Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ого) Интересно будет посмотреть на схватку с этим хмм.. существом. Сам еще тоже 11 серию не смотрел.

Да уж из головы вылез плод.Как и все ред боссы он должен быть очень сильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, этот супер босс является чем?

По манге это результат слияния всех мозгов, а именно их негатив получившийся каким-то эмбрионом сметающим все на своем пути=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 11 серию не смотрел, но по манге после Киямы Микото должна сражаться с эдаким гигантским эмбрионом, так что, думаю, вы все о нем говорите. Это что-то вроде коллективного разума, но не совсем - там массив негативных эмоций от каждого члена мозго-сети, и все это в виде массы AIDS, то есть того самого, что эсперы неосознанно излучают, и что по сути плотно взаимосвязанно с их способностями.
По манге это результат слияния всех мозгов, а именно их негатив получившийся каким-то эмбрионом сметающим все на своем пути=)

По идее такого надо или рассеять позвать Тому или срочно будить с помощью "лекарственной мелодии" всех эсперов. По тому что я не представляю что Мисака может сделать с бестелесным противником, даже Акселератор не представляю что мог бы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее такого надо или рассеять позвать Тому или срочно будить с помощью "лекарственной мелодии" всех эсперов. По тому что я не представляю что Мисака может сделать с бестелесным противником, даже Акселератор не представляю что мог бы сделать

ну на самом деле все не так ужасно... в общем увидишь в 12 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Railgun как всегда радует. Было интересно посмотреть на прошлое Киямы и на приход сумасшествия. Ну а босс просто жесть. Вообще не пойму как с ним Микото справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кадзакири Хёки в детстве

А это кто? Или Кияма сенсей в детстве хотели сказать?

p.s. на изусть не запоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кадзакири Хёки в детстве
Это не она, конечно, но существо примерно того же типа.

 

Просто Хёки была разумной. Все сколько-то там сотен тысяч или миллионов эсперов в городе излучают AIM (какое-то там поле чего-то там). Таким образом они не осознавая этого, создают единую сеть, издавая сигналы этим самым AIM. Как компьютерная сеть. Хёки - результат работы коллективного подсознания всего города, то есть всех эсперов вообще.

А этот эмбрион - результат коллективного подсознания только 10000 эсперов в сети левелаппера. Плюс ко всему, исключительно негативной части, то есть заранее кастрирован, урезан, так, что остается только агрессивная монструозная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я предположил, что из него Хёка и произошла как самостоятельный субъект. Типа зародыш получил рэйлганом по лбу и прозрел )

То есть после этого инцидента коллективное бессознательное эсперов обрело зерно сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я предположил, что из него Хёка и произошла как самостоятельный субъект. Типа зародыш получил рэйлганом по лбу и прозрел )

То есть после этого инцидента коллективное бессознательное эсперов обрело зерно сознания.

не это тупо работало на инстинктах и вымещало скотившиеся негативные чуства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это тупо работало на инстинктах и вымещало скотившиеся негативные чуства.

Ну а в 24 серии говорилось, что Альберт Кроули добавил разум и материализовал. Вопрос то только как ЭТО появилось?

 

 

 

21 серия:

Dialogue: 0,0:15:49.22,0:15:51.79,Default,Aisa,0000,0000,0000,,Она известна под прозвищем "Мираж".

Dialogue: 0,0:15:52.62,0:15:55.33,Default,Aisa,0000,0000,0000,,Но это ещё не самое интересное.

Dialogue: 0,0:15:55.91,0:16:00.75,Default,Aisa,0000,0000,0000,,Кадзакири Хёка - это ключ к Иллюзорному Сектору - Ведомству Пяти Элементов.

Dialogue: 0,0:16:01.50,0:16:02.83,Default,Touma,0000,0000,0000,,Ведомство Пяти Элементов?!

Dialogue: 0,0:16:02.83,0:16:04.21,Default,Touma,0000,0000,0000,,Оно действительно существует?..

Dialogue: 0,0:16:05.28,0:16:09.26,Default,Aisa,0000,0000,0000,,По слухам, это Ведомство - серый кардинал, руководящий администрацией Академия Сити.

Dialogue: 0,0:16:10.23,0:16:15.26,Default,Aisa,0000,0000,0000,,Для исследования способностей этой девочки было создано особое учреждение.

Dialogue: 0,0:16:15.78,0:16:20.81,Default,Aisa,0000,0000,0000,,Исследовательский центр, который должен раскрыть тайну Иллюзорного Сектора - Ведомства Пяти Элементов.

 

т.е. этой девочки раньше не было. возможно не было вообще сети между эсперами

 

24 серия

Dialogue: 0,0:15:59.23,0:16:04.36,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Ещё один шаг на пути к завершению ключа,

Dialogue: 0,0:16:04.36,0:16:06.03,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,который сможет контролировать Иллюзорный Сектор - Ведомство Пяти Элементов.

Dialogue: 0,0:16:06.94,0:16:09.90,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Знаешь, с моей точки зрения, ты - чудовище.

Dialogue: 0,0:16:10.57,0:16:15.74,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Только подумать, Иллюзорный Сектор на самом деле - само НД излучающее поле...

Dialogue: 0,0:16:15.74,0:16:17.50,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Никто об этом не додумается.

Dialogue: 0,0:16:18.50,0:16:22.56,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Ты просто добавил в него разум и помог материализоваться -

Dialogue: 0,0:16:22.56,0:16:24.39,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,да у тебя не все дома.

Dialogue: 0,0:16:25.11,0:16:27.41,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Чего молчишь, Алистер?

Dialogue: 0,0:16:28.76,0:16:29.64,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Минуту.

Dialogue: 0,0:16:30.18,0:16:35.99,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Иллюзорный Сектор - это сосредоточение силы, существующей в другом от людей измерении.

Dialogue: 0,0:16:36.44,0:16:39.11,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,То, что рождается из этого сосредоточения...

Dialogue: 0,0:16:40.62,0:16:43.41,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Я знаю, что это...

Dialogue: 0,0:16:44.94,0:16:45.91,Default,Tsuchi,0000,0000,0000,,Ангел!

 

главная загвоздка, это когда появилась эта девочка

 

p.s. А нимб кстати интересно по чему есть.. хотя.. глаза кстати в обоих случаях жёлтые по моему карие (у плода просто подсветка ещё есть вроде)

 

http://i079.radikal.ru/0912/1b/d7393ac5f275t.jpg http://i074.radikal.ru/0912/c5/002432ab37a9t.jpg

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик +-+, Хиока и эмбрион никак не связаны друг с другом. Хиока жила в паралельном измерении все время и с помощью выброса инергии смогла матерелизоваться в нашем измерении. Эмбрион же только образовался благодаря сети мозгов из-за того что Кияма Харуми не смогла сдержать эти накопления негатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиока жила в паралельном измерении все время и с помощью выброса инергии смогла матерелизоваться в нашем измерении.
Ты просто добавил в него разум и помог материализоваться -

Т.е. разума у неё не было, значит и её не было пока Алистер ей не помог. Потом по её воспоминаниям видно что она долго ходила по академ сити, но смогла материализоваться только рядом с Индекс. Не факт что она и эмбрион связанны, но тут прямо говориться что разума то у неё не было, значит и как личности её не было, вопрос только в том когда её создали и кто. И раз в качестве примера привели ангела, значит такая практика создания уже известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик, если ты хотел этими двумя скриншотами показать их схожесть, то по-моему ты добился противоположного эффекта. Я бы сказал, что они даже не родственники)))

 

Просто эта тварь родилась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из сети левелаппера, а именно, из скопившегося негатива всех тех неудачников, что в ней состояли. Это от силы десять тысяч эсперов.

А Кадзакири родилась из сети всех эсперов города, даже, скорее не из сети, а из параллельного измерения, которое, в свою очередь, было созданно коллективным подсознанием эсперов всего города, а уже это подсознание - следствие неосознаного излучения эсперами AIM difinition field, чтобы оно ни значило...

 

В Индексе, помню, что-то говорилось о том, что та параллельная реальность, откуда Хёки вылезла, появилась из-за эсперов или что-то вроде того, или же эсперы как-то повлияли на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я предположил, что из него Хёка и произошла как самостоятельный субъект.

подписываюсь под этим. по крайней мере самый интересный вариант развития..

 

Мистик, если ты хотел этими двумя скриншотами показать их схожесть, то по-моему ты добился противоположного эффекта.

из схожести то что у эмбриона нимб, а Хёко типа искусственный ангел + глаза у них не разного цвета. усё. закрываем это копание пока не скажут знатоки оригинала, или пока не выяснят в аниме что будет с эмбрионом в битве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пока не выяснят в аниме что будет с эмбрионом в битве.
Это я могу сказать тебе прямо сейчас. Хочешь спойлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я могу сказать тебе прямо сейчас. Хочешь спойлер?

давай ^^

p.s. арт по теме

http://img27.imageshack.us/img27/4971/108276.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Этот эмбрион попрет к атомной электростанции, Микото будет с ним сражаться, пытаясь остановить, но он будет регенерировать после каждого повреждения почти мгновенно, тогда Уихару прокрутит через городские системы связи музыку, удаляющую левелаппер, все эсперы проснуться, сеть исчезнет, а эмбрион останется, но потеряет способность регенерировать, тут его Микото рэйлганом и...
Собственно, арт по теме показывает общую суть происходящего. Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда я считаю спойлер был излишен во всяком случае место с засью-антидотом... теперь вся интрига убита.
Оно было скрыто, никто не заставлял читать. А спойлер на то и спойлер, что интригу убивает... От слова spoil - испортить, загрязнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно было скрыто, никто не заставлял читать. А спойлер на то и спойлер, что интригу убивает... От слова spoil - испортить, загрязнить.

да но на запретный рлод так руки и тянутся... у мя самого желания все расказать такое... но я держусь чтоб людям смотреть интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но на запретный рлод так руки и тянутся...
Всегда чувствовал в себе жилку Змея, совратившего Еву...

Не волнуйся, смотреть все равно будет интересно. Хотя схватку Киямы и бири-бири показали не очень красиво, но, судя по превью следущей серии, бой с эмбрионом будет довольно зрелищным - а нам ведь того и надо, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация