Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai / The World God Only Knows


Рекомендуемые сообщения

Мне куда более интеpесно, будет ли в конце какой-либо пейpинг, или Кейма так и останется "богом в миpе игp"?

 

Хотя мне кажется, в конце Кейма дайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне куда более интеpесно, будет ли в конце какой-либо пейpинг, или Кейма так и останется "богом в миpе игp"?

В конце из Кэймы вылезет Юпитер лично и заявит что сестрам Юпитера, нормально любить своего братика и поводов для мордобоя нет:). Лично я не уверен, что там вообще будет конец. Историю ведь, можно продолжать практически бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы Канон изнасиловала Кеймочку :3

 

Лучше как в Генсикине - посадить его рядом с девушками и пускай в хентай VN играет пока сам не захочет О_О, правда шанс того что девушки сорвутся раньше 95 к 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же двадцать няшек его на части порвут раньше, чем он успеет нажать кнопку Play =)

Не забывай про режим Бога... он успеет пару игр пройти, прежде чем они опомнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они будут его хентаить, пока он в зомби режиме.

 

p.s. Хотя девушкам в данном сериале нужны чувства и внимание, а не хентай.

 

Кстати, кто нибудь предлагал из героинь закодировать Кейму от PFP? Или от игр вообще? Может и хватит его потом на весь гарем (на игры то как то хватает)

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет, если Кейма научится врубать GOD MODE в отношении реальных девушек, вот жесть-то будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет, если Кейма научится врубать GOD MODE в отношении реальных девушек, вот жесть-то будет

Ну для этого они должны быть в одном месте и очень быстро реагировать на его изменения, так что жесть будет только по отношению к Кейме, когда они его забьют до полусмерти, а Юи, воспользовавшись моментом, отъяоит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 133-я глава.

 

Никайдо, Никайдо, Никаааааайдо *____________*

А так же обиженная Вулкан.

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, рано я читать начал. Надо было подождать пока эпопея со сбором богинь закончится, а то теперь они еще тридцать глав канителить будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 134-я глава.

 

 

Хакуа но бакаааааааааа!!! Т_______Т

Нора оказалась умнее и догадливее Хакуа? ОМГ, куда катится мир...

 

Две битвы начались, и ждать продолжения придется 2 недели =(((( На следующей главы не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

136-я глава. Экшн, экшн, десу!

Фиоpе была так похожа на Ику-тян со своими планами о захвате и базах)))

 

 

в 137-й наконец-то махач. И Вулкан наконец-то в команде Кеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что в следующей главе ножик наконец вытащат. Или по крайней мере, недостающие богини прибегут сами. А то Кэйму похоже и так еще раз побьют сначала за нимб Дианы, а потом за крылышки Вулкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейма как всегда крут. Остальные по сравнению с ним как толпа идиотов. Только и могут, что кулаками махать из-за него. Причем, что характерно, самому Кейме при этом и достается. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет обидно, если кинжал не вытащат... Я скучаю по няшке Канон, да и еще куча глав поиска оставшихся утомят наверняка... Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rikudou.ru/news/odnomu_lish_bogu_vedomyj_mir/2011-04-09-1155

ну вот и по 26 главу перевод на русский появился на Рикудо. судя по опыту других их проектов, со временем догонят онгоинг (годик или меньше), так что второй сезон можем прочесть на русском уж *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и по 26 главу перевод на русский появился на Рикудо

Что-то не радует меня их файлообменник. Мёртвый. :( Остаётся надеяться на авторскую раздачу на рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся надеяться на авторскую раздачу на рутрекере.

на рутрекере обещают добавить переведённые главы:

http://rutracker.org...c.php?t=2606151

на ридманге появился их перевод:

http://readmanga.ru/..._god_only_knows

 

add

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3519677

хм, проглядел раздачу

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением совета богинь Кейма Кацураги признан общественной собственностью :lol: . Расписание будет вывешено в холле в следующий вторник.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ахаха)))) Тенри решила тоже левел-ап отхватить, Меркурий следующая в списке, а Аполло врубила доктора Веба и ей на всех пофиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация