Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Характеры


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Некоторые черты - нет. Хотелось бы побольше силы воли , решительности и способности объясняться кратко и ясно ( не знаю если это относится к хар-ру) . Иногда мешает излишняя скромность.. . Ну все остальное устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы неплохо... ...хотя... может что-то и не особо устраивает... но менять не хотю! :) ...никто пок на мене не жаловался ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему характеру, как и ко всему окружающему, отношусь с иронией. Что-то нравиться, что-то нет.

Интроверт. Циник. Вредная, упрямая и порой занудная.

Конечно, стараюсь избавиться от черт, которые мне не нравятся.

 

Лень, например, убрать.

 

проблема всей моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Постоянно стараюсь меняться.

Хотя на самом дела принципиально измениться нельзя.

Рогатым родился один, но пернатым родился другой (с) =)

 

Но можно совершенствовать то, что у тебя есть!

Изменено пользователем Sol'aris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все же не очень нравится, есть плюсы,но их перечеркивает один большой минус: я слишком нервный, раздражительный и меня легко вывести из себя, нервы ни к черу, терпеть этого в себе не могу, но и измениться не получается, такой уж я человек. Поэтому очень завидую тем, кто на бронепоезде, им все пофиг, спокойны как удавы, мне этого качества в жизни очень не хватает. А еще один мой минус, это острые язвительные шутки, первое время народ это очень бесило, но теперь они привыкли, что будет когда я работать пойду????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет когда я работать пойду????

 

не переживай буть собой и люди к тебе потянуца! так мне говорят друзья когда я начинаю считать ся нечтожеством и что у меня не получиться утроится кудато из-за моего пофигизма!

Изменено пользователем Эстель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу))) у мя характер ого-го...сквернопротивныйсоплиобильныйнасыщенноплачевныймерзкожуткопозитивнодепрессивныйрозовомягкий...да да вот такой вот я ^_^ )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мой характер. Вопрос в другом: нравится ли он окружающим. Раньше я пыталась меняться ради кого-то...теперь нет уж, увольте! Принимайте такой, какая я есть! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нравится - я такая, какой сделала себя сама когда-то давно.

Из робкой наивной девушки слепила наглую, ленивую эгоистку - и счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер не ахти какой, но уж такой я! А переделывать себя лень-матушка! Могу немного улучшаться только в экстренных ситуациях, и то, бывает, что ненадолго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю только - нужно быть дерзким и колючим - не злым, нет.. а мягкость и "сердечность" - это нажить новых врагов и только. недавний стресс убедил меня в этом. Правильно все, кто захочет - поймет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация