Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Отличное завершение сериала.

да как бы не завершился он, тем более на сайте превью 13 эпизода есть. К слову, этот 13й эпизод называется Tsubasa Cat 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы не завершился он,

Хорошо, подчеркну, что завершился ТВ сериал. остальное - дополнения.

 

тем более на сайте превью 13 эпизода есть. К слову, этот 13й эпизод называется Tsubasa Cat 3

Я в курсе. И то что арка про Тсубасу будет из пяти серий тоже знаю.

Однако как для завершения ТВ сериала было выбрано крайне романтичное свидание с Сенжогахарой, после которого Ханекава уже вроде как и не нужна вовсе, т.к. в таких делах третий завсегда лишний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне как раз понравилась последняя серия. герои наконец перестали быть картонками и мир как-то оживился, а то порой напоминало какую-то театральную постановку под знаменем минимализма. Шинбо все же решил пощадить бедных зрителей и выдать наконец то, что более-менее похоже на кино, а не на мелькающие слайды с голосом за кадром.

графика и, правда, в последних сериях начала ухудшаться. надеюсь, в ДВД и БД рипе это исправят. кстати, какие параметры вебкаста, кто знает? будем смотреть в том же разрешении, что и Хеталию, или все же получше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тсубасы шесть пальцев по канону, и это вроде бы даже будет упоминаться. Так что аниматоров ругать не надо.

 

А тем временем вышел сингл опенинга Хитаги. Своевременно, ога. Наверное, чтобы скомпенсировать отсутствие опенинга Ханекавы на ТВ.

 

после которого Ханекава уже вроде как и не нужна вовсе, т.к. в таких делах третий завсегда лишний.

Это вы ей скажите ~__~

 

Алсо, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КРОМЕ АРАРАРАГИ И ОШИНО! JEEBUS!

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КРОМЕ АРАРАРАГИ И ОШИНО! JEEBUS!

 

Отец Хитаги?

Я все ждал когда он обернется, так как прямо чувствовал, что это Тот Самый Мужик из Exel Saga.

 

Спойлер:
http://img22.imageshack.us/img22/7751/mpchc2009093020490963.jpg
Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Хитаги?

Я все ждал когда он обернется, так как прямо чувствовал, что это Тот Самый Мужик из Exel Saga.

Я лично до последнего ждал, что это будет или не отец Хитаги, или что его речь будет писаться на экране, потому что в мире существуют только главные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Хитаги?

Я все ждал когда он обернется, так как прямо чувствовал, что это Тот Самый Мужик из Exel Saga.

Не совсем верно - это профессор Кабапу (кстати парик и усы съёмные, так что вполне может быть отцом Хитаги).

А Тот Самый Парень - то уже антогонист Педро с Набешином.

 

У Тсубасы шесть пальцев по канону, и это вроде бы даже будет упоминаться. Так что аниматоров ругать не надо.

Ещё и как надо!

Специально пересмотрел все места с ней в первой, четвёртой и шестой сериях - везде пять пальцев, за исключением двух случаев.

Оба в 4-ой серии: уже упомянутые шесть пальцев на левой руке, и ещё разок на той же руке - четыре.

Вот этот кадр + ещё два из этой же серии, на которых чётко видно, что на левой у Ханекавы таки среднеарифметические пять пальцев.

Заодно заценил какая ужасная рисовка пальцев, держащих мобильник в 6-ой серии. Даже скриншотить пропало желание.

 

Так что если ваша информация о шестипалости верна - то аниматоры ещё больше оплошали, т.к. везде должно быть доминирование шести пальцев, а не пяти.

 

Это вы ей скажите ~__~

Арараги это сделает за меня.

 

Алсо, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КРОМЕ АРАРАРАГИ И ОШИНО! JEEBUS!

Кстати, давно пора. А то гарем, да гарем...

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сериал вышел и переведен целиком, можно начинать смотреть. ;)

По первой серии пока сложно судить о сюжете. Подача материала странная и оригинальная, пока нравится. Рисовка симпатичная: яркая, много игры со светом, напоминает синкаевские работы. Буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сериал вышел и переведен целиком

Трёх серий ещё не хватает. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёх серий ещё не хватает. Такие дела.

Не хватает только спешлов. А спешлы обычно являются сайд-стори и не несут в себе какого-то дополнительного смысла, так что их я не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спешиалы. Это обычные серии, которые не влезли в трансляционную сетку из-за нестандартной длины сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле смотрю 12 серию. Ну почему Арараги терпит Хитаги? Хитаги его будет постоянно мучать и перевоспитывать.. Чем больше смотрю, тем более понимаю, что это аниме худшая романтика, так как смотреть как заарканили парня который по сути как глав герой "Голден бой" не имеет своего чёткого мнения, а постоянно прыгает от желания помочь девушкам до своих плотских фантазий (инстинкты десу), это всё равно смотреть как амазонка поймала какого хрюшку в лесу, поселила у себя дома, и требует от него любви и ласки, попутно показываю кто тут хозяин, и пытается сделать из него принца, хотя в его природе лезть куда по пало, валяться в грязи и гадить на радость хозяйке в ответ на её нападки.

Ханекава в разы лучше. Она его хоть так не мучает, и скорее всего не стала бы так жестоко обращаться с таким тихим гг, хотя наверно не смогла бы и удержать. Но по моему это в разы лучше клетки в шипах, которую олицетворяет Сенджохара Хитаги =_=

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Мне нравится Сенджогахара, не смотря ни на что. Такую девушку пойди найди еще.

 

Хороший сериал. Интересная рисовка, пускай очень много упрощений, но смотрится эффектно до ужаса.

Сюжет — не блещет, но доставляет. Персонажи колоритны, стильны и приятны глазу. Приятные девушки(очки), приятно посмотреть.

 

Не вижу звезд. Плохое зрение. Хочу посмотреть с кем-нибудь так же.

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия - браво, Шафт! Я видел десятки свиданий обычных японских школьников с обычными японскими школьницами, но такого...

 

P.S. А ведь правда... от такого города, как Токио или Москва, надо ОЧЕНЬ далеко отъехать, чтобы звезды стали видны по-человечески.

 

P.P.S. Эээ, погодите-ка... а где же арка про мелкую вампирку? Будет?

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рааааааррррр!!!

Меня терзают противоречивые чувства!!!

С одной стороны меня душат 97 килограммов ненависти, от одной только мысли что я в далеком и теплом июле сказал себе "О! Этот сериал я обязательно посмотрю" и благополучно забыл о нем до октября!

Сколько дней потрачено бы было в предвкушении выходящих, и размышлении о вышедших сериях!

С другой стороны 5 килограммов льда, остужающие мою ярость и дающие осознать тот факт, что эту книгу без адекватного перевода я бы просто непонял, а если бы и понял то неправильно.

Ах Сенжогахара-Цундере-чан... первые 5 серий с тобой были незабываемы, и хотя в дальнейшем ты изредка продолжала появляться, ласкающие разум и слух разговоры с твоим Арараги ушли... хорошо хоть не с концами.

Предпоследняя арка про змейку показалась лишней.

Мистик +-+

Ну почему Арараги терпит Хитаги? Хитаги его будет постоянно мучать и перевоспитывать..

Может быть потому что сам Арараги этого хочет? Это было заметно ещё в арке Улитки, тем более что с Хитаги у него просто нет другого выбора как измениться.

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему Арараги терпит Хитаги?

Он мазохист - ему нравится.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мазохист - ему нравится.

А она садист. Только как то страшно за Арараги (

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего жив.

сразу вспоминаю Бакканно.. там вот тоже были бессмертные, но пыток они боялись, так как не столь страшен результат (в конечном итоге то калеками не останутся, всё отрастёт), столько сам процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она садист.

Ну вот и все довольны.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Эээ, погодите-ка... а где же арка про мелкую вампирку? Будет?

На второй сезон оставили, вестимо. Как и арки про сестёр Арарараги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация