Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

макака

Хочешь... эээ... сладкий сочный плод? ^^

 

я, кстати, хотел не играть в следующую игру, ибо пересдача у меня. но что-то, кажется, хочется играть

Да ты же упоротый! ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне Мафии ^^

Это я как-то заметил. Но тебя и в чатике давно не было видно. Я думал, ты последовал примеру Кайто и свалил из России на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь... эээ... сладкий сочный плод? ^^

Макака, а не негр. :teeth: Впрочем погодите, если помнить Клерков 2...

 

Это я как-то заметил. Но тебя и в чатике давно не было видно. Я думал, ты последовал примеру Кайто и свалил из России на пару недель.

Лол, так он и сваливал из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аттакера игра готова, а я — ленивая макака, вернее совсем нет настроения дописывать игры.

У меня почти готова, надо собраться с мыслями и дописать пару ролей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все заявки на участие надо писать непосредственно в теме самой игры после ее создания соответственно. А то бардак какой-то с регистрацией получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирток "надо сделать перерыв от мафии снова"

Нирток "в общем-то меня можно записывать".

WUT.

Ну и да - меня в принципе тоже можно записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто по Чёрному Плащу мафию не собирался мутить?

 

Сложная задача. Придумать можно только на 10-15 человек максимум.

 

Я думал об этих сеттингах, но отказался в пользу других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно связать через Зигзага с утиными историями и ввести культ Скруджа-подкупатора, наймита тёмных сил, например. Помница, в мафчатах как-то была идея сделать взросло-нуарную версию «Утиных историй». (Правда, там речь шла то ли о комиксе, то ли о фильме ^^ ).

 

Хотя в Вике на ЧП перечислено аж 24 персонажа, пусть многие и эпизодические. Причём аж 10 злых, причём 5 в группе, 3 ещё в группе и 2 самостоятельных (маны?) Т.е. при большом желании вытянуть что-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная задача. Придумать можно только на 10-15 человек максимум.

Педивикия сходу дает 23 персонажа, даже без эпизодических вполне достаточно. При этом сами собой образуются две мафиозные и масонская группировка - В.А.О.Н., Ужасная пятерка и ШУШУ.

 

//Мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно связать через Зигзага с утиными историями и ввести культ Скруджа-подкупатора, наймита тёмных сил, например. Помница, в мафчатах как-то была идея сделать взросло-нуарную версию «Утиных историй». (Правда, там речь шла то ли о комиксе, то ли о фильме ^^ ).

 

Ну, если есть цель набить игру кем попало лишь бы было, тогда педовикия в помощь. С другой стороны, мафам похрену должно быть, второстепенный, второсортный или нет. Главное, чтобы был.

 

Вполне реально совместить утиный мир из DD и DT. Вот это будет уже интереснее.

 

Но нуар лучше отдельно провести, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально можно забацать как раз человек на 16-17. Правда не совсем классику, тк. злодеев многовато и придётся их немного оригинально ослабить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация