Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Характеры


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

А я не знаю нравится ли мне мой характер. Еще не было возможности примерить другой, так что не могу сказать определенно. Но есть масса вещей, свойственных мне, избавиться от которых я мечтаю, но в силу своего характера не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как же это все однообразно... Ну неужели ничего нового нельзя придумать-то?..

 

Извини, не понял, Вы это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Призрак, я так понимаю Ник. Имел в виду, что подобные описания женского характера лежат в сети сотнями. Я здесь имею в виду не содержание, а стиль.

***

По теме.

А что значит нравится или не нравится свой характер? Если не нравится, необходимо его менять. А все нравится просто не может. Конечно есть люди, которым в своем характере все нравится. Но такие люди, либо безнадежно тупы, либо ни с кем, кроме мамы, не общаются, либо не совсем искренни. Характер - это не монолит, который дается от рождения на всю жизнь. Его необходимо формировать постоянно, да порой это трудно, порой почти невозможно, но работать над собой необходимо. Поэтому так ценны окружающие - они всегда укажут тебе на те черты, которые необходимо улучшать.

 

Что мне не нравится? Все расписывать не буду, остановлюсь на самом безобидном. Я не умею делать комплименты.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Призрак, я так понимаю Ник. Имел в виду, что подобные описания женского характера лежат в сети сотнями. Я здесь имею в виду не содержание, а стиль.

Nulex, спасибо за объснение. Характер свой отвратный, пытаюсь держать при себе, но против природы... разве что на танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
да не, мне нравится. проблема в том, что некоторые не разделяют мою точку зрения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне бывает с собой тяжело. но для окружающих создала более упрощенный и удобный вариант себя, так что они обычно не жалуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное черта характера, от которой стоит избавиться - лень. Остальные "недостатки" могут раздражать людей, но лично мне не мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Характер у меня такой, какой есть. Даже если я вдруг захочу его не изменить, у меня всё равно не получится - общие черты останутся. Из холерика меланхолика не сделаешь.

Кстати, я холерик. А я думала раньше, что сангвиник. :a_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я флегматик которого иногда пробивает на сангвиника, а хотелось бы быть сангвиником которого иногда пробивает на холерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не мой характер, меня бы уже давно не было, такой какая я есть (а я очень даже ничего такая), так что он у меня прекрасен. Ещё бы поменьше рефлексий и вообще была бы богиней. Но это видимо равновесные силы так распорядились и ничего не попишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Еще бы понять, где мой характер, а где почерпнутый у родителей, учителей, друзей, коллег, из книг, аниме, общения в Интернете. А он же еще меняется, зараза... Гао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - нравится, но изменить некоторые дурацкие черты хочется :mellow:

Кстати, раньше писала в этой теме. Чувствую, характер с прошлого раза сильно поменялся.

Изменено пользователем Akina Tanaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нет) У меня есть призрачный идеал перед глазами, который часто видоизменяется, но он как-будто не часть меня, а альтер эго) Как называется этот вид шизофазии, я не знаю, но сейчас я с ним борюсь, немало крови он мне попортил, моя прелесть. Изменено пользователем Эслайер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится ли вам ваш характер и хотелось ли бы вам его изменить?

Какие черты не нравяться больше всего?

Что вообще значит характер? Манера поведения в обществе? Манера поведения с другими? Реакции на какие-то вещи?

Выходит отношение к себе? Характер это то что ты есть? Так? Здесь нужно определиться, что же такое характер, тогда можно было бы точно ответить.

 

Вики подсказывает

 

Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни.

 

Если отталкиваться от этого определения, мой характер скверный, плохой, нетерпимый, можно сказать истеричный. Стоит жалеть тех людей, которые связались со мной или которым "посчастливилось" быть моими родственниками, здесь есть фактор неизбежности, правда? ~__~

Мне не нравятся никакие черты моего характера.

Хотелось ли мне его изменить? О да, хотелось, постоянно, стараюсь, стараюсь, улыбаюсь, налаживаю, подлаживаю, зашиваю, залатываю, заговариваю, недоговариваю, увиливаю, замалчиваю, и снова улыбаюсь, а потом происходит примерно так

 

http://25.media.tumblr.com/8ddfe5381319913b964cd1855b6c4861/tumblr_mutxr4vqim1qhatbno1_500.gif

 

 

И так по жизни, видимо это и есть мой такой ээ характер и с ним мне жить до гроба ~__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Он идеален. 60% Сангвиника + 20% Флегматика + 15% Холерика + 5% Меланхолика.

Стрессоустойчивость 96 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация