Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Характеры


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

Мой характер - это точно не точка в центре либо около 0. Я могу быть разным одновременно, визуально мой характер можно оттождествить с букой Y или X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пугает то что с людьми становлюсь совсем другая, у мну прям какой то порыв чуств настегает)) из-за этого становлюсь каким то другим человеком.. собственно и весь мой характер меняется, хотелось бы это изменить, не думаю что многим это нравится :mellow:

А одной так спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугает то что с людьми становлюсь совсем другая

Это нормально. Вот я всегда я, и это только усложняет мне жизнь ;)

Так что гордись подвижностью своего характера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в принципе, ДА!!! То что было нужно я изменила, то что не смогла изменить, смерилась и замещаю это своими положительными кчествами)))

Короч, енормальный у меня характер - мне иногда он даже очень нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком быстро говорю,меня незаткнуть,я слишком много дерусь,слишком много смеюсь,слишком много грублю,вобщем полная попа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем полная попа!

1096057[/snapback]

Воистину ^^

 

Мну в моём характере напрягает потрясающая лень вкупе с ужасающей добросовестностью. Мне очень трудно начать что-то делать, но уж если начну, дык хоть святых выноси, не отлезу, пока всё не будет идеально или на месте не засну ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббалденно, но неуверенность (природная) иногда сильно мешает, но и от нее не откажусь :P Изменено пользователем Last keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего такой вопрос нужно задавать окружающим меня людям. Ведь то, что может нравится мне самой, может совершено не нравится другим. Ну, вообще думаю у меня не такой уж и плохой характер. Есть, конечно, недостатки…например, неуверенность в себе и порой моя самооценка опускается ниже плинтуса, сама не знаю почему.. Еще могу обидеться из-за какой-то на первый взгляд ерунды, просто я все очень серьезно воспринимаю, а нужно проще относиться к некоторым вещам, а я так не могу. То я могу быть ужасно сентиментальной, слишком мягкой и готова на все ради кого-то…а то я жутко безразлична и холодна…В общем я состою из одних противоречий. Но когда меня кто-то просит о помощи, я никогда не откажу и сделаю все возможное и не возможное только чтобы помочь (хотя бывают и исключения, но редко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком изменчивый характер, чтобы на него обижится. Может только упертость всегда остается со мной, но она мне дорога как память поэтому обижатся на нее никогда не буду;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну в моём характере напрягает потрясающая лень вкупе с ужасающей добросовестностью. Мне очень трудно начать что-то делать, но уж если начну, дык хоть святых выноси, не отлезу, пока всё не будет идеально или на месте не засну ^^

Ого, оказывается я не одна такая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стервозная злая бяка и мне это нравится ^^ Но бываю очень милой и доброй. Это мне тоже нравится ^^. Нравится мне мой характер в общем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер мой? ну да я немного сумасшедшая...но кто сказал, что это плохо???

Кардинально, что то менять не хочу. Зачем? Я такая какая есть...а если кому то не нравицца, дверь всегда открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация