Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ту-ту-ру. А у Тейка сегодня день рождения, поздравляю его с этим знаменательным днём и желаю побольше тепла даже в такие морозные деньки. http://smayly.ru/gallery/anime/CuteRabbit/56.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй пропущу игру или две - конец года это нервное время на работе, графики, отчеты, планы на следующий год...

 

Тейк, с Днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. Рад, что являюсь частью Семьи :). Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк , с прошедшим... от слоупока smile.gif

 

 

P.S. а Хель себе какого-то врага нажил, минусует его беспощадно laugh.gif

"враг" минусует Хеля, если что. а то перечитал и понял, что получилось довольно непонятно

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук спалился) Теперь у прочих групировок есть реальный повод его повесить. Хороший пример из серии "так играть не надо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Хель себе какого-то врага нажил, минусует его беспощадно

Удивился, что в разделе ролевых могут писать пользователи не имея за собой ни одного сообщения в других разделах (как в группах).

 

Черепашки порадовали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился, что в разделе ролевых могут писать пользователи не имея за собой ни одного сообщения в других разделах (как в группах).

Там еще и премодерация отключена B)

 

"враг" минусует Хеля, если что. а то перечитал и понял, что получилось довольно непонятно

Мы все видим по репутации Хеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух. Закончил работу над ролями. Вышло довольно хардкорно :3 (инспайерд бай ТРОН)

 

Если никто не возражает, следующую игру проведу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что у меня будет со временем, но скорее всего на мафию у меня его не будет. Тогда это-таки будет первый перерыв после 12 мафий здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация