Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Моё графоманское я требует реализации графоманских амбиций. Нужно будет себе собраться провести маленькую мафию с блекджеком и лолями. В проектах была ещё обычная ролёвка, но не уверен, что на неё найдёться много желающих. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проектах была ещё обычная ролёвка, но не уверен, что на неё найдёться много желающих.

Я скорее всего найдусь, зависит от того, что планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально хотелось сделать нечто вроде мафии по Dungeons & Dragons, потом потом решил не заморачиваться и попытался сделать нечто вроде упрощённой механики.

 

https://docs.google.com/document/d/1S1fw4UC6pt2zQTc70OOwH0pbktxVW65FhR6Iq7I5UHU/edit?pli=1&hl=en_US

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Днём Рождения Ленивого. И чтоб этой самой лени желаю чтоб было поменьше, а счастья - побольше. :lol:

@Хельгарт, можно подробнее, у меня ссылка не открывается(

Странно. В моей лисе всё открывалось даже незалогинившись.

 

Основное.

Перед началом каждого дня, каждому игроку выдаются соответствующие результаты броска кубика. В соответствии с этими данными, каждый игрок может обсуждать с другими тактику и стратегию действий в течение дня. Результаты дня будут представлены после его окончания. В лог идут количество нанесенного урона и повреждение предметов.

После оглашение результатов начинается фаза ночи. Игроки могут распределять навыки и бонусы в зависимости от предпочтений, а также выполнять «ночные действия» если у них будет навык для их выполнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация