Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-10: "Иногда они возвращаются"


$talker (SS)

Мафия-10, результаты  

14 проголосовавших

  1. 1. Оцените игру

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0
  2. 2. Оцените лог

    • Отлично
      11
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Комментарии Шео просто великолепны.
Эх... Я просто немного пофлудил :lol: *но от цветов и поздравлений, подлец, не отказывается*
Сама игра поразила на этот раз таким колличеством интересных ходов и совпадений, что впору бы философски порасуждать о судьбе и о том, как все может складываться действительно красиво).

*Либо это уже игра обзаводится своими характерными "магическими" штучками...как театры).

Подпишусь под каждым :) "Мафия" — великая игра.
**Как профилактику против офферов, на которых не действуют модкиллы, могу предложить - запрет на участие в последующей игре (либо указать любой номер игры в будущем). Модкилл модкиллом, а пропустить интересный сюжет (тем более, что игры набирают обороты, а игроки чувствуют себя значительно свободнее и тоже практикуются в ходах "красивых и эфектных")), будет все же неприятно.
А это идея. Пусть ГМ и определяет таких жертв. Или следующий ГМ руководствуется опытом прошлой игры. Ещё лучше — модкилл автоматически приравнивается к неучастию в следующей игре. За исключением некоторых форс-мажорных обстоятельств, разумеется.
И всё-таки я угадал с коллекционированием.
Да все без исключения подсказки были разгаданы в процессе. И панцы, и статуэтки, и Старкрафт, и так далее. Только не все идеи были приняты. А счастье было так близко.
Соглашусь. Понравилось очень, что игра была, как часы. Без задержек. Прелесть неролевых.
Прелесть неролевых? Ну-ну, вспоминаем 4 часть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, крута, крута. Мне правда как ману было весьма пофиг на всех остальных, хотелось спасти свою задницу (не получилось), убить побольше народу (почти получилось), получить море фана (200% получилось.) Какие были споры, как вы все обсуждали мои "левые" подсказки, просто шикарно. И "иногда банан - это просто банан". © Это про панцу опять же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, и все-таки третьей ночью блочила тебя я. :) Мне было жаль тебя бить, так что решила покаваить.

 

Понравились комментарии Шео. Оказывается, меня чуть ли не с первой ночи в мафы записали.

Кстати, я согласна со Сталкером, что роль сына КО удалась. На самом деле в этой игре все дело случая. Просто все сложилось так хорошо, что Шиори остался жив. Только изначально все-таки в группировку надо было сделать не 5, а 4 мафа. Тогда было бы больше баланса.

 

И лог понравился. Узнала много нового =)

Всем спасибо за хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, кто основатель? У троих упоминание. Подсказка должна указывать чётко на одного человека, $talker (SS). Я же у тебя специально уточнял. У Jubei, есть, например, упоминание книги с таким названием. И он создатель темы. Это всё-таки не дело.

 

sheo

 

Просто было много людей.

 

Flay

 

Розовая ниточка. И панцу. Достаточно натянуто. Но простительно, так как маньяк.

 

All

 

Забыл сказать самое главное — спасибо всем за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интересностей в логе!

Спасибо маньяку Flay - смог прожить на день больше :)!

Игра в целом понравилась, хотя моя роль не давала много кавая, вербовать меня не хотели, только мафы ходили ко мне :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог читала с удовольствием) Вышел, и впрямь, шикарный) Пр комментарии как нашего ГМа так и sheo уже сказали до меня, остаётся только присоединиться)

На написаниях лога уже хорошо набили руку, это видно невооруженным взглядом! Профи дэс).

Сама игра поразила на этот раз таким колличеством интересных ходов и совпадений, что впору бы философски порасуждать о судьбе и о том, как все может складываться действительно красиво).

*Либо это уже игра обзаводится своими характерными "магическими" штучками...как театры).

*где-то здесь должен быть довольный, согласно кивающий смайлик, как в квипе*

 

На самом деле в этой игре все дело случая.
Ещё какого случая! До сих пор удивляюсь тому,как всё сложилось) То там, то здесь в процессе прочтения приходили на ум фразы вроде :"а вот если бы...(продолжение зависит исключительно от фантазии)"

 

вербовать меня не хотели
Вы только намекнули бы, что, мол, хочу быть сектантом - культ бы заявился к Вам во всей своей Евангелионской красе) -_- Кстати, мне роль досталась символическая. Я-то на самом деле не большой фанат Евангелиона. И ту, чьими свидетелями мы были, тоже не очень как-то люблю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На написаниях лога уже хорошо набили руку, это видно невооруженным взглядом! Профи дэс).

Не лишено оснований :)

Лог писался в процессе игры, как и основная масса коментариев.

Для НД с ответами и газеты я с самого начала игры создал отдельный ворд-файлы. В лог же копировал после того как писал газету и рассылал НД. Тогда же и писал комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheo

 

Also. Не напишешь в примерно одном стиле стихи на каждую газету. Это ответ на комментарий в логе.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Also. Не напишешь в примерно одном стиле стихи на каждую газету. Это ответ на комментарий в логе.
Я не про то, что кто-то мог написать стихи про врача, а их спутали с твоими, а про то, что ты мог написать стихи про врача, врачом не являясь, и таким образом "слить" свою "роль", т.е. обмануть город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация