lazycat Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Ты хоть своего защищал) Я не мог считать Вируса своим, поскольку у меня оставались очень неплохие шансы вернуться в Систему. Для этого всего и надо было умереть и быть воскрешенным. При воскрешении инфицирование снималось. Я что, маркитантская лодка, вилять туда-сюда - Система - Вирус - Система?)) Я подчинялся Вирусу, но своими считал Систему) К моей огроооомнейшей досаде Нирток не послал антивируса ко мне с проверкой, хотя и поговаривал об этом. Если б послал, то я был бы мертв(скорее всего временно), и свои знали бы, что я подвергался инфицированию(сам-то я об этом сказать не мог).
lightness Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Да отредактируй там и всё.Напиши, что навсегда становишься рабом Лайтнесса. Я что-то пропустил? :)Нет, криком "Горько!" мы будем голосовать за казнь. Кому больше крикнут, получает поцелуй Смерти. Только за! Дзю, Горько!
Kisaragi Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Ладно Лэйз, признаю: ты настоящий лузер.
lazycat Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Ладно Лэйз, признаю: ты настоящий лузер. Эх, был бы я настоящий лузер, то состоял бы в одном тиме с Nabbe... А так, какой из меня лузер? Жалкое недоразумение. :a_10:
Kisaragi Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Эх, был бы я настоящий лузер, то состоял бы в одном тиме с Nabbe... А так, какой из меня лузер? Жалкое недоразумение. :a_10:Ты лузер. Ты лузер, хотя-бы потому, что не можешь быть лузером. Кроме того, ты станешь лузером, если получишь "Дарвина", а если не получишь - то тем более будешь лузером, неспособным даже получить премию за лузерство. And now look around: there's no way out. :a_14:
Jubei Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Эх, был бы я настоящий лузер, то состоял бы в одном тиме с Nabbe... Интересно, кто из маф-тима, да и на всём АФ нынешнем, знает кто это :)
Vishes Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Дарвина я бы отдал Хельгарту в острове Неревара, когда его завербовала авантюристка и никак нельзя было отвести отравление
S h i n Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Интересно, кто из маф-тима, да и на всём АФ нынешнем, знает кто это я знаю кто это. то есть не то чтобы знаю, а просто посты его видел
Хельгарт Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Дарвина я бы отдал Хельгарту в острове Неревара, когда его завербовала авантюристка и никак нельзя было отвести отравлениеПоправка, я там был как раз авантюристкой и меня траванули в первую же ночь. Но да, там был ещё тот эпик фейл. -_- 1
shiоri Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Интересно, кто из маф-тима, да и на всём АФ нынешнем, знает кто это :) Автор 11к постов за какой-то сжатый срок, если память не изменяет. Есть сомнения, человек ли это.
blazingirl Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Классная идея со свадьбой, будет время обязательно поучаствую. ^^Не знаю на сколько врёт скайп (остальные мои источники молчат) но 18 ноября у Асели которая Энканто был день рождение. Поздравляю тебя с этим, прости что поздно, но думаю всё равно приятно. Хорошего настроения, сладкого торта, приятной компании http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/51.gif
S h i n Опубликовано 19 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2011 О. Энканто с днюхой. в прошлом году моя дебютная игра тоже закончилась к днюхе Энканто
Take Опубликовано 19 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2011 (изменено) Энканто, поздравляю! Мафия со свадьбой необычна своей идеей.А Фейт лучше оставить на 2012 год, как раз пройду до конца. Изменено 19 ноября, 2011 пользователем Take (смотреть историю редактирования)
lightness Опубликовано 19 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2011 Энканто, омедето! Плюшек!!!
Airy Опубликовано 19 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2011 http://www.azbukavkusa.ru/i/photo/_2customer/Cakestoorder/Cake_HB01_big.jpg
hanaki Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Спасибо за поздравления! Насколько помню, у Шиори 19 ДР тоже было. Если так, Шиори, поздравляю!
Attacker Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Щиори, замути эпичную мафию на свое столетие )
shiоri Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Ну, если в маразм не впаду...
Jubei Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Йо, народ, нужна ли премия за лучшую квенту? Я если честно, не помню квент, настолько интересных, что стоило бы выделить.
Take Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Из-за того, что ролевых мафий не было, где история из квенты имела бы развитие, выбирать будет сложно. К тому же квент было очень много за 10 мафий.
Рекомендуемые сообщения