Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-6: "Маскарад"


$talker (SS)

Сбор статистики  

14 проголосовавших

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 6?

    • Отлично
      6
    • Хорошо
      8
    • Неплохо
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      5
    • Неплохо
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Внезапно в углу очнулся виновник торжества, доставленный сюда слугами Князя. После обильных возлияний голова гудела, поэтому Раскольник около получаса сидел и тупо пялился в пространство. По мере того, как в бормотании окружающих всё чаще стало повторятся его имя, Ист начал беспокоится. Торопливо ухватившись за последнюю фразу и переварив содержание, он взвился:

- Казнить?! Да вы что господа? Уж не знаю, может у вас так принято - труп между завтраком и кофе, но почему сразу я то?

 

*Далее бессмысленное бормотание вызванное похмельем (читай: контраргументы)*

1. То что я крутился рядом не доказательство - все там были.

2. О квенте "Представителям Камарильи, это было ни к чему.

Таким образом, под подозрение попадают: Иблис, Истваан Раскольник и Логан. " Мистер Генри, это может вы у нас весь такой из себя практичный, а некоторым достаточно причины "из любви к искусству". В конце концов это ролевая мафия.

3. Далее, моё бездействие можно обьяснить тем, что увлёкшись расписыванием роли, я просто незаметил (да я тормоз, так всё уже давно знают) начала ночи (или дня? или что? вобщем незаметил).

4. И вообще, в газете чётко указано на то, что я "ничего не делал". После этого ваши порывы казнить меня выглядят по меньшей мере нелепо, а то и вовсе глупо.

 

И вот ещё, единственной действительно аргументированным голосом мне кажется голос за казнь Анина, к которому я присоединюсь (голова ещё на месте?).

 

Зы. Крафт, за "зоофила" ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То Истван: Друг славянин, а не утопить ли нам кое-кого болтливого в местной канализации? Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Стефан, потрясающая идея, а то я кажется прозреваю заговор - уж больно много немотивированного единодушия уж не шабаш ли за меня взялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саломе, который до этого сидел в кресле и слушал вялотекущую дискуссию, окинул взглядом присутствующих.

- Господа, а вам не кажется, что обвинять нашего брата из-за его кулинарных пристрастий как минимум не этично? Может быть, в силу каких либо обстоятельств, пить кровь людей ему просто неприятно. С моей точки зрения пить кровь других вампиров даже хуже, чем пить кровь животных.

И откуда такое единодушие в голосах? У меня такое чувство, что за него взялись агенты Шабаша. И, кстати, что-то вы совсем забыли об Анине...

Сэттит указал тростью на последнего, а после поудбонее устроился в кресле и посмотрел в окно, любуясь огнями ночного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иблис выслушав всех, достал свой карманный ножик и разрубил красное яблоко, которое лежало в его тарелке.

 

- Как я уже говорил:

Похоже, за лень вампиру придётся заплатить головой.

 

Мне очень не хотелось бы этого говорить, но похоже гангрел Истваан Раскольник не достоин более быть среди нас. Его слова:

да я тормоз, так всё уже давно знают
не могут быть оправданием случившемуся. Я не могу быть уверен, что он перешёл на сторону Шабаша, но и в Камарилье он пока никак не проявил себя.

 

Казнить Раскольника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]

Чтото я недогоняю почему на меня тут нагоняют, учитывая то что гм сам сказал что первой ночью подсказки будут супер сложные. А все видят только то что лежит на поверхности.

Извеняюсь за применение оффтопа, ибо мой персонаж ненаходится вместе с остальными

[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]

Seoman, Мне просто показалось убедительным развёрнутое обьяснение з-кома. Хотя на самом деле, пожалуй нельзя считать огонь подсказкой, т.к. квента не связана с оружием.

[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логана разбудил звон будильника и пикание телефона об входящей смски о том, что какого то там вампира убили. Ну убили, мне то какая разница? Одним вампиром меньше всё дело не меняет - подумал Логан и тут же вспомнил, что собрание где то должно быть и он конкретно опаздывает на него. Одев красную рубашку и черный смокинг Логан завалился на собрание.

Распросив соседа, пьющего кровь из бокала как вино, о том что обсуждали они ранее до его прихода. Из всего этого Логан узнал кого подозревают в убийстве, в том числе Логана тоже зачислили в подозреваемых, но у Логана есть алиби, он всю ночь спал как убитый и вот недавно только проснулся.

с голосованием пока подожду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вы знаете, что самое веселое? Проголосовавших за казнь Истваана уже 8. Свое мнение я высказал, к нему никто не прислушался почти. И как мне кажется, я вряд ли услышу что-либо новое...

С этими словами Сал встал и вышел из комнаты, видимо, направившись к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмятежное наблюдение за огнями Дарксити было прервано чередой нелицеприятных высказываний в адрес Крафта. Сначала Носферату, потом обвиняемый, а затем и последователь Сета.

- Что ж. Начнём по порядку... Князь заявил, что трактовать символ на месте преступления нельзя слишком просто. Мои догадки в адрес Анина и ваши - это совокупность маловероятных фактов, не включающих даже какого-либо сильного аргумента. Зато в эту ночь был один "спящий" вампир. Спать может только тот, кто состоит в Шабаше, либо тот, кто просто ленив. Если второе непростительно для Камарильи, то первое - явная угроза. Что лучше? Изгнать вампира на зыбких обвинениях либо изгнать ленивца или (с 80% вероятностью) Шабашевца? Сказать "я увлёкся" может каждый. Это не оправдание. Я выбираю из двух зол.

Брэндан на несколько мгновений замолчал.

- И советую не распускать язык. В последней стычке с Шабашем и не от таких избавлялись... Кстати, если вам интересно, чем я на неделе занимаюсь, не поленитесь, зайдите в гости... Можете даже проследить за мной через унитаз.

Каитифф обернулся в сторону Раскольника:

- Не принимайте слова близко к сердцу, милейший. У каждого в этом городе есть свои маленькие извращённые секреты. Иногда они всплывают наружу... Тем более ваше увлечение вполне себе невинное по сравнению с многими другими.

Вспомнив некоторых лиц из прошлого Крафта передёрнуло. Последним из тройки, к кому обратился Каитифф, был Сал:

- Его кулинарные пристрастия тут не причём. Это был лишь комментарий. Вопрос в другом. У меня закрадывается мысль, что на зыбких доказательствах Анина решили повесить наши "добрые друзья из Шабаша".

Однако большую часть из сказанного вампир не услышал, потому что попросту ушёл.

 

- И кстати, если есть вера в виновность кого-то, но маловато доказательств, для чего нам нужны Одинокий Волк и Детективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну хорошо, но для очистки совести всё таки скажу, роль моя может и не "хорошая", но для Камарильи весьма полезная. И не прибегайте потом ко мне жаловаться, если вас убьют.

ВНЕЗАПНО ДОБАВЛЕНО: А как же призумпция невиновности? нельзя же вешать человека за то, что он никого не убил!

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анин (3) - Саломе Ворд, Стефан Ранкович, Истваан Раскольник.

Истваан Раскольник (8) - Джим Райт, Генри Гордон-Леннокс, Брэндан Крафт, Вероника Грант, Генри Чинаски, Лю Чжоу, Сьюзан Шатц, Иблис.

ННВ (2) - Энн Райс, Анин.

Не голосовали (2) - Логан, Маркус Миллз Уорнер.

 

А как же призумпция невиновности? нельзя же вешать человека за то, что он никого не убил!

-А мы и не будем вешать. Мы только немного поисследуем. Кстати начальника лаборатории зовут Куротсучи Маюри. Я уверен вы с ним прекрасно поладите. Этот японец очень внимателен и вежлив.

 

Протестующий против такой ужасной участи Истваан Раскольник был свачен тремерами-учеными и уведен в лабораторию. Больше мы его не увидим.

После чего участники собрания отправились по своим номерем. У многих из головы не выходила злорадная ухмылка тремеров-ученых и отрешенное лицо Фауста наблюдавшего эту картину

 

Неделя-2

 

Присылайте свои НД

 

Лимит 24 часа.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт сначала взглянул на Тремеров, затем на Князя.

 

- Какой контраст эмоций.

 

Внутри стало не по себе от мысли, что ждёт Раскольника. А ведь эта участь может ждать каждого... Хотя, помирать окончательно, так с толком.

 

Каитифф вернул ноутбук владельцу, при этом поблагодарив. Перед этим Брэндан выслал все ссылки, касающиеся Кали, к себе на почту, чтобы уже в своей берлоге поискать разгадку. Видя, что народ уходит достаточно скоро, Крафт дождался, пока в помещении не окажется он один. И только затем вышел. У лифта его ждал. Кто-то ждал. В темноте не разглядеть, но даже Каитифф Брэндан чувствовал на себе взгляд. Когда же вампир вошёл в элеватор, то быстро нажал на кнопку "L". Пауза. Затем сработал механизм закрытия двери. Медленно. Очень медленно створки закрывались. Когда же оставалась лишь небольшая щель, в проёме резко появилась рука. Механизм заклинило, рука отодвинула одну створку, затем появилась вторая ладонь. Через несколько секунд рядом с Крафтом стоял Анин. Наступило тяжёлое молчание и напряжение. Гость нажал на кнопку "L". Та взвизгнула и загорелась символическим огнём.

 

- Мог бы и постучаться.

- Просто я спешил.

- Интересно откуда.

- А это не твоего ума дело.

- Скажи спасибо, что не оказался на месте Раскольника. Из двух зол участники Элизиума выбрали наибольшее.

- Насчёт меня не беспокойся... А вот за себя...

- Пустые угрозы.

- Отнюдь.

- Посмотрим...

 

Лифт уже проехал половину пути. Как вдруг остановился. Вошла Энн Райс. Дальнейший путь все трое преодолели в молчании. На выходе из здания Крафт почувствовал, как кто-то положил руку ему на плечо. Уверенность в том, что это сделал Анин, не вызывала сомнений. Однако сзади никого не оказалось.

 

- Дешёвый фокус, - промолвил вслух Каитифф и молча поплёлся к себе. По пути он встречал мало людей. Пару раз ему перебегали дорогу бродячие псы. Но неизменно чувствовалась слежка. "Такими темпами можно заработать паранойю". Прошло ещё полчаса пути, как Крафт оказался рядом со своим подвалом. Он спустился вниз, отворил дверь, вошёл и увидел, как на кровати сидела тёмная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носферату, выслушав вынесенный явно лукавящему гангрелу приговор, скрылся в ночи одним из первых. Не забыв прихватить обратно свой ноутбук, разумеется.

На этот раз он решил немного прогуляться по ночным улицам Дарксити. Уставшие озабоченные сородичи уныло разбредались по своим убежищам, обдумывая случившееся с Иствааном. Интересно, чего они боялись сильнее – закончить не-жизнь как он или погибнуть в результате налёта Шабаша как тот птенец. Что ж, большая часть каинитов этого города разделит судьбу одного из них, тут ничего не поделаешь. Эта мрачная атмосфера, тем не менее, доставляла некое извращённое удовольствие. Возможно тем, что за долгие годы появилось что-то действительно интересное – напоминающее Джиму о человеческом прошлом и вернувшая чувство азарта и опасности атмосфера преступного мира. Последний раз окинув взглядом пейзаж, вампир обнаружил спящего за углом обшарпанного здания бомжа. «А вот и закуска», заключил не-мёртвый и растворился в воздухе, приближаясь к ничего не подозревающей жертве…

…Джим Райт снова сидел в своей любимой жуткой «квартире» перед раскрытым ноутбуком. «Да уж, похоже мне на этой неделе предстоит много работы», – вслух подумал он и начал что-то печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Элизиума я отправился в облюбованный склеп, затарившись по пути выпивкой. Потягивая прохладный виски, я подумал, что есть одна деталь, которой на совете не придали значения: отсутствие признаков деятельности Проклятого. Тут может быть 2 варианта: либо жертва по каким-то причинам не объявила о своем проклятье (оффлайн или запрет Князя), либо Проклятый той ночью бездействовал (блок, оффлайн, опять же). В первом случае ничего нового мы не узнаем. Если же имеет место второй вариант, то весьма велика вероятность того, что осужденный Раскольник и был Проклятым. В эту версию очень хорошо укладываются последние слова Раскольника: "Ну хорошо, но для очистки совести всё таки скажу, роль моя может и не "хорошая", но для Камарильи весьма полезная." Думаю, всем понятно чем полезен Проклятый Камарилье. Что ж, пока это толька версия, но ее можно будет проверить по окончании этой недели.

Закончив одновременно и свои рассуждения, и бутылку виски, я решил более детально изучить все закаулки городской канализации и с этим намерением покинул склеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доли секунды в сердце закрался страх и смятение. Но годами выструганная способность быстро приводить себя в чувства сработала. Крафт не обратил внимания на гостя и пошёл к холодильнику. Взял оттуда два пакета с "соком". Один кинул в сторону незнакомца, затем сел и откупорил свой. Фигура в тени последовала примеру, с лёгкостью поймав пакет.

 

- Любезно с твоей стороны, - раздался хрип. - Так ты советовал проследить за тобой из унитаза?

- Ну да. А разве ты смог бы войти через дверь? Кажется, это не в привычках таких, как ты, Стефан.

- О своих привычках я стараюсь не распространяться. А остальным советую держать язык за зубами.

- Похвально. Не сомневаюсь, что неспроста.

- Ты темнишь, Крафт, я это чувствую...

- Здесь каждый обладает своими секретами. Соответственно, каждый что-то скрывает. Включая тебя.

- Не в этом дело. Слишком быстро расправились с Раскольником. Тебе не кажется?..

- Когда кажется, обычно крестятся.

- Идиотская привычка... И среди "шустриков" был и ты...

- Я уже всё объяснил на Элизиуме. Если у тебя тогда случился приступ глухоты, повторю...

- Аккуратнее, Каитифф... Я, в отличие от многих, долго этого терпеть не стану...

Брэндан же, не слушая, продолжал:

- Была совокупность догадок по поводу Кали. Она указывала на Анина. Да, я считаю его очень подозрительным. Чем-то слишком замогильным от него веет. Однако был и другой не менее подозрительный тип - Раскольник. Он ночью не делал ничего. Согласно информации, предоставленной Князем, спать мог лишь кто-то из... этого психанутого Шабаша... Либо ленивый. Однако оправдывать себя ленью может каждый. Весьма понятная и предсказуемая тактика. Посему из двух зол лично я выбирал большее. В конце концов, для чего у нас есть Детективы, Одинокие волки и иные шутники? Делов-то - пробить по базе подозрительного вампира.

- Всё это достаточно интересно... Ты упустил один вариант. Можно было не рисковать никем. Подобные же скорые действия всё равно оставляют подозрения...

Крафт подошёл к книжной полке и начал искать нечто. Затем он достал с самой нижней какую-то тоненькую брошюрку. Некий фантастический журнал. И начал листать...

- Давным-давно я прочитал один очень интересный рассказ в этом журнале. Он назывался "Как в сказке". Примерно двадцать персонажей попали в неведомое место, в котором начали происходить странные смерти. Поймав на основе улик виновника, они промедлили, проявили милосердие. На следующий же день, этот виновник совершил ещё одно убийство. Мораль такова: есть шанс - используй. Не всё бывает так, как в сказке, Носферату.

Крафт кинул журнал на стол и повернулся к ноутбуку. Гость же прохрипел:

- Тебя не убедить, глупый юнец... Что ж... Дело твоё...

Брэндан обернулся, но никого уже не было. Каитифф подошёл к всё ещё не запертой двери...

- Вот только тут ты прав, "красавец". Дело моё.

Парень вернулся к ноутбуку и связался с Энтони Джеймсоном, о котором на фоне Элизиума уже успел забыть. Через полчаса они уже встретились на кладбище у склепа некоего богатого вампира, которого погубили интриги между членами Камарильи.

- Мы так и не закончили тот разговор, Эн-Джи. Как-то не получалось вернуться.

- Собственно, всё просто. Чую я провокации и скорые нападения со стороны Шабаша. У меня уже есть пара вербовщиком для "Шакала". Есть на примете и несколько человек. Нам нужно обеспечить безопасность. Иначе твой клан, приняв на себя первый удар, окажется ослабленным и изрядно обескровленным.

- Понимаю... Каитиффы слабы поодиночке. И почему-то мало у кого хватает мозгов их организовывать... Погоди, где ты нашёл добровольцев? Я думал, все хвосты подожмут.

- У каждого свои секреты, Брэндан. Не так ли? - ухмылка на лице Эн-Джи всколыхнуло что-то неприятное в сердце Крафта.

- Да... Но всё же.

- Как обычно. Панки. Пара мелких банд. Кровь бурлит, мозги кипят.

- Тогда за работу. Поболтать успеем потом.

 

P.S.: исправлено имя Джеймсом на Джеймсоном.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшись с собрания, он быстро освободился от одежд. Потоки крови, манившие и возбуждающие, сводили его с ума. Вызвав в свой номер одного знакомого, он предался насыщением своего необычного голода.... Это не могла быть женщина, так как в нём ещё были свежи те страшные воспоминания.

 

В течение следующей недели Иблиса посещали дурные мысли, ему всё время казалось, что за ним кто-то следит. Настроение Раскольника, которого уводили тремеры, и томное молчание Фауста, не внушали уверенности в будущее. Пытаясь отвлечься от текущих событий, Иблис тренировал свои глаза. Он обнаружил, что со времени прибытия в этот город его силы немного возросли, что позволило ему с каждым днём регенерировать своё зрение. Но он не спешил избавляться от повязки. Отправившись к знакомым магам-тремерам, он попросил их зачаровать её, дабы мочь видеть, не снимая повязку....

 

Он пытался связаться с Сьюзан, но той не было на месте. Внезапно раздался звонок. Он поднял трубку:

- Иблис слушает.

- Здравствуй, это Николай (примечание: Николай - старинный друг Александра из общества Леопольда).

- Я рад слышать тебя, особенно в такое время. Что-то случилось?

- Кажется, кто-то из наших вышел на охоту. Думаю, тебе уже известно.

- Да, предполагается, что его жертвой стал один из моих соклановцев.

- К сожалению, подробности я не знаю, так как мой ранг не позволяет владеть этой информацией. Но хочу предупредить тебя....

Внезапно связь оборвалась и послышались гудки, сопровождающие тишину недосказанного. Попытка связаться с Николаем не увенчалась успехом. Похоже гостиницу отключили от общего узла. Спутниковый телефон также не дал результатов. Откуда-то сверху послышались истошные вопли женщины, которую совсем недавно появилась здесь. Видимо, война уже началась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Логана не было друзей в этом городе, но его забеспокоила судьба соклановца. Его что убили? спрашивал Логан у других вампиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkcity Night’s. №47 (3373) от 20.11.1999г

 

На этой неделе в городе снова произошло убийство. Что-то слишком часто в последнее время бессмертные умирают. Убитого звали Стефан Ранкович. Едва шпионы доложили Князю об убийстве он послал в его жилище своего телохранителя, чтоб предотвратить скрытие улик. В Стефана сделали два выстрела из крупнокалиберного пистолета. Одна пуля попала в сердце, вторая вошла в глаз. После тщательного обыска в комнате был найдена записная книжка, по всей видимости принадлежавшую убитому, в которой были записаны шифром 4 строчки, предположительно имена и стояли суммы. Так же в комнате обнаружили заметку на непонятном языке, единственными понятными словами в ней были цифра три и значок золота. Под диваном хранился автомат Томпсона. Автомат полиция изъяла для экспертизы. Глава общины носферату заявил, что если носферату первыми найдут убийцу, пусть Князь сильно не расстраивается по поводу одного-двух пропавших вампиров, их головы ему предоставят немного попозже.

Найнс Родригез

 

Интересно, почему мне всегда так везет на окраины этого грязного городка? Этой ночью я следил за Брэнданом Крафтом. Район куда я зашел благоустроенным назвать было сложно. Остатки фастфуда и разорванные газеты лежат вдоль стен, домов пока их не утащит вдаль холодный ветер, который дует на протяжении долгих серых дней. Останавливающиеся возле светофоров машины окутывают пешеходов облаками выхлопных газов. В разбросанном по улицам мусоре копается бродяга, и его тонкие седые волосы облепили череп, а с неба падает грязный снег. Интересно как можно жить в подобном месте? Я подошел к дверям Крафта и прислушался. Судя по всему в квартире никого не было.

–”Опоздал, нужно было выходить раньше”, подумал я, и на всякий случай заглянул в квартиру, предварительно постучав на случай если он дома. Точно, никого. Пришлось спрятаться и ждать. Крафт внезапно вынырнул из-за дома со своего наблюдательного поста я почуствовал непонятный запашок.

-”Неужели он моется только перед Элизиумом? Какая нечистоплотность.” После его появления охота вести дальнейшую слежку отпала, но я все-же немного последил за ним. Судя по всему он больше никуда не собирался.

Роджер Фентон

 

Я очень люблю смотреть на луну. И вот, наблюдая за ее плавным бегом меж олаков, я прогуливался по улицам и вдруг очутился сам того не осозновая перед домом Анина. Похоже там никого не было. И вот, собираясь уже уходить, я было развернулся, но тут увидел странную фигуру крадущуюся из убежища в парк. Я решил проследить. Всю дорогу у меня было устойчивое ощущение, что мы не одни. И пару раз я даже замечал странную тень в кустах, но так и не смог ни поймать преследователя, ни даже разглядеть его лицо. Зато, когда тень прошла к старой карусели в центре парка, она сложила внутрь механизма свою поклажу - это были несколько заполненных канистр. Затем преследуемый пошел на выход. Как я ни старался его лицо тоже скрывала тень. К сожалению на выходе из парка я потерял странного ночного скитальца.

Петр Берд.

 

Обьявления

 

Продолжение. Начало в № 46

 

Вот Вентру заносчивый, властный, богатый,

Что нанял шпионить того носферату,

Который ругает нахального гуля,

Что крутит втихушку хозяевам дули,

Когда ритуалом заняты Тремеры,

Что снова и снова колдуют без меры -

Ведь так повелел им бессмертный баклан,

Из дома, который еще и клан

 

А это вот регент тремерской часовни

К интригам и подлостям очень способный

Вот он-то смеется над Вентру богатым

Что выложил кучу бабла носферату

Кому задолбавшие сволочи-гули

Заткнули обзор скрытой камеры дулей

Конечно же, по приказанью Тремеров

Которые напрочь забыли о мере

В доме, который еще и клан

В котором все правит бессмертный баклан

 

Продолжение следует

 

Истина где-то рядом

Агент

 

Берегитесь, прячьте вашу травку! Травкотыр вышел на тропу войны!

Без подписи

 

Результаты проверок первой недели: Джим Райт безоружен, статус Анина – плохой. На следущей неделе ждите: Иблис и Брэндан Крафт. Who ли из них maf?

Его княжеского величества Фауста полиция Дарксити

 

Неужели Истваан был Бароном?

проснувшийся

 

Мой священный крест настигнет вас грешники!

его святость

Требуются работники в лабораторию. Если присоединитесь ко мне, я буду с вами хорошо обращаться. Обед гарантирован. Я обеспечу вам лучшие условия для работы. Я уменьшу число приема наркотиков до 8 раз в день. И время механических экспериментов до 5 часов в день. Я воздержусь даже от смертельно опасных вмешательств в жизнь организма.

Куротсучи Маюри

 

Энн Райс, мы следим за тобой

читатели

 

Результаты проверок первой недели: Джим Райт вооружен, статус Анина – хороший. На следущей неделе ждите: Иблис и Брэндан Крафт. Who ли из них maf?

Его регентского величества Фауста полиция Дарксити

 

Крафт, если ты предал нас, расплата будет скорой

анонимы

 

1. Генри Гордон-Леннокс - вентру

2. Anбrquico incкndio (Анин) - тремер

3. Иблис - вентру

4. Энн Райс - тореадор

5. Вероника Грант - тремер

6. Истваан Раскольник - гангрел (казнен)

7. Сьюзан Шатц - тремер

8. Джим Райт - носферату

9. Генри Чинаски - носферату

10. Стефан Ранкович - носферату (убит на второй неделе)

11. Лю Чжоу - тремер

12. Логан - гангрел

13. Брэндан Крафт - каитифф

14. Сал (Саломе Ворд) - последователь Сета

15. Кристиан Фрост - тореадор (убит на первой неделе)

16. Маркус Миллз Уорнер - бруджа

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая газету Анин нахмурился.

Я очень люблю смотреть на луну. И вот, наблюдая за ее плавным бегом меж олаков, я прогуливался по улицам и вдруг очутился сам того не осозновая перед домом Анина. Похоже там никого не было. И вот, собираясь уже уходить, я было развернулся, но тут увидел странную фигуру крадущуюся из убежища в парк. Я решил проследить. Всю дорогу у меня было устойчивое ощущение, что мы не одни. И пару раз я даже замечал странную тень в кустах, но так и не смог ни поймать преследователя, ни даже разглядеть его лицо. Зато, когда тень прошла к старой карусели в центре парка, она сложила внутрь механизма свою поклажу - это были несколько заполненных канистр. Затем преследуемый пошел на выход. Как я ни старался его лицо тоже скрывала тень. К сожалению на выходе из парка я потерял странного ночного скитальца.

Петр Берд.

-Надо почистить дом от крыс, видимо кто-то готовился убить меня...

Результаты проверок первой недели: Джим Райт безоружен, статус Анина – плохой. На следущей неделе ждите: Иблис и Брэндан Крафт. Who ли из них maf?

Его княжеского величества Фауста полиция Дарксити

-Я всегда задаюсь вопросом, а есть ли здесь хорошие. Как бы то нибыло, пустые обвинения. А больше всего забавляет то, что сообщения два и полностью разные.

Изменено пользователем Seoman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри с выражением легкой неприязни отложил газету в сторону:

—Мы так и не увидели двух одинаковых убийств. Инквизитор мертв или спит. Что интересно, мистер Уорнер тоже не радует нас своим присутствием. Простое совпадение? Впрочем, в случае отсутствия, его ждет убийство руками князя. Но если он на следующую ночь будет все еще жив, стоит к нему присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я всегда задаюсь вопросом, а есть ли здесь хорошие. Как бы то нибыло, пустые обвинения. А больше всего забавляет то, что сообщения два и полностью разные.

ну кроме одного слова одинаковые, но это очевидно написано одним и тем же товарищем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Надо почистить дом от крыс, видимо кто-то готовился убить меня...
Носферату прохрипел откуда-то из-за угла:

- А по-моему это крысам нужно избавиться от тебя. Уж ни твоё ли приготовление к вчерашнему убийству было зафиксировано гарпией?

Вот с записками полный кавардак, тут ничего не скажешь. Могу сообщить только то, что не вооружён, да только кто мне поверит на слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация