Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

В роли мафии выступают Системные программы. Просто я ещё не доделал роли и потому не указал всем цели.

И разбей плиз роли по командам, т.к. я в нынешнем списке немного плаваю. А вообще good work, пасиба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разбей плиз роли по командам, т.к. я в нынешнем списке немного плаваю. А вообще good work, пасиба

 

Странно.

 

Там же вроде прозрачно. Свободные программы (город), Вирус (культоманьяк), Гоустмастер (уберманьяк), Система (мафия) и ПМК (прогрессирующий культ).

 

А вообще good work, пасиба

 

Не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в теме и не заходит на форум долго.

 

Игра неролевая. Она сюжетная. Квенты нужны для хинтов.

 

Если квенты будут сюжетные, т.е. отвечать сюжету, я буду только раз и, возможно, предусмотрю определённые бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня-ня-ня, поздравляю Стаса с днём рождения. Желаю что бы этот год прошел как можно веселее и интересней, что ты продолжал излучать теплоту и позитив и заряжал ими остальных. Что бы твои желания завидовали твоим возможностям. А самое главное, желаю находить радость даже в самых маленьких и не значительных вещах. Воо-о-от, ну в общем поздравляю http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/15.gif

Премного благодарю за поздравление! К сожалению теплоту и позитив я начну ещё не скоро излучать, даже когда поглощать начну не ведаю.

 

Стас, с Днём рождения!

Данке!

 

Поздравляю Стаса с Днем Рождения!

Спасибо!

 

С днем рождения!

Мерси!

 

Хэппибёзд!)))

θэнкс!

 

Стас омедето!

Аригато!

 

Стас, мужик, с Днём Рождения! :a_28:

Сейчас скорее тряпка. :teeth: Благодарю!

 

Стас, с Днём рождения!

Спасибо!

 

С днём рождения, Стас! :rolleyes:

Спасибо. :rolleyes:

 

Присоединяюсь к поздравлениям)

Грасьас!

 

Стас с Днем Рождения!

Благодарю!

 

Стас, поздравляю! Желаю барабанов. Побольше и потолще. :mellow:

Пасиба! Но для барабанов поздно уже, вот лет 7 назад начал бы...

 

Стас ^^

Скрытый текст
http://img18.imageshack.us/img18/5508/33228984.jpg

Вахъ-вахъ! Но меня она уже не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, извиняюсь!

 

Стас, с прошедшим тебя smile.gif

Да не страшно, чай не через месяц поздравил. :teeth: Спасибо.

 

Которая из? ^^ А зря ^^'

А хз, пока прикольных новых аниме-тян не встречал, а старые долго не нравятся (в отличие от живых тян <_<).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС, камрад! Со здоровским опозданием, но с не менее здоровским чистосердием поздравляю с минованием очередного мильного камня на пути к смерти! Воссветлись, восхохочи, да воздень десницу крепкую, стиснув в ней фужер с блескучим лиловым компотом. Стоя, шумно, горделиво, не чёкаясь! Изменено пользователем Reykjaneshryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС, камрад! Со здоровским опозданием, но с не менее здоровским чистосердием поздравляю с минованием очередного мильного камня на пути к смерти! Воссветлись, восхохочи, да воздень десницу крепкую, стиснув в ней фужер с блескучим лиловым компотом. Стоя, шумно, горделиво, не чёкаясь!

Друх ты мой психохирургический! Большое человеческое тебе моё Danke! (26 на завтрак у меня был стакан с ромом, залитым яблочным соком и второй с текилой, залитой тем же соком. Ну и торт на закуску. :teeth:)

 

Хстате, вот только поборю лень и на днях рипну диск с оцифровкой кассеты, такшта жди Skafandr. Друг, послушав, дал краткую характеристику: «Похоже на смесь гранжа и прогрессив рока.»

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 - 25 (стартовый пост) = 1.

 

Если кто хочет играть, а места закончились, пишите мне. Может, придётся заменять игроков. Алию, которая уедет и вдруг станет недоступна. Или Энканто, которая вдруг ( :lol: ) заоффит. И прочее.

 

У меня для вас прекрасные новости.

 

Сегодня я выложу обновлённый файл. Там будут все роли, а также информация по Играм. Скорее всего выложу также правила.

 

Останется лишь доработать отдельные моменты. Пока укладываемся в сроки — старт в воскресенье. Прошу тех, кто спит и не видит ничего, всё же написать квенту. Иначе мне придётся вас выписать и заменить на тех, кто всё желает играть чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация