Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Прог-грандж? Должно быть действительно мощно. Очередное междужанровое творчество, хорошие ребята.

Люблю каннибализм.

Он просил передать тебе, чтобы ты не звонил ему больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло некоторое переосмысление роли пользователей. Их ждут изменения. Возможно, также Алана Брэдли.

 

Я жду вопросы. Не слишком ли жирно делать пользователям иммунитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я на тебя расчитываю с квентой. Модкилл мне не пишите почём зря, если заоффю, то день максимум.

 

Я ждать не буду. Если квенты не будет к воскресенью, я выписываю тебя. С учётом твоего отъезда за границу также выпишу при угрозе однократного оффа.

 

При однократном оффе выпишу также Энканто.

 

Мне офферы не нужны. Игра сложная и важная. В отъезде не до мафии, как правило. Поэтому к вам особые правила.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При однократном оффе выпишу также Энканто.

 

В отъезде не до мафии, как правило. Поэтому к вам особые правила.

Не к вам, а К Алиие, я никуда не уезжаю >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xxxx: Ну рассказывайте, многоопытные мои, - кто что полезного может поведать про Тайланд?

yyyy: в первую очередь смотри - есть ли кадык..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квенту сменить можно.

 

Есть карта Системы. Её знает ограниченное число ролей. Форматирование затрагивает несколько разделов. Если в разделе пользователь, его сносит в любом случае (если нет каких-то особых моментов).

 

КМБ просто — один игрок проводит три игры с соперниками. Вычисляются победы в каждой из игр. Из побед строятся выводы о результатах каждого из игроков.

 

Вирус «Зузу»

 

Возраст — неизвестно.

 

Биография: достаточно надоедливый, но вежливый и жизнерадостный... Заключается он том, что в зараженной программе постепенно в каждом системном файле, в произвольной строке появляется выражение «Привет от Зузу :)», что не дает программе работать в нужном режиме, или просто делает ее непригодной.

Создал этот вирус японский хакер-школьник ради забавы. Но его друзья, запустили его в интернет. Существует этот вирус уже 17 лет, но как бороться с ним не знают даже создатели известных во всем мире антивирусов. Близок к решению этой проблемы был Ефим Бушманов... Но и ему не удалось это сделать.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменены роли пользователей по части пассивок. Завтра выложу окончательное обновление.

 

В первом посте правила игры.

 

Жду оставшиеся квенты. Распределение ролей начну завтра вечером-к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пункт: "Подсказки на убийц (и, возможно, другие) будут строиться на квенте игрока, равно как на аватаре, статусе, нике". При том, что "Менять информацию в профиле (о себе, тимы и т.д.), аватар, подпись разрешено".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено.

 

Боюсь, требуются две замены. Нииро до сих пор не написал квенту, хотя я просил в ЛС. Кисаки пропал. Прошу найти игроков.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нииро появился (вижу в теме).

 

Выложил поправленные правила (Тэйк указал на ошибку). Выложил новую версию ролей в .doc. Изменения коснулись Пользователей, Алана Брэдли (в пассивках), чуть-чуть по системным программам и Collector.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ready. Сорри за опоздание, какой-то рок - стоило вспомнить про квенту, как тут же появлялось что-то срочное, и так всю неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenya tu nyasha ya tebya lublu

 

kogda igra startuet7 mne tut takih usilii na arabskoi raskladke bulo zaloginitsya s kirrikicheskim loginom... a eshe vse bukvu perepetanu... kaito i toliko poprobyu menya modkillnut11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация