Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2211932

Машко-сама,

Дружеский совет от сотоварища по тиму, кое-что повидавшего на этом свете :rolleyes:. Подобных товарищей(не буду указывать пальцем), надо просто игнорить, ибо ничего путного они ничего не скажут :). Давайте лучше поболтаем о том, что же сподвигло вас на создание подобного тима(первый пост я читал, но хотелось бы более подробного ответа :) ). Тем более удивительно, что такой тим создала девушка.

Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)

[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
  • Ответов 207
  • Просмотры 17,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2211948

А. Всё понятно. Это очередной говнопровокатор. Видимо, единственная возможность самореализации.

 

Попался, как дурак. За пять лет мало что изменилось. :rolleyes:

 

Selineless

 

Не будьте так уверены в собственной неправоте. Это совершенно не красит.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
  • Автор
comment_2211956
Давайте лучше поболтаем о том, что же сподвигло вас на создание подобного тима(первый пост я читал, но хотелось бы более подробного ответа. Тем более удивительно, что такой тим создала девушка.
Это очень долгая история) Здесь и портящие неокрепшую детскую психику фанфики были по разным произведениям (причём, никого не волновала грамотность та же, или что ЭТО здесь не в тему будет...), и даже яойные субтитры (бедный Вайс!) И Лавлесс (не весть какой яой, я дальше первой серии не стала смотреть, с меня хватило фразы "Неужели из-за него мои ушки и хвостик отвалятся?" (претензии не ко мне, а к сабберам, если что)) Ну...последней каплей, пожалуй, послужило то, что я, посмотрев, Death Note, стала искать по интернетам красивые арты (люблю я это дело, ничего не могу сказать. Другая прорисовка, стиль изображения - очень, иной раз, красивые вещи находишь.) Ну и естественно, среди всего прочего попадались мне разного рода яойные картинки. Я внимания как-то не обращала, до определённого момента. После мной увиденного я очень долго ещё панически боялась открывать поисковик - а вдруг опять ЭТО там появится. Ну, как уже сказал Kojima,
Не успели в манге и аниме появиться Агами Лайт и L, как тут же возникла тонна шлака. Хотя всем, конечно, похеру что авторы создали героев как антиподов. С противоположными идеями, взглядами, ценностями. Показывали борьбу и тэ дэ и тэ пэ. Но это всё мелочи в сравнении с картинкой, где один стоит с поводком, а второй в ошейнике и с шариком во рту.

Куда катится мир.

Вот где-то так) И это не только по Death Nоte. А как же уже упомянутый мной Weiss Kreuz, а многострадальный Наруто, а несчастный Блич? Список, вообще, огромен) <_< Яоят что попало)

Ну, и ещё, мне очень понравилось, как относительно сего явления высказался sheo. Я занесу это в цитатник, честно. :D

так это же синдром Димы Билана, когда созревающим женским организмам хочется мужской и не совсем нежности, вот и спаривают симпатишных, смазливых самчиков во всех позициях. Вот если бы серьёзные сорокалетние дяди начали яой-парады устраивать — это другой разговор.

Не питаю я особого уважения к подобным "женским организмам" (равно как и к большинству представительниц женского пола).

Опубликовано
comment_2211962
Серьёзные сорокалетние дяди имеют смелость выходить на улицу и демонстрировать себя и своё поведение окружающим во всей красе. Даже флаг свой есть.
Опубликовано
comment_2211972
Модераториал
Смею напомнить суть тимов - дружеский междусобойчик по любой тематике - хоть про, хоть контра, поэтому не следует приходить в непонравившуюся вам компанию с обвинением в дурных вкусах, тем более в форме наезда. Посему за продолжение этого бессмысленного спора буду выдавать красные карточки. Всем спасибо и с наступившим Новым Годом.

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Опубликовано
comment_2212033
И Лавлесс (не весть какой яой)

 

Эх, бедный "Loveless"... Сначала "АГ", теперь это...

 

*Ну где же там упорно находится "не весть какой яой", если его там нет?

Тем более в первом эпизоде (не говоря уже о манге, которая пошла далеко вперед).

**Или тим уже и против сенэн-ая... :rolleyes:

 

Вопрос на самом деле ответа не требует, тоже "мысли вслух".

 

п.с. На всякий случай: Никакого провоцирования флейма с моей стороны, там более, что уж кого, а меня в яойщицы "подрядить" невозможно).

 

----------------

 

По теме, интересно, какие у кого самые нелюбимые яойные пейринги?

*Даже я не выдержала фанфикшена с сильванскими механиками (...0_о') и Рюука с Лайтом. Впору идти в тему "есть ли у яойщиков что-то святое") и успокаивать нервы.

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Опубликовано
  • Автор
comment_2212041
Эх, бедный "Loveless"... Сначала "АГ", теперь это...

 

*Ну где же там упорно находится "не весть какой яой", если его там нет?

Тем более в первом эпизоде (не говоря уже о манге, которая пошла далеко вперед).

**Или тим уже и против сенэн-ая...

Я про ушки и хвостик уже писала. *пишет и смеётся* Уж не знаю почему, но на меня эта фраза подействовала...кхм...сильно подействовала) Нет, дедушка Фрейд был бы определённо рад работать с нашим поколением, это точно.

интересно, какие у кого самые нелюбимые яойные пейринги?

Все, без исключения) Но, если на большинство попадающихся, я закрываю глаза, то пейринг Лайт/L меня просто из себя выводит)) А так, как я уже сказала, ВСЕ.

Опубликовано
comment_2212079

Для обсуждения Loveless есть соответствующая тема.

 

На всякий случай.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2212092

Такс... Вот не люблю, когда тыкают носом явно не в тему...

 

Kojima, я_обсуждаю_это аниме?

В ответе Машко-сама поднялись какие-то жизненно важные вопросы, касательно сериала, грозящие перерости в масштабное обсуждение?

Я не имею морального права поправить участницу, если сериал ошибочно причисляется к определенному жанру?

Может быть я только вчера зарегистрировалась на форум и систематически практикую флуд не по теме?

 

Для обсуждения этого аниме есть не только отдельная тема, но и отдельный тим (которым я, кстати, руковожу).

Хотя, чувствуя напряженность в атмосфере и глядя на предыдущую страницу... Лучше уйду с этой темы, пока меня еще не послали :) .

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Опубликовано
comment_2212125
Kojima, Будьте адекватней, и сдерживайте свои порывы оскорблений, в будущем вам это наверняка пригодится.

Изменено пользователем Selineless (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2212126

Maestro

 

Попытка начать спор о роли Loveless в мире аниме и яоя, а также его вклад в развитие культурного фонда человечества с Машко-сама (пусть и с последующей оговоркой). Между прочим, её мнение разделяется большим количеством людей.

 

Для этого есть ЛС и соответствующие темы (тем более есть ваш специальный team), где можно обсудить всё. Разве вам хочется увидеть ещё один модераториал?

 

А практика флуда не по теме ведёт к получению РО.

 

Я, кстати, просил удалить здесь тонну сообщений. К моей просьбе не прислушались. Может быть, пока.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2212174
Серьёзные сорокалетние дяди имеют смелость выходить на улицу и демонстрировать себя и своё поведение окружающим во всей красе. Даже флаг свой есть.
Это люди, показывающие свою нетрадиционную ориентацию, но не любовь к жанру аниме, известному как "яой". Ты же сам чуть раньше писал про Европу :D Вот, это оно.

 

А какой, ммм, активный тим-то, уже 4 страницы. Прямо-таки есть над чем подумать.

donk..,.

Опубликовано
  • Автор
comment_2212205

Так, ну ладно ко мне ещё никто не прислушивался, когда я просила прекратить флуд не по теме. Пришёл модератор, Вам сказал то же самое. Наверное, все ждут, когда придёт основатель тима и ударит кулаком по столу (как вариант - мышью по кнопочке "Сообщить модератору") и начнёт ругаться? Selineless, Вам вывесить ссылку на тему выражения своего мнения о софорумцах? Большая просьба - не отвечайте на это сообщение в теме.

Kojima, мы не спорили и цели такой не было :) Всё в рамках, всё хорошо)

Monix-sama, я Вас записываю?)

А какой, ммм, активный тим-то, уже 4 страницы. Прямо-таки есть над чем подумать.
Он изначально был обречён на провал, даже чуть на вторую страницу не ушёл. Интересное явление - стоило одному кому-то записаться - так сразу начался ТАКОЙ наплыв и согласных, и несогласных...Весело. Да и флудить нашим уважаемым несогласным надо меньше. Будем думать ^_^
Опубликовано
comment_2212265

Ух Демагоги-куны(чаны) , как же весело тут у вас! Когда-то мне был безразличен яой, но уже пару лет, я х..ю с нашей молодёжи. Как же отрицательно влияет яой на некоторых (девушек особенно). Но ладно, проехали тему, записывай Машко)

П.С. Йожик, не пыхти, на здешний народ эт не действует, проведи масс зачистку))

[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
Опубликовано
comment_2212271

Машко-сама, sheo

 

Я потому и обратился к Maestro с просьбой при желании поспорить в соответствующей теме. А то эта тема обрастёт 40 страницами разговорами о том, как это плохо, как это красиво, как это влияет на психику, каков вклад в мировой культурный фонд и т.д.

 

Я просто сказал о том, что больше интересует взрослых дядей. :D

 

gesper

 

Вообще-то это я к нему обратился. :) Дабы прекратилась демагогия. Думаю, лучше подобные вопросы обсуждать в нужном разделе. Там, если мне не изменяет память, есть соответствующие темы.

Опубликовано
comment_2212621

Добавим обсуждению конструктива.

 

Машко-сама, хотелось бы знать официальную позицию тима относительно гендербендера ^^

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
  • Автор
comment_2212631
хотелось бы знать официальную позицию тима относительно гендербендера ^^

Кхм...Ну, как бы так сказать-то... Изначально тим создавался как...собственно, анти-яойный. То есть, исключительно в плане аниме. А уж позиция в отношении "яоя в реале" (скажем так)) это дело каждого) Если спрашивать конкретно моё мнение, то я, пожалуй, против ничего не имею. Согласитесь, не моё это дело - с каким полом себя ассоциируют люди по жизни (сюда же добавляем манеру поведения, внешний вид и прочее, прочее, прочее...хотя, здесь много нюансов, ещё и с возрастной категорией связанных) и какой они ориентации. Ну вот совсем не моё :) Опять-таки, как метко сказал Kojima, несколькими страницами ранее - не надо пиара) То есть, единственное, против чего я (да, думаю, и все собравшиеся) - так это против выставления напоказ своей "нетрадиционности", если речь идёт о реале. Кстати, shiori, Вас записывать в нашу компанию? :(

Опубликовано
comment_2212711

Так я исключительно рамками аниме и ограничиваю вопрос.

Подобное баловство /по харухи и по наруто соответственно/:

post-64117-1231193054_thumb.jpg

post-64117-1231193121_thumb.jpg

заслуживает, как и яой, возгласа "НЕТ!" или не заслуживает?

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
  • Автор
comment_2212720
В том и дело, что это - баловство, и не совсем яойное (хотя, по большому счёту, оно не всегда в тему бывает). Возгласа "НЕТ!" может, и не заслуживает, но вот совета "Не стОит" вполне. А Вы попробуйте ввести в гугл запрос (на каком угодно языке, главное - в гугл картинках) "яой наруто" или просто "яой аниме". Да и не в картинках тоже. Фанфиков будет много, мягко говоря. И, кстати говоря, по запросу просто "аниме" (на любом языке) страницы со второй-третьей мы увидим обнимающихся (хорошо, если одетых...и просто обнимающихся...) персонажей. Вот ЭТО баловством уже не назовёшь.
Опубликовано
comment_2212725
Ну, когда нарисовали женских персонажей, которые на деле ими не являются — это одно. А когда парни друг друга лобызают, хотя это на уровне фантастики — уже другое.
Опубликовано
comment_2212731

Машко-сама, первый раз в жизни вбиваю в гугл слово "yaoi" ^^ Дрожащими пальцами.

Интересно, что по ключу yaoi naruto, гугл выдаёт 101 000 картинок. А по ключу naruto - 6 900 000, причём ни на первой странице, ни на второй я яоя не вижу.

Ключ yaoi - 541 000 картинок. Ключ yuri - 2 810 000. Ключ anime - 32 500 000. Заставляет задуматься.

 

Тим, конечно, славный, записываюсь ^^

 

Но есть ещё вопросы.

1). Может быть, не так ищем? Я тоже люблю погуглить хороших красивых картинок, но вот, что по дохлой ноте, что по судзумие, что по хлорке с нарутой, что по гиасу /всё - сверхпопулярные тайтлы/ - ну вот не замечал такого уж немыслимого обилия яойных картинок. Да, попадаются. Да, немало в абсолютном выражении. Но в относительном - как раз немного. Имхо. Может быть, не стОит искать картинки с ключевым словом yaoi? ^^

2). Какова позиция относительно засилья юри, пятикратно преобладающего над яоем /данные гугла/? Является ли оно таким же гадким и мерзким, как и яой, или нет? Иными словами, будем ли мы и ему говорить "НЕТ!"?

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
  • Автор
comment_2212742
Машко-сама, первый раз в жизни вбиваю в гугл слово "yaoi" ^^ Дрожащими пальцами.
Угу, я когда ответ в тему писала, ещё и глаза закрыла на всякий случай) Кстати, данные насчёт yuri меня весьма удивили. Я всю жизнь свято верила, что яоя-таки больше. Наверное, потому, что реже приходится девушек искать) Будем иметь ввиду. Ещё бы точно выявить его целевую аудиторию. Хотя тоже не приветствую сей жанр)
Может быть, не так ищем? Я тоже люблю погуглить хороших красивых картинок, но вот, что по дохлой ноте, что по судзумие, что по хлорке с нарутой, что по гиасу /всё - сверхпопулярные тайтлы/ - ну вот не замечал такого уж немыслимого обилия яойных картинок. Да, попадаются. Да, немало в абсолютном выражении. Но в относительном - как раз немного. Имхо. Может быть, не стОит искать картинки с ключевым словом yaoi?
Не было такого ключевого слова, когда искала^^ Просто вот так попалось, было дело. К тому же, не гуглом единым жив интернет) Его просто я обычно ставлю как пример, и, что и говорить, всегда первая инстанция) (Кстати. По запросу shounen-ai выдаются почти те же яойные картинки, хотя, его любят разграничивать с яоем) *Я сегодня явно спать не буду. Страшно*

Снова насчёт юри. Погуглила. Ладно, первая страница жуть мне что выдаёт. Но на второй - фото Юрия Гагарина) И чем дальше по страницам, тем больше там фотографий разных "Юриев" и тем меньше там юри) Не по картинкам мне в списке запросов всплывает даже yuri's revenge :lol: Но "НЕТ!" юри, всё же, скажем.

Кстати. Примечательно, что гугл не знает слова "Hentai". В русской раскладке знает. А в английской нет) кстати, в Death Note тиме я уже говорила следующее:

Нет яою, Нет юри, все идём на групповой просмотр хентая?) А "для порядку" создадим анти-хентай тим, и ещё, как вариант (причём, весьма возможный)) [За духовно, культурно и интеллектуально обогащающее аниме] тим, ага)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.