Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Если не классика, то я, пожалуй, пас.

Можно и классику (у меня второй список ролей есть), по крайней мере это будет достаточно близко к тому что под ней подразумевается. Я этот (классический) сеттинг отложил в ящик, т.к. у меня пока нет четкого сторилайна в голове. Но если "повествовательная" часть вас не особо волнует, могу провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть наработки по Блудлайнам, но проводить что-либо сейчас лень. Сыграть - сыграю, если что. Либо можно новогоднюю паузу объявить. А то как-то активность последнее время не радует. Изменено пользователем kuronekо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну решайте, я на связи, если что.

Варианты:

хардкор (геймплей будет суров, газеты попроще)

типа классика (можно будет всей толпой подрегулировать).

Изменено пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если я к тому времени совсем задовлен реалом не буду, то к февралю-марту по-/посоГМил бы. Ну чиста так, just sayin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по традиции не ждать последнюю игру года, и начать голосование по АФМА. Жду предложений по номинациям и системе голосования. Хотя вскользь уже поговорили на эту тему, осталось решить окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой игры, с одной стороны, можно и классику где все просто и понятно, с другой стороны, к сложностям привыкаешь и не хочется уже переходить к простым вещам. Так что плюсы и минусы есть везде.

Сыграл бы в великую французскую революцию, если у шиори еще не пропало желание ее провести.

Кисараги, какой у тебя сеттинг?

А вообще, решайте во что именно будем играть, только не затягивайте слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика - свадьба.

Это интересно :) Безумный шафер, злобная тёща...

 

После такой игры, с одной стороны, можно и классику где все просто и понятно

Ты просто не играл в годную классику ещё :)

 

Предлагаю следующие номинации, практически без изменений, за бронзу голосуют все.

 

Золото:

Лучшая игра

Лучший ГМ

Лучший игрок

 

Серебро:

«Потому что мы – банда!» (мафия, либо культ – указываются имена и игра)

«Вместе мы – сила» (неорганизованный город, либо масоны – указываются имена и игра)

«Всех убью – один останусь» (самый извращенный маньяк, несмотря на количество жертв)

«Мастер пера» (название навскидку, можно поменять) (лучшая квента)

«Дебют года» (лучший игрок среди дебютантов)

«Софист года» (игрок, чьи посты были наиболее убедительными)

«Как прекрасен этот мир…» (лучшая по исполнению игра: сеттинг, история, оформление)

 

Бронза:

"Болтун – находка для шпиона» (игрок, который сильно спалил свою роль)

Премия имени Вито Карлеоне (самому коварному мафиози)

"Премия Дарвина" (самая глупая смерть)

"Элементарно, Ватсон!" (лучшие разгадки хинтов) - голосовать тут бессмысленно, всё и так ясно, но отметить игрока надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свадьба - то интересно. вариант ролей:

Мафы - жених с невестой и свидетелями, которые женятся не по-настоящему, а для того, чтобы убить дядю из Америки и получить наследство. Но дядя написал завещание неизвестно на кого и надо убить остальных, а потом и свидетелей, и жениха/невесту, чтобы получить наследство целиком, а не делить.

Пьяный троюродный брат, который ко всем пристает и проваливает НД.

Культ - сестра невесты, которая случайно увидела в платье невесты спрятанный калашников и обо все догадалась, а теперь хочет собрать гостей, чтобы помешать молодым.

Маньяк - Бабушка жениха, которая приняла невесту за любовницу 25 лет назад умершего дедушки. Хочет убить ее утюгом или спицами для вязания, но плохо видит и убивает всех без разбору.

Маньяк 2 - Любовница умершего дедушки жениха, которая по совместительству является троюродной бабушкой невесты. Она узнала бабушку жениха и хочет убить ее, но также плохо видит и убивает всех без разбору.

Дядя невесты из деревни Оглобля, который бьет морду каждому вокруг, потому что считает, что без него и свадьба - не свадьба. Заодно в драке проверяет на наличие оружия.

Полет фантазии длился бы куда дольше, не заканчивайся рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Теперь мне стыдно выкладывать роли)

Джин, почему?

Ещё фишка тебе в роли: невесту похитили (на свадьбах это постоянная забава), жених её ищет, находит - получает возможность общаться.

Блин, клёвый сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет что-то, связанно с «Горько!»

Ненавидишь традицию? Пусть тогда ГМ ей [spoil]отмечает в газете смерти лучших хорошек[/spoil] :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарвина - мне!

Да? Как единственный из системщиков, подверженный инфицированию, и инфицированный в первую же ночь(при том что банде по моему предложению также в первую ночь удалось завербовать антивируса), а уже во вторую ночь умерший от рук инфицировавшего, которого по его же приказу защищал, заявляю решительный протест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация