Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai / The World God Only Knows


Рекомендуемые сообщения

Будет интересно, когда яндол(яндере-идол) Канон проснётся и обнаружит весь этот гарем...

А вот, кстати, да. Кэйма уже отказался принять Канон как свою девушку, так что поводов кричать о измене у нее нет. Аполо тоже вмешивать Кэйму не хочет. Возможно, в кои то веки будут и адекватная девушка, и адекватная богиня.

Пробуждение Канон будет эпичным, прозреваю много электрошока

По третьему кругу? Уже поднадоело что каждая вновь обнаруженная богиня, считает своим долгом закатить скандал о наличии у Кэймы гарема.

ЗЫ Как говорил Ранма в одном фанфике "ничего, ничего, каждая моя невеста сначала пыталась убить меня".

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйма уже отказался принять Канон как свою девушку, так что поводов кричать о измене у нее нет.

а яндере разве интересует принял объект обожания их или нет?

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а яндере разве интересует принял объект обожания их или нет?

Конец 114 главы - Канон никаких особых надежд на повторный роман не питает. Но да разговор был о возмущении гаремом, а не о повторных попытках завоевать Кэйму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где было?

Перед концертом. Бла, бла, бла, я же не могу отобрать тебя у фанатов и оставить себе в монопольное пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед концертом. Бла, бла, бла, я же не могу отобрать тебя у фанатов и оставить себе в монопольное пользование.

Эти слова признак слабости - ему пришлось себя пересилить, что бы не привязаться к ней. Реально совмещать жизнь идола и встречаться с кем то Канон раньше могла без проблем, так что ничего не поменялось же, только Кейма побоялся влюбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слова признак слабости - ему пришлось себя пересилить, что бы не привязаться к ней.

Слабость это или сценарий игры, главное что Кэйма от Канон отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабость это или сценарий игры, главное что Кэйма от Канон отказался.

А! Так это о том случае, я думал что-то ещё в манге было. Тогда - нет, этот аргумент трещит по швам, ибо Кейма от всех отказывался в итоге, но потом сам же мучался. Тем более позже сама Канон призналась ему в любви прилюдно. Следовательно она не отбросила попытки сблизится с ним. И ещё, то, что Кейма тогда "отказался" от Канон - лишь подтверждает его нежные чувства к ней и беспокойство. Он отказался ради неё, ибо это могло отразится негативно на её карьере и мечте. Нет, конечно я не считаю что он влюбился в неё, но подоплёка как бы намекает на то, что она ему далеко не безразлична. Итого, мы имеем жертву, на которую он пошёл. Как ни крутите, а об отдалении никакой речи быть не может. Кстати, типичный штамп - "Пусть мне будет хуже, но так будет лучше для тебя"!

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню любви на данный момент я бы няшек выставил так:

  1. Канон
  2. Юи
  3. Цукиё
  4. Тенри
  5. Хакуа
  6. Все остальные

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню любви на данный момент я бы няшек выставил так:

Поясните, по уровню любви к Кейме или же это Кейма испытывает любовь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед концертом. Бла, бла, бла, я же не могу отобрать тебя у фанатов и оставить себе в монопольное пользование.

А, это. Я-то думал.

Это больше похоже на самовнушение, чем на реальный аргумент. Да и ситуации принципиально различаются. В общем, рано ее со счетов сбрасывать, ой как рано.

 

Поясните, по уровню любви к Кейме или же это Кейма испытывает любовь?...

По-моему, Кейме пока все по барабану. Он занят поиском богинь.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Так это о том случае, я думал что-то ещё в манге было. Тогда - нет, этот аргумент трещит по швам, ибо Кейма от всех отказывался в итоге, но потом сам же мучался.

От остальных он отказался задним числом. А от Канон - так сказать, официально. И Канон - не Кэйма, что бы тут же найти в этом скрытый подтекст. Речь была не о том, что Кэйма (не)любит Канон. Речь шла о наличии у Канон поводов возмущаться гаремом. Цукиё и Ко имеют серьезные основания считать себя девушками Кэймы и возмущаться что он за их спиной встречался с Канон. Канон в отличии от них считать себя девушкой Кэймы никак не может. Она, конечно, все равно может возмутиться "с Дианой значит, можно, а со мной нет?" но шанс что все пройдет гладко значительно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От остальных он отказался задним числом. А от Канон - так сказать, официально. И Канон - не Кэйма, что бы тут же найти в этом скрытый подтекст. Речь была не о том, что Кэйма (не)любит Канон. Речь шла о наличии у Канон поводов возмущаться гаремом. Цукиё и Ко имеют серьезные основания считать себя девушками Кэймы и возмущаться что он за их спиной встречался с Канон. Канон в отличии от них считать себя девушкой Кэймы никак не может. Она, конечно, все равно может возмутиться "с Дианой значит, можно, а со мной нет?" но шанс что все пройдет гладко значительно выше.

Вы правда во все это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Канон - так сказать, официально.

Да не отказывался он от неё, ему нужно было отправить её на концерт, ибо в тот момент она колебалась. Она же сказала ему, что для неё достаточно его одного, вот он и сказал, чтобы она не замыкалась на нём.

А по поводу того, как она это воспримет - гадать даже не буду, ибо из комедийных соображений могут вставить что угодно, вплоть до банальных шокеров или маски смерти "зулу". Да и потом, а где сказано что у Кеймы официальный гарем? Он его признал? Если отталкиваться от Ваших же суждений, то никакого гарема по существу и нет, есть только одностороннее проявление чувств, да ещё и под грифом "секретно" у многих. Сами же, или кто-то тут писал в спойлерах, что "официально" о любви к Кейме сообщили только две девушки - Канон и Юи, остальные как бы мнутся или не осознали/не воспылали. <---

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, по уровню любви к Кейме или же это Кейма испытывает любовь?...

Разумеется, любви к Кейме. Самому Отошигами действительно пока не до любви, ему вон, и поиграть-то не дают все эти интриги.

Пофиксил "топ" - совершенно забыл про Юи :)

 

Предположение зарубежных коллег насчет Юи же:

 

 

 

 

The god Mars has always been a symbol for man. The symbol for Mars is the symbol for male; the circle with an arrow. And guess what Yui is striving to become...

 

 

И наконец-то спойлер от нихонгоговорящих:

 

 

after reading chapter 141, Yui's possibility to be a goddess skyrocketed to 100%

И все же - Меркурий или Марс? Оч-ч-чень интересно :)

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же - Меркурий или Марс?

А в Аюми точно богини нет? я то читал только 5 томов (всё что есть на русском)

И в каком томе Юи появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Аюми точно богини нет?

 

 

Пока неизвестно. Очень вероятно, что пролетит с богиней Чихиро.

 

И в каком томе Юи появляется?

 

 

9-й том, 81-я глава.

 

В 13-м томе, в 124-й главе Юи появляется уже как EPIC WIN няшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда во все это верите?

А что не так то? Тэнри вот, к гарему относится абсолютно спокойно. Даже не дает Диане убить Кэйму. Канон, конечно, не обязана действовать также, но шанс на схожее поведение имеется.

Да не отказывался он от неё, ему нужно было отправить её на концерт, ибо в тот момент она колебалась.

Что-то мне подсказывает, что для Канон это звучало именно как отказ.

Да и потом, а где сказано что у Кеймы официальный гарем? Он его признал?

Собственно, его хитрый план в том и состоит, что бы собрать гарем из богинь. А то что пока не все участницы гарема знают что они именно в гареме, никакого значения не имеет. Как только сестры Юпитера станут обсуждать откуда у них нимбы взялись, все сразу и всплывет. Цукиё ведь не Тэнри и убеждать Вулкан "да все и так хорошо. Не пали контору" не будет.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно, что пролетит с богиней Чихиро.

Ох как не хочется.. Я понял так, имеются серьезные шансы на то, что она всё помнит, а следовательно должно что-то быть в ней. С другой стороны, имхо, всех кого Кейма решил проверить - не обычные, просто не обязательно что во всех должна быть богиня...

Понятное дело, что к рассуждениям я подключаю хотелку, но так мило было наблюдать за Чихиро и Аюми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс 2/3 у каждой из троицы - Шиори, Аюми и Чихиро - иметь в себе богиню. Кто-то из них пролетает. Нас очень неплохо держат в напряжении, до последнего не раскрывая интригу, добавляя богинь медленно, по одной...

 

Кстати, ОЧЕНЬ порадовало наличие в 141-й главе Кеймы-чан, он же-таки переоделся в девочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-й том, 81-я глава.

А Тенри?

 

Шанс 2/3 у каждой из троицы - Шиори, Аюми и Чихиро - иметь в себе богиню.

больше всего болею за Аюми. Чихиро как то средне. Шиори видеть как то не хочется т_т в следующих главах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тенри?

 

 

7-й том, 57-я глава.

 

Шиори видеть как то не хочется т_т в следующих главах

 

 

Чем тебе библиотекарша-яойщица не угодила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юи богиня есть точно, на форуме Редхавков картинки-спойлеры выложили. Даже Сиори, засветилась, гххх.

Вот сцыль

Теперь по поводу цитат.

 

И все же - Меркурий или Марс? Оч-ч-чень интересно :)

Тень Меркурии показали с длинными волосами, так что вероятнее всего именно первая, хотя и Марсу можно было бы не удивляться - дабы потянуть резину с Канон.

 

Пока неизвестно. Очень вероятно, что пролетит с богиней Чихиро.

И сиё печально, бо её арка посимпатичней арки Аюми будет, хех...

 

А что не так то? Тэнри вот, к гарему относится абсолютно спокойно. Даже не дает Диане убить Кэйму. Канон, конечно, не обязана действовать также, но шанс на схожее поведение имеется.

Осананаджими, то бишь подруга детства ведь, потому и спокойна - бо знает, что пока на 3Д-самок Кейме плевать. Значит, поинтов больше.

Ну а Канон без яндере-мода будет уже как-то не Канон, да и грех такой комедийный момент упускать для мангаки.

 

Шанс 2/3 у каждой из троицы - Шиори, Аюми и Чихиро - иметь в себе богиню. Кто-то из них пролетает. Нас очень неплохо держат в напряжении, до последнего не раскрывая интригу, добавляя богинь медленно, по одной...

Будет очень весело, если богиня в Сиори будет балаболить без умолку, мол, будет выговариваться за обеих, гххх.

Вот, кто же останется с богиней - Аюми или Чихиро - это да, интрига. Хотя при сравнении у Аюми всё-таки очков побольше будет, она контактировала с Кеймой больше, и помогала советом. Но это так же может значить, что как-раз таки богини в ней и нет, бо остальные носительницы как раз таки сводили контакт к минимуму, ну разве что кроме Тэнри, но та соседка и осананаджими...

 

Чем тебе библиотекарша-яойщица не угодила? :)

Хм, а кто же там хоть чуть-чуть не яойщица из девушек-то?)))

Разве что Хакуа, она самая ревнивая в гареме, на пару с Дианой.

 

Про Вулкан говорить ещё рано, так как странно - она ж хотела прогнать/проучить/прибить Кейму за то, что тот 'крутил шашни' за спиной Цукиё, но тем не менее первая умудрилась получить крылышки, да приспособила гг как транспорт. Хотя что уж, наверняка нравился ей настолько же, насколько и Цукиё, когда спасал от падения, вот и решила забрать себе, на всякий случай, гххх...

 

В общём, ждём сканлейта 141й главы, должна быть сегодня-завтра, если повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация