Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-10: "Иногда они возвращаются"


$talker (SS)

Мафия-10, результаты  

14 проголосовавших

  1. 1. Оцените игру

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0
  2. 2. Оцените лог

    • Отлично
      11
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Kisaki и остальные. В ближайшее время я выложу возможные сценарии развития событий и тому подобное. С учётом последних слов Kisaki. Надеюсь, поможет. Не пришлю НД, пока не увижу хоть какие-то отзывы.

 

Kisaki, да я и не обижался. Я даже на Ayanami-kun не обижаюсь. :blush: Хотя бы оживили игру. Итог увидим в логе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже смешно. Я маф только потому что голосую так же, как и голосовал Авиде? Забавно, особенно если учесть, что я голосовала с общим потоком. Просто из выживших осталась только я. Я, конечно, бы поняла, если бы на меня указывал какой-нибудь явный хинт. Не сайт Мики (певца, чьи строки в моей подписи), оформленный в розовых тонах, это просто глупость.

То, что я разрываюсь между голосовать или нет это так странно? Я не хочу казнить сейчас первого попавшегося, и тем самым сократить кол-во городских.

Спасибо Коджиме за то, что выложил подробный пост и я смогла убедиться, что скорее всего я принимаю верное решение, когда казню Авиде. А то, что я проголосовала рано (если у кого-то это тоже вызовет подозрение), это все из-за того, что я боялась не успеть. Видимо, я сделала правильно, потому что смогла подойти к компу только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Человек в одежде светлых тонов остановился перед вывеской фестиваля Кавайкет. Ему пришла в голову мысль. Отличная мысль.

Он отправился на телевизионную станцию. Примостил камеру перед собой и включил прямой эфир. Он не мог знать, видят ли его все. Но надеялся на это.

«Добро пожаловать на телепередачу «Магазин на диване».

Вашему вниманию предлагается список возможных сценариев проходящих в этом городе... событий. Будьте внимательны: запас на складе строго ограничен...»

 

Шутки в сторону. Я действительно собираюсь опубликовать несколько сценариев. Они затрагивают последние две ночи и два дня (не считая текущей). Как я и сказал, буду ждать комментариев. И только тогда вышлю НД. С чего бы начать...

 

1. Вслепую в Рай. Вероятность: 10%*.

 

Maestro Katrine и Kisaki Niji являлись бандитами. Первая была Киллером. Второй кем-то ещё (Роннином или КО). Загадки разгаданы правильно. В городе максимум два бандита. Жив Журналист. Ещё кто-то и так далее.

 

Что из этого следует?

Как минимум — МиАчКа не бандит (так как её поведение хотя бы можно проследить, в отличие от некоторых). Ей бы незачем было голосовать против Kisaki. Ведь не доставало бы как минимум одного голоса. Она бы просто не посещала тему, а потом придумала отговорку. Разумно? Разумнее некуда. Уйти в ННВ.

В банде двое максимум**.

 

2. Хитроумный план. Вероятность: 70%.

 

Maestro была протауном. Kisaki был бандитом. С Kisaki в команде минимум двое бандитов.

План был таков: делать попытки на разгадки подсказок по бандитам. Но основной упор сделать на маньяка. Тот, кто является активным дневным игроком, подстраивался под предполагаемых горожан. Его поведение не вызывало сомнений (по большому счёту). Затем он поддакивает тем, кто ищет бандитов. Но ненавязчиво намекает на наличие маньяка и то, что и его надо искать. Обнаружив предполагаемого маньяка, этот игрок блокирует его ночью (т.е. Блокиратор жив в банде), убивают того, кто нападает на кого-то из банды (в данном случае Take). Убивают другим убийцей. Эта схема очень примитивна. Большинство подумает: «Да, на него наезжали, но он не мог убить! Тут должен быть какой-то подвох». Она была в шестой игре применена идеально. И тут могла прокатить.

Получается некая хитрая логическая цепочка: казнили протауна по неплохой, но неверной разгадке, голосовали за казнь, чтобы отделаться от подозрений, потом убили очевидную жертву (другим убийцей), отнекиваемся по принципу простоты и так далее.

Убивали другим, чтобы замаскироваться. Как будто Maestro была бандитом (Киллером), мол, банде пришлось совершать убийство другим персонажем.

 

Почему я голосовал против Kisaki? Перечитайте мои посты (большие). И поймёте. Поведение + хинт + риторика. Постоянное повторение одного и того же, предложение взамен хинта, указывающего на двух людей (а это очевидно неправильная разгадка — про Observer), сообщение с вопросом о маньяка (я уже объяснял очевидность факта его смерти). Попытка опротестовать мои слова какими-то зыбкими аргументами. Ничего взамен (неправильная разгадка — это ничего). Т.е. альтернатива — ННВ. Плюс первое указание на убийство другим убийцей. Упоминание было сделано именно им.

Если протаун, то разумнее было бы вести себя так: не повторять свои слова по десять раз (я примеры приводил), предложить несколько вменяемых версий с подсказками. Главное — спокойствие. Kisaki слишком засуетился. Чересчур. Это лишние подозрения. Если он действительно протаун, тогда сам виноват. Я всё объяснил.

 

Что из этого следует?

Снова то же. МиАчКа не бандит. Банда как минимум состоит из двух людей.

 

3. Фатальная ошибка одного человека. Вероятность: 50%.

 

Maestro, Kisaki не бандиты. Насчёт первой — неправильная разгадка. Насчёт второго — намёк в третьей газете:

«Полагался на интуицию» Яойщик

В четвёртой:

У нас завёлся самозванец.Тру-яойщик

Он сам говорил, что по моей схеме действовал, но менее напористо. Почему первая фраза говорит о его авторстве? Потому что это он начал подобный флуд в газету лепить. А снизу указал якобы свою роль. Конечно, это могла быть хитрая игра (ведь не факт, что он действительно Яойщик), доказать его роль невозможно. Ведь мою можно. Если пошевелите мозгами, поймёте.

 

Что из этого следует?

 

Очень плохо дела у города. Скорее всего эта ночь будет последняя. Жив Киллер, жив Роннин. Будет убийство без улик и убийство Киллера. Может спасти Телохранитель, если живой (хотя им мог быть Seoman... Вспоминаю ругань ведущего и наезды на городских). Культ скорее всего малочислен. Конкуренции банде нет.

МиАчКа вполне может оказаться бандиткой вместе с кем-то (или тремя) из оффлайнеров. Ayanami прикрыт своей открытой неприязнью ко мне на протяжении уже долгого времени (среди подсказок может быть на него указание по StarCraft -> Blizzard -> буран -> зима -> холод -> читайте его профиль). И так далее.

Но есть и нейтральные новости:

1) Avide Яойщик. Тогда u-jinn не Яойщик. К тому же не сын. Он Зефон и в иммунитете ночью.

2) Avide не Яойщик. Шансы того, что u-jinn Зефон, понижаются. Однако вряд ли кто-то из банды рискнёт придти к нему. Придут ко мне.

 

4. Мы против Яоя.

 

Сценарий похож на №3. Только Maestro бандит. Просто неправильно разгадали подсказку и повесили. Слишком заострили внимание (я по большому счёту) на поведении Avide и его нервах. А предполагаемым Роннином/КО был какой-нибудь Ayanami-kun, к примеру (холод).

 

Что следует?

Опять дела плохи. Зато 80%, что МиАчКа не бандит.

 

5. Он(и) поимел(и) всех.

 

Сценарий предложен u-jinn.

 

Kojima (я) и shiori бандиты. Один активен. Другой не очень.

Их методы:

1) уповать на авторитет, на то, что они всегда за город играли вот так и т.д.;

2) один постоянно толдычит о палеве, хотя доказать это нельзя (выше я объяснил, что на самом деле можно, если подумать);

3) первый мог просто наврать на какой-то из двух вопросов в четвёртой газете:

В) Можете ли вы вмешиваться в личную жизнь других людей.

О) Я ненавидел «Большую стирку» с Андреем Малаховым;

В) Способны ли вы оклеветать человека?

О) Я светочь Истины;

В) Можете ли вы причинить человеку вред?

О) Я кровожадный убийца! Люблю измываться на жертвой, отрезать уши и язык!

 

Что имеем при таком раскладе?

То, что среди оффлайнеров как могут быть бандиты, так могут и не быть. То, что могут — голосование против Kojima для отвода глаз. И так далее. Город сливает. Культ тоже.

 

Вероятность — 0,01%.

 

а) читайте газеты. Каждую. Либо см. выше заметку о роли;

б) я говорил, что разгадал подсказку на Агента. Отсюда вытекает, что...

в) мне просто незачем было тратить столько времени на игру. В шестой, будучи активным (очень), я слишком уставал, играя мирного. А тут я ещё и разгадываю. И разгадываю много. Почти как в пятой. Просто по-человечески взгляните. У вас сколько времени тратится на игру. :)

 

*вероятности сугубо субъективные. И примерные.

**тут тоже всё достаточно примерно.

 

Что будет ночью?

 

Вероятно, убийство меня. И убийство кого-то ещё (если действителен сценарий №2, №3). Вообще многое может быть. Тут перечислять всё нет смысла. Многое решит случай. Но я просто уверен, что пришибут меня. Как назойливую муху. Кстати, если убьют меня или shiori, это подтвердит некоторые версии. :P

 

Писал, как обычно, быстро. Мог что-то забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Добавка: sansung (профиль её) -> Ю.Корея -> StarCraft.

Однако Ю.Корея фигурирует и у shiori. Т.е. Ю.Корея не ведёт к разгадке ни той, ни другой подсказки.

 

Тьфу. Т.е. Ю.Корея не является ключом к разгадке подсказки по StarCraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все довольно-таки логично.

3. Фатальная ошибка одного человека. Вероятность: 50%.

Только вот 50% меня немного испугали. Неужели настолько велика вероятность, что Авиде не являлся мафом?

 

sansung

У меня это тоже есть =) Ты, кстати, в прошлой игре делал на это подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот 50% меня немного испугали. Неужели настолько велика вероятность, что Авиде не являлся мафом?

Ну да, либо маф, либо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Будем надеяться, что все сделали правильно... Ладно, я спать. Всем удачной ночи *,,,*

(Я надеюсь, меня не сочтут за мафа из-за этого юмора???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, оставшимся протаунам следует хорошенько покрутить мозгами.

 

Итак.

 

Расклад по голосованиям. Выделил живых.

 

День 1.

ННВ (9): ICEkiller, Maestro Katrine, Машко-сама, u-jinn, Flay, sheo, Seoman, Take, Ayanami-kun.

Не голосовали: MuseHunter, Kojima, (evil)Spider, МиАчКа, shiori, Серебряный алхимик, Jubei, Kisaki Niji

Требуется голосов: 9

 

День 2.

Kojima (1): Ayanami-kun.

u-jinn (5): Kojima, Kisaki Niji, Maestro Katrine, МиАчКа, Jubei.

Flay (1): u-jinn.

ННВ (3): Take, Flay, ICEkiller.

Не голосовали (6): MuseHunter, Машко-сама, sheo, Seoman, shiori, Серебряный алхимик.

Необходимо 9 голосов.

 

День 3.

Maestro Katrine (7): Kojima, u-jinn, Take, shiori, МиАчКа, Kisaki Niji, Машко-сама.

Kojima (1): MuseHunter,

Не голосовали (5): Ayanami-kun, Flay, Seoman, Серебряный алхимик, Maestro Katrine.

Необходимо 7 голосов.

 

День 4.

Kojima (1): MuseHunter

Kisaki Niji (5): МиАчКа, u-jinn, shiori, Машко-сама, Kojima.

ННВ (1): Kisaki Niji

Не голосовали (2): Ayanami-kun, Серебряный алхимик

Необходимо 5 голосов.

 

Нас осталось всего 8. Вероятные протауны - У-Дзинн и Кодзима. Под вопросом Миачка и Машко, которые более или менее активны. И три оффера - Аянами, Муз и СА.

 

С учётом этого я не могу не отметить двукратное голование Муза против Кодзимы. Добавим сюда его почти офф. На мой взгляд это наиболее подозрительный сейчас персонаж. Да, я готов допустить, что он протаун, но тогда его поведение выглядит довольно странным, если не глупым. Неужели сложно догадаться, что такое поведение просто не может не вызывать подозрений?

Что же касается остальных офферов, то СА перманентно игнорирует голосования, а аянамские ННВ и один раз за Кодзиму мало чем от этого отличаются. Я думаю, что как минимум 1 маф среди них есть, но пока могу только гадать, кто именно, если не оба два.

Ремарка - в упор не понимаю, в чём кайф такой игры; предлагаю в следующий раз всем активным /шео, авиде, кодзиме и прочим/ тупо молчать. Чтобы сравнить.

 

Миачка и Машко похожи на протаунов, владеющих небольшим количеством информации вследствие своей роли и старающихся следовать общей струе. Среди них также может быть маф, но на мой взгляд это менее вероятно.

 

По ролям. Есть основания считать, что копы мертвы, и мертвы давно, потому что молчат как рыбы об лёд /в прессе/. Предполагаемый хакер - Таке тоже мёртв. Репортерза 4 ночи порадовал только 1 статьёй про проверяющую роль Муза. Это было на третью ночь. Боюсь ошибиться, но предполагаю, что репортер тоже мёртв. Агент и журналист к 4ой ночи ещё были живы. Ничего не могу сказать о присутствии в игре доктора, телохрана, шутника, яойщика. Предполагаю, что живы зефон и хентайщик.

 

По культу - его сложнее вычислять чем мафов. Даже зефону, который может действовать хотя бы методом исключения. Осторожно предположу, что культисты есть, но их немного и им сейчас выгодно валить мафию. Т.е. пока работать на город. А дальше уже по ситуации.

 

По сыну КО - совершенно не представляю, кто им является. То, что мафы не могут голосовать против него тоже мало что даёт. Жив ли КО - знают только мафы. Могла быть надежда на полицейское расследование, но копы померли быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori

По-моему, когда-нибудь Коджиму казнять под конец игры несколько игроков, испытывающих к нему личную неприязнь... Ладно, простите, знаю что это неуместно. Хотя в данной игре я уже примерно знаю о его роли, если верить его намекам.

 

На счет Мьюза могу отчасти согласиться, хотя, если смотреть на его предыдущие игры, то такое поведение для него вполне обычно. Это чем-то похоже на поведение Flay, часто слишком меланхоличное, и тем самым вызывающее подозрение. Я, конечно, не собираюсь отрицать то, что он спокойно может являться мафом. Просто я бы посоветовала сильно не настраиваться против этого игрока. Из-за оффа судить сложно... но стоит сначала подумать, а потом уже обвинять.

 

По сыну КО - совершенно не представляю, кто им является

Насколько я поняла, он этот игрок сам не знает, кем он является. Так что, возможно, что сын КО уже давно мертв... Я не уверена, что Шео дал бы не это намеки. Но также вероятно, что сын КО может быть любым из нас. Коджима, Юджин, Машко, ты, я.... Тут вообще по нему сложно что-либо предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс теперь будут санкции к дневным офферам. Во всяком случае у меня и у $talker (SS).

 

МиАчКа

 

Думаешь, их с каждым разом будет становится всё больше и больше?

 

Тогда придётся сваливать отсюда. В mIRC голосовали против меня (очень часто) просто так (причина, по которой я перестал играть). Теперь будут по неприязни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, смотри, сейчас против тебя готовы просто так проголосовать уже двое! Как бы их число не увеличилось, а то туго придется =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, shiori прав. В той же седьмой игре он вёл себя достаточно активно. Хотя в восьмой у него не было времени. Ужасно оффил и слил классную роль Киллера. Однако тут может быть бандитизм под прикрытием недостатка времени, бандитизм и недостаток времени, чтобы пудрить мозги, протаунство, просто открыто вызывающее поведение от балды. И так далее.

И всё же я склоняюсь к тому, что двое из троих офферов не чисты.

 

МиАчКа

 

Лично мне наплевать, сколько людей готовы просто так против меня проголосовать. Пусть что хотят, то и делают.

 

shiori

 

После твоих постов я всё-таки склоняюсь к версии, что Культ есть. Но в лице двух человек максимум (хилое описание и активность, плюс газета, плюс рисунки, которые есть на стенах города). Был бы удивлён, если бы главой культа «Свидетели Аянами Рэй» был Ayanami-kun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вслепую в Рай. Вероятность: 10%*.
Но ведь Kisaki голосовала против Maestro. Думаю, вероятность меньше 10%.
Если протаун, то разумнее было бы вести себя так: не повторять свои слова по десять раз (я примеры приводил), предложить несколько вменяемых версий с подсказками. Главное — спокойствие. Kisaki слишком засуетился. Чересчур. Это лишние подозрения. Если он действительно протаун, тогда сам виноват. Я всё объяснил.
Ты так говоришь, как будто твое поведение не подозрительно :)
один постоянно толдычит о палеве, хотя доказать это нельзя (выше я объяснил, что на самом деле можно, если подумать);
Маленькое уточнение: доказать нельзя.
Культ скорее всего малочислен.
Вот тут несогласен. В газете написано: "Пустые улицы (автор - Тодзи Нагиса)

После того как в сети мне не удалось найти никаких следов существования секты я решил лично исследовать улицы нашего города. Как только отходишь немного дальше от центра города, сразу можно увидеть большое количество надписей явно написанные членами секты. Но мне так и не удалось пообщаться ни с одном сектантом. Город словно вымер. Побродив по пустым улицам я вернулся в редакцию."

Тут одно из двух: или культ накрылся, или наоборот завербовал многих горожан и грозит победить в игре.

а) читайте газеты. Каждую. Либо см. выше заметку о роли;
Газеты - не доказательство. Туда пишут все кто хочет и что хочет.
б) я говорил, что разгадал подсказку на Агента. Отсюда вытекает, что...
... ты ее разгадал. Или не разгадал. Или придумал "разгадку" на улику. Но уж никак не то, что ты агент.
в) мне просто незачем было тратить столько времени на игру.
Это уж никак не доказательство чего-либо. В "Маскараде" же тратил время. Убивать время на форуме есть тысячи причин. Одним словом, это лирика.
Вероятно, убийство меня
Лучшее доказательство твоей невиновности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, проблема в том, что культистом может быть любой вероятый протаун. Культу сейчас выгодно валить мафов, поэтому маскировка под протаунство некультовое - идеальный выход. В прошлой игре репликантов здорово покоцал суперманьяк, но сейчас маньяк мёртв, а мафов ещё немало. Поэтому культу просто делать нечего как поддерживать город в борьбе против мафов /или наоборот валить мафов при поддержке города/. Потому что если культ начнёт вешать город, то сольют и город, и культ. Собственно, и городу сейчас поддержка культа нужна, потому что без неё мафов будет повесить сложнее. Этакий симбиоз города и культа - вспоминается, опять же прошлая игра /там союзничали заочно суперман и культ, хотя и город потрудился неплохо/.

Отсюда вывод - по поведению культ сейчас вычислить очень сложно. В культе могу быть я, можешь быть ты, или любой другой предполагаемый протаун, кроме зефона, разумеется, и копов /которые скорее всего мертвы/. Более того, ни один игрок, кроме мафов, не может сейчас доказать, что он - не культист, включая меня. Мафы могут доказать, честно сдавшись городу :)

Единственный, кто немножко побольше знает про культ, чем все, это вероятно живой зефон. Он 2-3 проверки уж наверное сделал за 4 ночи и точно знает кто в культе не был на тот момент. А на следующую ночь, кстати, проверенного могли завербовать, как было с кем-то в прошлой игре /не Авиде ли?/.

И зефону, к слову, надо хорошенько подумать, а стОит ли вообще сегодня идти кого-то проверять? Мафы-то точно знают, кто не маф и шлёпнуть хотя бы одного игрока постараются /не беру в расчёт защиты телохрана, лечение доктора, блокировки хентайщика, кару яойщика, личные защиты итд/. И если мафы пальнут не в культиста, а проверка зефона увенчается успехом, то у нас сразу 2 немафных трупа. А то и 3 с учётом выстрела киллера. То есть нас остаётся 6 (а то и 5), из них 2 или 3 мафа. Тут и до слива недалеко.

К слову, культу я бы тоже посоветовал как минимум хорошо покумекать, а стОит ли вообще этой ночью вербовать кого-либо. Профит есть - плюс ещё один железный голос на голосовании и куча инфы. Но можно и к зефону с вербовкой придти и помереть. Вероятность этого невелика /хотя больше чем в начале игры просто по числу игроков/, но это может быть критично, если культист всего один.

 

 

После твоих постов я всё-таки склоняюсь к версии, что Культ есть. Но в лице двух человек максимум (хилое описание и активность, плюс газета, плюс рисунки, которые есть на стенах города). Был бы удивлён, если бы главой культа «Свидетели Аянами Рэй» был Ayanami-kun.

Как раз это было бы забавно ^^ Хочешь спрятать вещь - помести её на самое видное место.

 

u-jinn, если игрок говорит про себя например "я - шутник", а ты на самом деле шутник, то кто тогда говорящий? Скорее всего - маф, не правда ли?

 

Перечитал свой пост. Кара яойщика, ажется, понятно какая /эпитет/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-jinn

 

Можно. Когда закончится игра, если интересно, я покажу.

 

Надписи же есть? Есть. Кем они написаны? Членами секты. (Только что заметил, кстати). Если бы было членов мало, то никаких надписей бы не было, согласись? Но так как улицы пусты, значит, что-то не так. Либо членов мало, либо они вообще сдохли. Но сдохнуть они не могли, так как одно убийство в эту ночь было Агентским. :)

 

Доказательство, если их читать, а не проглядывать.

 

А я и не говорил, что я Агент. И подсказку разгадал. Вот только афишировать её — моё личное дело. Я не обязан. Она не такая сложная, чтобы протауны сидели и выпрашивали у одного своего коллеги разгадку. Сами вполне могут догадаться.

 

В этой игре, видимо, все уже знают, кто я (особенно банда), кроме тебя. Так упрямо гнёшь свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё, Телохран, если ты жив защищай вероятных протаунов! Если не доверяешь мне, то хотя бы У-дзинна или Кодзиму! А то ведь, песец, хоть и виден издалека, но может подкрасться незаметно.

 

Доктор, аналогично.

 

Хентайщик, блочь вероятных мафов, лучше кого-нибудь из офферов.

 

Яойщик, подумай, а имеет ли смысл ходить на дело? Ты можешь завалить мафа и протауна, а можешь и двух протаунов. Оно тебе надо?

 

Журналист, я подозреваю Муза, спрашивай его свои вопросы. Если не доверяешь мне - спрашивай меня :)

 

Шутник, опять же подумай, а надо ли оно? Оффера на оффера разве что?

 

Зефону рекомендации дал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре, видимо, все уже знают, кто я (особенно банда), кроме тебя. Так упрямо гнёшь свою линию.
Вероятно. Просто доказательств действительно не вижу, не исключаю что действительно туплю.
Надписи же есть? Есть. Кем они написаны? Членами секты. (Только что заметил, кстати). Если бы было членов мало, то никаких надписей бы не было, согласись? Но так как улицы пусты, значит, что-то не так. Либо членов мало, либо они вообще сдохли. Но сдохнуть они не могли, так как одно убийство в эту ночь было Агентским.
Я о том и написал. В 3 и 4 ночи были модкиллы, возможно кто-нибудь из них был завербован - поэтому "членами". На улице, кстати, нет не только культистов: там пусто. Все на проповеди, очевидно же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на Ayanami-kun не обижаюсь.

Так. Меня тут троллят, издеваютя, и еще великодушно "не обижаются".

А не пойти бы вам подальше? Алсо, этот зоопарк меня достал, и журналист прощается с вами. Да, Сталкер это признание. Я раскрыл роль. Да, меня можно пихать во все блеклисты.

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупишь. Просто паранойя. Я потом всё объясню. :)

 

Чёрт. Я модкиллы не учёл. Мой фейл... Но мне слабо верится, что все культисты вдруг вымерли.

 

Ayanami-sama

 

Вы какой-то нервный всегда. Вам что ни скажи, всё в штыки. Я на вас действительно никогда не обижаюсь. Но и не всегда верю. Между прочим. Сейчас уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вас действительно никогда не обижаюсь.

Я, кажется, недостаточно точно объяснил, куда вам идти? Мне насрать на вас и на ваши обиды, mr. Troll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же себя так вести, Ayanami-sama. Порой вы говорите одно, а на деле ведёте себя совершенно противоположным образом.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация