Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-6: "Маскарад"


$talker (SS)

Сбор статистики  

14 проголосовавших

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 6?

    • Отлично
      6
    • Хорошо
      8
    • Неплохо
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      5
    • Неплохо
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Musehunter

 

Всё просто. Ты был мирным. За твою казнь проголосовали только по этой причине. Что касается версий, я хотел настаивать на том, что ты ночью спал. Нет ни одной роли, кроме Шабашной (КО), которая может ничего ночью не делать в первый день (запугивать рановато, плюс надо сохранить положительный статус для главаря). Но я заблуждался в одном, думал, что статья про тебя написана Гарпией. :ph34r:

 

Жертвы Шабаша

 

В логе я конкретно поясню, почему делался выбор в пользу чьей-то смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жертвы Шабаша

 

В логе я конкретно поясню, почему делался выбор в пользу чьей-то смерти.

 

На слове ловлю =) :P А то я ещё не видел в логах, чтобы мафы подробно описывали ход своих мыслей)) а это самое интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот непонял что на меня все наезжали...
Может потому, что ты инквизитор? :) Мы с шерифом ещё в первую ночь чекнули, а когда статья гарпии про огнемёт появилась (ещё одна тень - шериф, насколько я понял), то стало очевидно - Анин маф или ман.
Скажите мне, те кто голосовал против меня, чем обоснован выбор был?
Подозрение в мафстве. Бездействие в первую ночь при активной болтовне в теме, как уже отметили выше, очень подозрительно. Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мафы стали голосовать против Сала, когда можно было повесить Анина? Тем более, что уже тогда было подозрение, что он Инквизитор\маф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна тень - шериф, насколько я понял

Еще одна тень - гарпия :)

В эту ночь за ним следили и журналист и гарпия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - статья про канистры и тень - полностью выдумка, чтоб склонить мнение Камарильи против Анина, в инквизиторстве которого я не сомнивался. Хотя обоснованная. Да, журналиста я превратил в тень (о журналисте тоже догадался), чтоб правдоподобнее смотрелось. Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём как все могли знать что я инквизитор хотя подсказок на меня не было ^_^ И даже сталкер сказал потом что это не на меня в газете...

А с канистрами хз кстати что было :) я вроде всё на дому делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный лог :rolleyes:

http://ifolder.ru/8025262

Обычных восхвалений и прочих бла-бла-бла в конце нет :blink:

Я про них не забыл, просто не хотелось писать одно и тоже из лога в лог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опрос работает?

 

у меня написано: вы создали этот опрос, поэтому о его работоспособности не имею представления

 

ЗЫ: Удалил, завтра создам новый

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с логом. Что ж, прочту, видимо, завтра.

 

У меня не работает опрос, в смысле, что "вы уже голосовали в этом опросе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю лог как книгу. Много увлекательного знаете-ли, особенно из НД и коментариев. Пётр - как известно, в переводе означает "камень" (немножко изменил на европейский манер поменяв "ё" на "е"), Берд - бёрд - птица. В совокупности - каменная птица - "горгулья". Это существо было выбрано так как я напутал при общении со Сталкером в аське и обозвал гарпию горгульей. А потом решил, что получается забавно, если статьи пишет телохранитель и отправил как есть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог осилил. Что хочется заметить, не смотря на переодическую смену ГМ, их уровень растет! Плюс большой вклад и творческий подход помощника. Вообще больше всего привлекают в логе коментарии и лирические отступления, а так же НД игроков, т.е. то, что не было известно. Причем постепенно раскручивающаяся интрига создает впечатление детективного романа в стиле Агаты Кристи (в этом большая заслуга как Сталкера, так и Кодзимы, как непосредственного участника). Так же очень понравилось описание Дарксите с его киберпанковскими пейзажами, макияжем ярких неоновых вывесок и прогнившими как внутренности портовой шлюхи подземельями. В общем получил огромное наслаждение. Ну а насчет примечаний о грамотности постов - не будьте так жестоки. Хотя, да.

Итак, мои поздравления городу. Уважение князю. Пожелания удачи "Шакалу", ему она понадобится, так как хоть это и малая рыбешка среди акул, но кусаться умеет. А так же всем активно игравшим, морочащим друг другу голову, разгадывающим, строящим интриги, следящим, трясущимся по углам, итерически хохочущим и кричащим в ночи. Да прибудет с вами Проклятье КАИНА. =)

Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог маза))

Огромное спасибо Коджиме за камменты и интересную историю, ровно за любопытную тактику по игре. Огромное спасибо Сталкеру за качественный мастеринг и хорошие хинты. Спасибо ещё раз всем участникам!

 

Хотя по логу некоторые вещи я просчитал, но и было, что ошибался.

 

Avide достаточно поиграл в прошлой игре, мы хотели дать шанс игрокам — z-com, u-jinn, Take — поиграть, так как их рановато убили в «Мафии-5»

 

Хех... неоднозначная мотивация))) Коджма, под таким же поводом тебя могут убрать в следующей Мафии, что ты якобы "достаточно" поиграл в 5-й и 6-й =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опросом те же баги, что и в тех теме. Опрос создается, но как продолжение старого, хотя я еще вчера закрыл старый опрос и стер все варианты в нем. Просьба к модераторам - сделайте плиз, такой же опрос как и в теме мафии-5

 

Ну а насчет примечаний о грамотности постов - не будьте так жестоки. Хотя, да.

Скинь квенту Избранного в ворд и посчитай все ошибки. Это при том, что подобная ситуация повторяется из игры в игру в каждом посте без малейших сдвигов (разве что в сторону увеличения ошибок). Тогда нас поймешь. Я сочуствую Коджиме, он после меня еще кучу вещей переправил, и я правил почти каждый пост отдельных игроков.

Хотя я посчитал - 23 ошибки отмеченые Вордом (названия не в счет) и два раза не стоит пробел после точки. Кроме этого можно еще поискать то что Ворд не отметил.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал лог. Коджима гомен честно признаюсь по русскому у мя была тройка так, что удивляться не чему)) А ворд у меня половину ошибок не видит. :angry: Например: по мнению ворда слово "не чему" в первом предложении, верно написано и "не чему" и "нечему" и хз, что правильней

Лог отличный =) и насчет Логана... Я сам иногда жалел, что не взял ему фамилию так, что опять же сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный лог, понравился, из-за комментариев моей сестре пришлось вытаскивать меня из-под стола :wub: ... получился такой аля детектив, правда читать много.. очень.. еле осилила :), но это того стоило.. Всем огромное спасибо..мне было очень приятно играть с вами..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, теперь конкретно: оценил мафию на хорошо, так как не дали поиграть мафиозные баки =). Она оказалась одной из самых увлекательных не смотря на мои сомнения на счет сеттинга (изначально я его совсем не знал, спасибо Stalker-y (SS) за ссылки на интереснейшее чтиво); и второе, на счет колличества играющих, с учетом обычного процента оффящих. Но к счастью мои предположения оказались неверными, так как сеттинг оказался хоть и не простым, но интересным, в результате чего обычные оффлайнеры просто не попали в игру. Получился замечательный способ "отцензуривать халявщиков". Кстати этому же способствовала ролевая состовляющая. В результате размышлений вознила идея о продолжении традиции заведеной Stalker-oм (SS) по поводу ссылок на описание и преимеры сеттингов (именно описание, так как текст проще сканировать, анализировать и т.п.)

Теперь о самом описании. Поставил пятерку, так как считаю его лучшим на текущий момент, хотя конечно же не без некоторых помарок, но все же отмечу следующие плюсы: коментарии в логе велись не только от ГМ-а, но и от одного из талантливых и лучших игроков, т.е. приведены оценки ведущего и участника, хорошее художественное оформление и ссылки внутри лога прошивают его и формируют единое целое, и одно из самых важных - эксперементальная история ГМ-а связывающая весь сюжет воедино, а так же описание линии отдельного героя. В последствии (если хватет сил) было бы интересно наблюдать таке явления, переплетенные еще более плотно и избавленные отнекоторых несостыковок. Итак, детективный роман с элементами триллера считаю удавшимся. Спасибо его авторам и героям. Всегда ваш, Канализационный Слизень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя третья игра в форумную мафию такого типа. И она мне напомнила 4-ую тем, что моего персонажа, игравшего первоначально за мирных, завербовали почти перед самым концом. И уже третью игру подряд культу фатально не везёт. В 4-ой на его главу постоянно покушались, спасала лишь интуиция нашего медбота. В 5-ой он был убит слишком рано. Здесь же его постоянно блокировали.

 

Моя оценка игре - "4", так как и здесь были вынужденные оффы и полуоффы, к сожалению. Кроме того, моя собственная игра мне не очень понравилась: много раз я путал сам себя, не везде удавалось следовать своему персонажу.

Лог сделан на "отлично": получился небольшой триллер, а вкупе с тем, что я являлся непосредственным участником этого впечатления утраиваются. Спасибо $talker (SS) за достаточно продуманную сюжетную линию, очень трудные подсказки (к которым я подходил с абсолютно другой стороны :), особенно поразило то, что Элм-Стрит в статье убийства Воином Тьмы, не имела отношения к загадке по замыслу); Kojima за Крафта и его историю (жаль, но анархам он помочь не смог :), хотя и не убил ни одного). В логе особенно привлекают комментарии, тем более от непосредственного участника происходившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация