Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Я механику игры с деньгами слабовато понимаю, поэтому не факт, что найду что комментировать.

Цены, роль Шулера, перекосы с голосами. Есть чего комментировать.

 

Взялся дописывать ещё один черновичок, ощущаю дефицит ролей. А всё из-за дефицита киноперсонажей в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насчёт специальных выделений на отсиживание банд не припомню, что бы так было "как правило". Ну, последние несколько мафий да, но... Короче, не обращайте внимания, я глух и нем, в могиле ничего не ем. Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад был тебя убить. Но увы, не везет мне в этом :D

Что, всё тащишь вендетту со Ставки? :D Ничего, не везёт в смерти - повезёт в любви :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, всё тащишь вендетту со Ставки?

Почему со Схватки. С Арканума. Ты меня там ответкой убил.

 

Ничего, не везёт в смерти - повезёт в любви

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему со Схватки. С Арканума. Ты меня там ответкой убил.

 

А, да? Не помню)

 

:D

Ну правда там ему потом-таки повезло, если я правильно помню, так что не всё потеряно :D

 

А, нет, Неревар, ответкой тебя Карабинер убил. Это Аск же.

 

Плюс ещё и киллер-Тейк помог ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет, Неревар, ответкой тебя Карабинер убил. Это Аск же.

А да перепутал. Ты же спалил Шакара и я к тебе не пошел. Так что мог убить, и лишь моя внимательность "спасла меня".

 

Плюс ещё и киллер-Тейк помог ему.

Да было дело. Но Тейка я убивал, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рюги написано — возраст 16 лет. Вот зачем ГМу вбивать не 16 лет, а шестнадцатилетняя девушка?

*вбил в поиск "Возраст - 16 лет"* О да-а-а, ГМ должен делать хинт на возраст, подходящий для беременности :D

 

Кстати, первой же строкой был возраст сексуального согласия, лол. Ладно, всё, я молчу. Молчу-у-у, не надо меня убивать...

 

Я не могу сейчас выяснить точную причину, но двое живых почему-то заставляют меня делать лицо ладонь. :a_18: :a_01: Вот если бы я не умер, всего этого не было бы! :D

 

О-о-о да-а-а, Рюга пришёл в тему))) Рю я тя лю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я уверен, что просто 75% игроков оффит. Если не больше. Так тема вообще филиал нашей лички :D

Эх, вот если бы меня не убили, может, это ещё и был бы филиал нашей тройной лички... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте Хельгарта сегодня кто-нибудь, а то говорят он со своими обязанностями ГМа в ролевой скверно справляется.

Лучше убить тех, кто так говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше убить тех, кто так говорит!

 

Окстись, старче! Разве я тебя когда убивал? Те пять неудачных попыток - не в счёт.

 

Купил я тут наконец Годфазу почитать — понял, как мало слов знаю. Смысл фразы понимаю всегда, но эти их эпитеты и иносказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация