали всю первую часть манхвы превратился в машину для единоборств? Нет ответа.

Обучение техники тренировок в медитации + смерть Михалыча бородатого старейшины. И какая-то очередная перестройка внутренних каналов чакры ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение техники тренировок в медитации + смерть Михалыча бородатого старейшины. И какая-то очередная перестройка внутренних каналов чакры ки.

 

Это да, было. Тогда у меня возникает другой вопрос: почему только ГГ смог тренироваться в медитации? Почему у него эти каналы перестроились. Почему у него ВНЕЗАПНО оказалась ситуация схожа с леди Сиу(вроде так ее зовут). Ладно бы какой-нибудь стероид был, как таблетка в первом сезоне, но я лично наблюдаю только "силу воли", да как МАГМА ТЕЧЕТ В ЕГО ВЕНАХ. Ну и что-то от Наруто. Превозмогания там всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, было. Тогда у меня возникает другой вопрос: почему только ГГ смог тренироваться в медитации? Почему у него эти каналы перестроились. Почему у него ВНЕЗАПНО оказалась ситуация схожа с леди Сиу(вроде так ее зовут). Ладно бы какой-нибудь стероид был, как таблетка в первом сезоне, но я лично наблюдаю только "силу воли", да как МАГМА ТЕЧЕТ В ЕГО ВЕНАХ. Ну и что-то от Наруто. Превозмогания там всякие.

 

Вообще, к слову, это та самая таблетка и действия его учителя в первой части. Если вспомнить ту старушку, которая сильно удивлялась, что он с ним сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, к слову, это та самая таблетка и действия его учителя в первой части. Если вспомнить ту старушку, которая сильно удивлялась, что он с ним сделал.

 

Так получается таблетка - двигатель прогресса? Все равно как-то не особо верится в такую "прокачку" персонажа, но все равно ж читать дальше буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: третий тип блокировки движения ки... глотаем таблетку множим на уникальную-сильнейшую технику распределения ки, получаем сверхчеловека способного (приплюсуй неожиданно проснувшуюся, до таблетки, силу воли), освоить техники небесного уровня. Далее идёт разрущение ки центра означающее невозможность использовать технику распределения, но не лишающего его тела огромных запасов ки и, как мы узнали позднее, расширенных мередианов. Далее приплюсовываем к нему недельную "бесконечную тренировку", укрепляющее и без того не хилое тело.

Далее Пошла медитативная техника выученная за три дня, которую осваивают годами; сново таблетки; ГЧИ; востановление Ки центра, сново ГЧИ; передача внутренней энергии; в очередной раз состояние близкое к смерти(даже в лом вспоминать сколько раз он падал без сознания и отгребал, отгребал и падал без сознания. Тут вспоминается Шаман Кинг, где уровень фурёку апался смертью или состоянием близком к нему, о чём даже в Крушителе не применули сказать, от лица Хаилья.)

Повторное полное перерождение (так как авторы просто, по другому мусолили эту тему, но фраза "Дурак, ты даже не представляешь как окрепнет твоё тело через не которое время."За время первой части твёрдо въелась в сознание.)

Сного состояние близкое к смерти (вообще это рекорд, такого даже в ШМ не было.) Итог всего этого беспредела мы видим\увидим в нынешних главах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: третий тип блокировки движения ки... глотаем таблетку множим на уникальную-сильнейшую технику распределения ки, получаем сверхчеловека способного (приплюсуй неожиданно проснувшуюся, до таблетки, силу воли), освоить техники небесного уровня. Далее идёт разрущение ки центра означающее невозможность использовать технику распределения, но не лишающего его тела огромных запасов ки и, как мы узнали позднее, расширенных мередианов. Далее приплюсовываем к нему недельную "бесконечную тренировку", укрепляющее и без того не хилое тело.

Далее Пошла медитативная техника выученная за три дня, которую осваивают годами; сново таблетки; ГЧИ; востановление Ки центра, сново ГЧИ; передача внутренней энергии; в очередной раз состояние близкое к смерти(даже в лом вспоминать сколько раз он падал без сознания и отгребал, отгребал и падал без сознания. Тут вспоминается Шаман Кинг, где уровень фурёку апался смертью или состоянием близком к нему, о чём даже в Крушителе не применули сказать, от лица Хаилья.)

Повторное полное перерождение (так как авторы просто, по другому мусолили эту тему, но фраза "Дурак, ты даже не представляешь как окрепнет твоё тело через не которое время."За время первой части твёрдо въелась в сознание.)

Сного состояние близкое к смерти (вообще это рекорд, такого даже в ШМ не было.) Итог всего этого беспредела мы видим\увидим в нынешних главах.

 

Спасибо за разъяснение. Оставлю вопрос о том, как парня не угробили за все эти попытки его убийства на совести автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальное везение + чудовищная (по другому не назвать), регенерация. В манхве сказано самим КМР: "Не беспокойся, по регенерации он может потягаться с планарией" (не знаю кому принадлежит дописка, автору или переводчикам, но тоже укажу: "Отрубишь руку, глядишь новая отрастёт.")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://puu.sh/6h5zw.jpg

 

Вот что мне всегда тут нравилось, так это картинка. А теперь по новой главе - надоело уже ждать встречу учителя с учеником. Все тянут и тянут яйца за кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да он уже выжил после встречи с Кумунрёном, который обещался его убить, и даже не преминул об этом напомнить, но дракон девяти искусств "уже не то(р)т".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Концока 145й главы наполнена крутизной и пафосом чуть менее, чем полностью. А Кумунрен тем временем отступает, поэтому еще глав 20 ничего происходить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумунрён уже на пределе. Чит абилку при ученике юзать не станет, момент упущен. Драться с толпой мастеров тоже смысла мало.

Зато отношения клана Сун и федерации могут лучше стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация