Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Breaker


Angus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Я чего-то так и не понял - как Шион использовал ки? Это он успел за кадром колес обожраться? Или эта техника Кумурёнга, которая "кипятит" ки, одновременно позволяет это самое ки использовать даже без центра? Типа ки начинает бурлить и двигаться, а значит может быть использовано?

 

Но зато теперь - да здраствует возвращение ки центра. Надо сказать, что Шион вполне себе порадовал, довольно таки злобно дрался. Надеюсь, он все же будет становиться более похожим на своего учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.mangahere.com/manga/the_breaker_new_waves/c087/

 

87 глава. комментарии

 

Ну почему надо было реализовать САМЫЙ ШТАМПОВАННЫЙ ВАРИАНТ, характерный для манги, нацеленной на школоту?! Нафига было засовывать полполигона в ШКОЛУ?! АААААААААААААааааааааааааааа11111111111111111 Автор гадит такую хорошую вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уааа... ШИОН УБИВАТЬ!!! ШИОН КРУШИТЬ!!!

 

Теперича он просто овладевает противника, да и вообще не характерно для него с такой ненавистью драться и хотеть реально убить. Надеюсь, его никто не остановит, а то ему давно пора немного более похожим быть на учителя.

Понравилось, как вечно мягкий, нежный, нерешительный порой Шион грубо оттолкнул Джини, будто вещь, как бабу, место которой на кухне. В норме то он обычно как щенок, а тут прямо бешеный волкодав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уааа... ШИОН УБИВАТЬ!!! ШИОН КРУШИТЬ!!!

 

Теперича он просто овладевает противника, да и вообще не характерно для него с такой ненавистью драться и хотеть реально убить. Надеюсь, его никто не остановит, а то ему давно пора немного более похожим быть на учителя.

Понравилось, как вечно мягкий, нежный, нерешительный порой Шион грубо оттолкнул Джини, будто вещь, как бабу, место которой на кухне. В норме то он обычно как щенок, а тут прямо бешеный волкодав...

Граница Чёрного Источника же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперича он просто овладевает противника, да и вообще не характерно для него с такой ненавистью драться и хотеть реально убить

куда ему убивать - кишка тонка.Небось в следующей серии опять станет хныкающим чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо всем, почти всем, отписывавшимся, так забавно читать комментарии по произведению тянущемуся несколько лет. Странно что ток комментарии прервались на начале инцидента в школе; все так дружно отложили прочтение?)

 

Про появление Леди Сосуль, вообще ни кто даже не заикнулся, такой незначительный сюжетный момент, да подумаешь... видимо всех разочаровали её формы.

 

Но если по теме. Первый сезон шикарен, за счёт хорошего сочетания: юмора\файтинга, пафоса\повседневности и сюжета\рисовки. Второй долго откладывал, но.. "дело было вечером, ..." в итоге почти до утра читал, даже не смотря на разрешение сканов.

Последний пауэр ап ожидаем, но в тему; надеюсь хоть на этот раз он только за счёт своих сил выберется, ну там набил морду спец отряду, выбил из них где находиться и в каком направлении плыть\лететь, тяпнул транспорт и на фоне отвисших челюстей старейшин вошел бы в штаб клана Суну, со словами: "Слушайте, мне тут надо кое о чём с главой федерации переговорить, организуйте мне встречу."

 

Дооо... зато теперь есть оправдяние для Кумунрена.

Подразумевается во время самой техники, это было ясно ещё по первому тому, что использовавший "Границу чёрного источника" рвёт и мечет. То, чем Кумунрён сейчас занимается, не более чем: "безделье", вызванное безразличием.

а потом когда она закончиться просто посмотреть, чем же все это закончилось?

Конечно интересно, как решит автор, но по факту после первого появления "Учителя", других вариантов кроме как файнал батл между учителем и учеником (где они будут доказывать чьё кунг-фу круче кто прав по принципу: "Прав сильнейший. Побей меня и докажи, что сейчас прав ты.") ни чем закончиться не может; поэтому гораздо интересней что будет происходить до этого. (в фантастическое их объединение против другого врага просто не вериться, тупо по тому что единственным врагом, в таком случаи может быть "Леди Сосул(ь)").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул главы на английском, в отличие от нарутопроджект, там уже 117... помощь Ли Сиун таки запросил, но пока очень бодро развлекается с местным гарнизоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул главы на английском, в отличие от нарутопроджект, там уже 117... помощь Ли Сиун таки запросил, но пока очень бодро развлекается с местным гарнизоном.

Хз, я на русском на мангачане прочитал уже 117 глав. Не знаю, правда чей перевод.

ЗЫ. Да ему, похоже, уже помощь не нужна. Такими темпами сам со всем разберётся и вернётся домой. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Да ему, похоже, уже помощь не нужна. Такими темпами сам со всем разберётся и вернётся домой.

Это уже будет не пауэр ап, а год мод; взять так и до уровня десятки сильнейших с больничной койки подняться. (если я правильно уловил суть текста, доктор явно на уровне Старейшины Квон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не пауэр ап, а год мод; взять так и до уровня десятки сильнейших с больничной койки подняться. (если я правильно уловил суть текста, доктор явно на уровне Старейшины Квон)

За Квона не скажу, а дед этот входит в топ-10 Мурима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же думаю, что такое резкое увилечение силы Сиуна - кратковременное. Типа на адреналине ГГ и всё такое.

Конечно же! нет...

 

Эффект абсолютно полноценный иначе бы не мусолили тему с "полным перерождением тела", и обсасыванием, что переродившийся это уже другой человек, упоминание несколько раз об изменении костно-мышечной структуры, да даже если вспомнить первую часть, когда несколько раз всплывало: "...Ки укрепляет тело..." Вон, вспомнить хоть его потасовку с Хёк Со Чхон, там он своей тушкой чуть ли не на вылет кирпичные стены проламывал и ни чего не подох. А когда его одинокий волк в стену\машину\потолок\стену впечатывал? Так что.. Да здравствует третий монстр Мурима, за вычетом 10 мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть:

?

 

Может Ога Татсуми из Вельзевула?

 

Если так, то должен сказать, что между Шионом и Огой общего чуть больше, чем ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ога Татсуми из Вельзевула?

 

Если так, то должен сказать, что между Шионом и Огой общего чуть больше, чем ровным счетом ничего.

 

Да я про того самого Огу. Я имел ввиду их нынешнюю неубиваемость. laugh.gif

Изменено пользователем Наруто Узумакович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, клан Суну уже в пути; расшифровал, как и ожидалось, хакер из прошлых глав; как и ожидалось Старик решил ускорить процесс поимки.... вот то чего не очень ожидалось, это "изображение Кумунрёна в молодости", в лице Сиун'а. Да и формальный вызов на дуэль смотрелся, почти без пафоса, не смотря на фразу: "Здесь, за последнии 30 лет, не было ни кого, кто бы формально предложил дуэль мне..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние главы неизменно радуют.;) Си Ун, конечно, апнулся, но выходить в уже помятом состоянии против топ-10, интересно, что будет.

 

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация