Перейти к содержанию
АнимеФорум

Характеры


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится мой характер. Я очень реалистична,хотя и люблю помечтать. Всегда могу гормально оценить ситуацию. Немного вредная :P,но это с кем не быавет. Периодически злая B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гм... все нравится, очень все нравится. Только бы быть немного по злее и научиться всех сразу посылать... Добрая... очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать? *думает*

 

Я - прелесть, милость, и чудо!!! )))

А кто не согласен, тому придется согласиться!!!

Всего лишь! ;)

 

---------------------------------------------------------------

На самом деле, характер у меня сверный, но мирный и уживчивый! :(

Говорят, что я - зануда, но и жить без меня уже не могут!

 

(О, как я тщеславна! ))))

Изменено пользователем Milisante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой не нравится,родителям-тоже,а друзья говорят,что у мя очень хороший характер^___^ Короче,ситуация напоминает Misato,особенно,когда Синдзи пытался уверить одноклассников,что она совсем не такая класссная,какой она им кажется Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой нравится. Моим друзьям нравится... Разве что родителям он не нравится... но тоже не так уж чтоб совсем. Отношения у нас нормальные.

Может и есть над чем поработать. Побольше целеустремленности бы не помешало... Но меняться и стать другим человеком не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мой характер? Общительный интроверт холерического темперамента, наглый бесчувственный эгоист???? Да.....))) Я люблю свой характер))) Плевать, шо дкмают другие! Кому надо, тот поймет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу свой характер, я его изменяю, но он, зараза, не меняется из-за "отличного" мира, окружающего меня. Именно социум-то его и создает у большинства, ну плюс гены еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне свой характер нравится.Хотя в последнее время я чувствую,он стал не сахар....Тяжело бывает людям,которые со мной общаются...Даже не знаю,что стало причиной такой перемены во мне....А в целом я люблю себя и свой характер такими,какие есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слишком добрый и ещё я пофигист, то что пофигист меня устраивает, а вот злости побольше мне пригодилось бы

Хотела бы и я быть пофигисткой....не получается...только самую малость возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы и я быть пофигисткой....не получается...только самую малость возможно
Да помоему это очень просто!

 

Лень, например, убрать.

Пофигизм из неё и вырастает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация