Перейти к содержанию
АнимеФорум

Волосы в аниме



Рекомендуемые сообщения

Чорные, либо как у

<---- Томо чан -_-.

 

Блондики в основном не нравятся, но все таки исключения иногда бывают.

 

К другим цветам волос отношусь нейтрально. Вроде даже ни один из них не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хороший вариант, когда естественный цвет и при этом грамотно подобран под особенности персонажа. А в остальном все естественные цвета хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от так больше всего нраица... http://i028.radikal.ru/0908/78/ef28bef66c5f.gif ну или так :)

http://i165.photobucket.com/albums/u67/Yumiko-chan492/Excel%20Saga/Ropponmatsu6.jpg http://s07.radikal.ru/i180/0908/2d/5ac9efb38c52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седые или белые ака Данте-сама ХД или же наоборот: черные)

Вот такой вотъ я монохромный))

Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK, да ты эстет :D

 

А мне больше всего нравятся розовые и зелёные, хотя у большинства моих любимых героинь совершенно другие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чаще всего симпатизирую персонажам со следующими цветами волос: парни - черный, девушки - блонди-платина или розовый-красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за рыжие, голубые, синие, розовые, красные, фиолетовые, седые и зелёные.

 

...Хм, какие-то странные у меня вкусы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
подскажите, пожалуйста, какого-нибудь крутого положительного героя с розовыми волосами?..
Утена, однозначно :D В большинстве своем, розовые волосы все-же больше кавай, а не сугой... :D

 

Сам проголосил за синие\металлик. Вот герои с таким цветом обычно ввсегда "крутые" и холодные. Вызывают большое серьезное уважение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы в аниме

При таком прочтении темы, сразу вспомнилась героиня , которая страдала от недостатка волос..хмм , интересно, помогли ей источники или нет ? ))

 

 

какой цвет больше нравится?

Теперь однозначно -все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю реалистичные произведения с реальным цветом волос, потому - чёрный, каштановый. Из нетрадиционных цветов переношу только синий и зелёный. Кадры с героями с розовыми, фиолетовыми и другими волосами, если попадаются, проматываю (исключения конечно есть). Изменено пользователем Rаkka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится синий цвет волос у девчонок (героини с виду кажутся такими холодными снаружи, но в тоже время такие нежные) и рыжий/красный цвет волос у парней. Хотя, моё отношение к цвету волос героя, находится в зависимости от сочетания с цветом его глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушек нравится традиционный черный, с синим или серым отливом, восхитительно смотрятся, и чем длиннее, тем лучше, да.

Но больше всего нравятся седые волосы, хоть часто с такими ходят мужские персонажи, но все они чем-то выделяются из толп вполне обычных аниме-персонажей, за седыми всегда интересно наблюдать. Даже само поведение их в большинстве случаев - исключительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел добавить - двухцветные люблю. Сидзуку из "Кампфера"... по-моему - очень загадочно :mad: . И как они у нее еще переливаются после хеншина, класс... Кажется, двухцветные как раз и рисуются, чтобы показать противоречия характера.

post-131673-1284913252_thumb.jpg

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные по умолчанию, далее рыжие, ну и все прочие. Зависит от персонажа, так, после Дочерей Мнемосины долгое время нравились зеленые. Нравится градиентная покраска волос, как в Ichiban ushiro или Angel beats. Разноцветные волосы тоже неплохо смотрятся, пример - Пеструшка из Боевых библиотекарей:

Спойлер:
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0920/cb/3e5eaca5e1d151d9a66077be5dc20fcb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмно-фиолетовые, тёмно-синие и тёмно-красные (или же бордовые). А чёрные - мммм, бесспорная классика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация