Перейти к содержанию
АнимеФорум

АНИМЕФОРУМ помог вам найти любовь?


Nanka

Рекомендуемые сообщения

АФ помог мне найти интересное общение, здесь оченьмного единомышленников, с которыми и поспорить можно и просто поболтать)) оджнако говоря про любовь скажу )) ладно не буду портить настрой темы, однако только Судзумия Харухи бы оценила энтузиазм создателя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ещё ни кого не нашёл, но надеюсь, что в скором времени найдутся те с которыми будет приятно общаться и не только... ^_^

 

Так что жду... :D

Изменено пользователем IGORIUS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня есть пара друзей с которыми я познакомился на форму

половинку Э.... нет точно нет

ну честно сказать в интернете люди,не такие как в реале !

одни что то скрывают

другие сидят тут чтобы спрятаться от проблем в жизни

и те кому делать нечего

одни играют чью то роль, а другие боятся сказать свое имя !

так что искать в интернете половину-просто нелепо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что искать в интернете половину-просто нелепо !

 

Дало в том что искать то тут никого и не надо. Ищем мы только единомышленников, а кем станут нам эти люди уже вопрос времени и общения в реальной обстановке. Но исключать возможность романтического знакомства на форуме всёже не стоит.....ведь Любовь..она такая внезапная и обманчивая, может придти откуда угодно и когда угодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично я потдерживаю мнения того что поиск любви это дело глупое и бессмысленное, но не то чтобы лучших друзей. а просто друзей с которыми приятно будет пообщаться найти вполне реально.

Но исключать возможность романтического знакомства на форуме всёже не стоит.....ведь Любовь..она такая внезапная и обманчивая, может придти откуда угодно и когда угодно

Спорить с вашим понимания или мнения любви я не буду, но хочу сказать, что шанс найти настоящую илюбовь если считать в процентах практически равен нулю. Лично моё мнение, что если хочешь знакомиться и ищеш любимую, то нужно это делать в ряльном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне не нравится, когда некоторые говорят (да и моя сестра тоже): "что за тупизм общаться в инете? в аське там или вконтакте? реальные люди лучше, а виртуальные нафиг никому не нужны!"

Вот че за фигня? просто инет помогает найти людей со схожими интересами, а потом с такими людьми легче общаться! Вот осмелится кто-нибудь из вас подойти на улице, скажем, к девушке\парню, и сказать: "давайте общаться!" Да он\она вас не поймет просто-напросто! А здесь, к примеру, на форуме, все свои, всех объединяет один общий интерес - аниме. Для этого форумы ведь и создаются). Так даже если ваш собеседник за сотню километров а то и больше, то ведь это пустяки! Можно ведь, в конце-концов просто приятно провести время за беседой с этим человеком.

Лично я нашла здесь очень много замечательных людей, многие из которых живут в том же городе, что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс найти настоящую илюбовь если считать в процентах практически равен нулю. Лично моё мнение, что если хочешь знакомиться и ищеш любимую, то нужно это делать в ряльном мире.

А если так: вы несколько раз пересекаетесь в разных топиках форума, и тебя зацепляет ход мыслей этого человека. Ещё несколько постов, и ты видишь схожесть интересов. Потом несколько постов в личку и переход на общение в аське. И тут выясняется, что вы из одного города, даже живёте - вот, рукой подать. Обмен телефонами, встреча в реале. Долгие прогулки и посиделки в кафе, ночные разговоры, и вот - хвать за руку, чтобы помочь спрыгнуть с парапета, да так и не отпускать до конца встречи. И потом бессонная ночь и наутро чётко и ясно - первая мысль: "Я люблю!"

P.S. Я уже отписала в этой теме, что можно найти любовь и в интернете при условии того, что вы встретитесь в реале и отношения получат закономерное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я так нискем и не подружился))

но именно АФ когда то давно изменил мою субкультуру,что конечно способствовало многим новым знакомствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Этот замечательный форум помог мне найти много настоящих друзей и одного антипода и выяснить, что я с Моигором в школе сидел чуть ли не за одной партой, т. е. найти подзабытого товарища, ставшего впоследствии другом. Друзья, впрочем, — всех и не перечислишь; поэтому не буду. Лучшие друзья: Эри и Ракка (ака Тоно). Антипод: шео. А ещё есть люди с двойственным апперцепционным статусом, как-то: Александр Сахаров, Рьёке, Мару-кун и другие. Одна большая дружная семья. Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тему подняли...

 

Что я могу сказать. Сижу на этом форуме 5,5 лет. И могу сказать, что несколько друзей нашёл. + много единомышленников нашёл. И вообще, из моего асечного списка контактов (больше ста человек) половина (а то и больше) таки с АФ.

Что характерно, подавляющее их большинство с форума уже свалили, а я до сих пор здесь, т.к. форум этот притягивает неординарных людей, среди которых (что логично) много людей хороших))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие друзья: Эри и Ракка (ака Тоно). Антипод: шео. А ещё есть люди с двойственным апперцепционным статусом, как-то: Александр Сахаров, Рьёке, Мару-кун и другие.

Не поддерживаю высказывание. В союзе с указанием на перечисление "как то" дефис не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддерживаю высказывание.

Еврисинг из гоинг аккординг ту май ивыл плэн. Sincerely, Sigurista. Ник тут просто думаю менять.

В союзе с указанием на перечисление "как то" дефис не нужен.

Лучший друг мой Эри, извини, что я к тебе так обращаюсь. Я считаю — таково моё мнение, — я считаю, что пинать мёртвых львов у нас навострились хорошо в богоспасаемом отечестве, что, конечно, не по-конфуциански. Поэтому писал и буду писать по герру (что, конечно, обязательно нужно прокомментировать в этой теме мелким кеглем с покраской). Так окунёмся же в мутные воды религиозных споров и разойдёмся там, как в море трактора. Вагнеровская метафора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но друзей и врагов помог найти. У меня и тех и других не было в таком количестве до знакомства с столь замечательным местом.) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Хотя здесь много интересных и эрудированных людей.В целом же,я приобрёл немало единомышленников,приятелей и даже пару друзей через интернет.В основном на файтинг форуме,ибо это моё основное хобби.Всех их я видел в реале-неоднократно,так как моё увлечение киберспортивными файтингами,много раз сподобило меня пересекать просторы Снг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так через анимефорум я познакомился с анимешниками которые стали меня таскать на вечеринки чтобы найти фототочеты с которых я зарегился на ЛиРу и там нашел девушку в которую влюбился.... :wub:

 

Но она здесь тоже зарегистрирована.

 

 

А ещё я нашел тут несколько друзей, несколько подруг, пару любовниц и врагов без которых не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел девушку в которую влюбился.... :wub:

 

А ещё я нашел тут несколько друзей, несколько подруг, пару любовниц и врагов без которых не интересно))

Вы плодотворны очень, прямо завидую.

 

 

А у меня вот как-то всё более скромно. Человек не отвечает на мою любовь. Но я знаю три пары, которые познакомились тут и поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою любовь нашёл не на этом форуме, но форум был тоже анимешный. 1,5 года уже вместе и я рад этому до безумия)

друзьями тут ещё не обзавёлся, но думаю что всё ещё впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сколько раз общался - только 2е друзей по переписке. С одной только на анифест сходили раз и все.

 

и очень сомневаюсь, что мона влюбится в человека не видев его и не общавшись с ним в реале....

Ну что же вы так. Сначала обмен icq/скайпиками/ВК и т.д., потом обмен фоточками, потом прогулочки. А там уже как получиться :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация