Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 3 - Восточный экспресс


Seoman

Впечатление от игры  

17 проголосовавших

  1. 1. Понравилось?

    • Да.
      13
    • Нет.
      1
    • Мне всё равно.
      1
    • Затрудняюсь.
      2
  2. 2. Как вы оцениваете лог игры?

    • Отлично.
      13
    • Средне.
      1
    • Что за херню вы мне подсунули?
      2
    • Затрудняюсь.
      1


Рекомендуемые сообщения

Томас, когда к нему обратились, протёр глаза и, окончательно придя в себя, ответил собеседнику:

- Да, да. Я действительно Томас Брейнкрафт, мистер Зилджиан. Я тоже видел пару Ваших трудов. Не помню, к сожалению, каких именно. Очень неплохие, признаюсь. Но всё-таки это немного не мой профиль, так как большим знатоком совремнной литературы меня не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-У вас куда больше познаний в этой сфере чем у меня. Но вы смотрите в прошлое а я в настоящее. Вот и вся разница. Мне даже както приятно что здесь! я мог встерить такого удивительного человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'Брайан сидел перед костром и смотрел в темноту. Мимо прошли мужчина и девочка, которую он мельком видел при посадке. Он думал об этом поезде, об этой ужастной аварии и о разговорах про убийство, которые очень быстро разносились среди уцелевших. Не он один понимал, что если сейчас возникнет паника , то это сильно усугубит ситуацию. Размышляя он, по старой привычке достал свой наградной кортик и пару минут смотрел на игру отблесков костра на лезвии.

 

Он оторвал взгляд от лезвия и посмотрел на книгу, лежащую справа от него. Томас Брейнкрафт "Мифы Северной Ирландии"...культурное богатство кельтов, его народа, сейчас для него просто топливо. Как символично!

 

Гийом улыбнулся уголком губ своим собственным мыслям и стал готовится ко сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеоман Зилджиан,

- Вы, наверное, один из немногих, кому все эти события могут принести пользу. По-моему получается отличный материал для увлекательной книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел у костра и, слушая разговор двух писателей, думал: будут ли и мои книги когда-нибудь узнаваемы? И будут ли они вообще?

По-моему получается отличный материал для увлекательной книги.
- сказал пожилой писатель, обращаясь к Зилджиану. "О, да! Материал действительно отменный! - подумал я, - Забавно будет, если и я и Зилджиан напишем книгу об этом приключении. А ведь мы можем написать ее в соавторстве!" Однако поток моих мечтаний оборвала мысль о том, что для начала хотя бы один из нас должен выжить...Один убийца среди нас уже был, и вполне возможно, что у кого-нибудь еще сдадут нервы и будут новые жертвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя в столовой, Джон закрыл глаза и погрузился в воспоминания... Удар... Провал в памяти... Боль в руке... Когда он очнулся, он понял, что во время аварии ударился головой об стену, и вдобавок в плечо ему вонзился обломок деревянной отделки купе. "Надо выбираться отсюда поскорее," - подумал он. Посмотрев вокруг, он заметил соседа по купе - старик лежал на полу в неестественной позе и уже не дышал: он сломал шею при аварии. "Бедняга... Он был очень приятным человеком" - подумал Джон, и, закрыв глаза, отвернулся - "Сколько же людей выжило? И сколько времени я здесь провалялся?" В окно он увидел группу людей, которые о чем-то разговаривали и указывали на поезд. Джон захватил плащ и вышел из купе. В вагоне уже никого не было: похоже, что все выжившие уже покинули его. Джон вспомнил про девочку, которая ехала одна. В ее купе было пусто, но он заметил несколько капель крови на полу. "Она хотя бы жива" - пронеслось у него в голове, - "А может здесь есть еще выжившие?" Джон прошел по всем купе, но не нашел никого. Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары вопросов на разных языках, выяснилось, что у юной прелестницы изумительные познания в лингвистике. Полиглоту-Ференцу это понравилось, и они остановились на французском.

- Идём к костру, мон пети. Кажется, там всеобщее место сбора.

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поезд сошел с рельсов, Хидеаки, в отличие от многих, не потерял сознания. Чье-то мягкое тело смягчило удар, и Хидеаки начал пробираться через вагон. Всюду были разбросаны вещи, где-то лежали окровавленные тела. Молодой японец подходил к каждому, чтобы оказать мед. помощь, но все были мертвы. "Неужели больше никто не выжил," - подумал он в панике. Но нет, в далеке раздался голос и Хидеаки бросился на улицу. Когда он выбежал из вагона и увидел людей, сзади что-то взорвалось и он в страхе обернулся назад. Краем глаза он заметил, что молодой итальянец подозрительно посмотрел на него, но сейчас было не до этого. Проверив чемоданчик и поправив очки, Хидеаки обратился к выжившим: "Добрый день, господа. Какая ужасная катастрофа... Кажется, нас выжило не так уж и много. Если будет нужна помощь, всегда рад".

После этого он сел в сторонке и спокойно уснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилия с трудом встала, облокатившись о покареженую стену вагона. Ужасно болели ребра. Первое, что бросилось в глаза, это лужа крови на полу. "-Черт! Что случилось здесь?" Наконец умудрившись подняться на ноги осмотрелась. В купэ никого больше не было. "-Странно... мне помнится, что я ехала не одна..." Голова раскалывалась на части, руки были исцарапаны. Двери в купэ были выбиты и валялись в проходе вагона. Эмилия прошла к выходу, который был наглухо забит. На полу она нашла металлическую балку, видимо являвшуюся составной частью одной из кроватей. Взяла ее в руки и пару раз ударила со всей силы по стеклу. Ничего. Только несколько трещин. "-Черт, Черт, Черт!-" Начала стучать по метеллическим стенам вагона. -Где все люди?- Пробежала в конец вагона. Дверь была сломана, но кажется, открыть ее можно было. Воспользовавшись металлической балкой, Эмилия спустя некоторое время все таки умудрилась немного приоткрыть дверь, и протиснуться наружу через узкую щель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ференц вывел меня из вагона, проходя мимо купе, я видела мертвых людей. Лучше ни о чем не думать. Не думать.

 

На улице горели костры. Я не люблю огонь, но он грел. Возле одного костра я увидела сгорбленную фигуру Джона. Он выглядел уставшим, зато был жив! Я улыбнулась про себя.

Люди вокруг перешептывались об убийстве. Странно, убийство? Хотя я уже давно перестала удивляться тому, что со мной происходит.

Я так хочу заговорить, сказать Ференцу: "Спасибо", но голос меня не слушается.

Я чувствую себя разбитой. От огня идет приятное тепло, и я закрываю глаза. Рядом со мной кто-то сел. Кажется я привалилась к соседу и заснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметив, что опекаемая заснула, венгр попытался привлечь внимание паренька, с которым та успела переглянуться.

Достав лист ароматизированной бумаги, Ференц порвал его на несколько кусочков, смял каждый из них в шарик, и принялся кидаться ими, стараясь сильно не дёргаться. Некоторые из шариков сбились с курса, упали в огонь и тут же загорелись, источая сладковатый запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнувшись от воспоминаний, Джон вновь обнаружил себя у костра. Конечно, он помнил, что вышел из столовой, и направился к теплу, но сам путь от столовой помнил очень смутно. Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно, и сейчас Джон созерцал языки пламени, лижущие сухие поленья. Вдруг кто-то кинул в костер что-то источающее какой-то странный запах. Следующий бумажный шарик попал Джону в руку. Так обычно развлекались дети в школе, но здесь и сейчас это выглядело несколько странно. Он поднял глаза и увидел высокого мужчину в очках, на плече которого дремала та самая девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Эм ребята просьба непутатся со временем... убийство произошло спустя 2 недели после крушения... И советую чтобы небыло путаницы этой ночью выкладывать то время которое вы описываете Изменено пользователем Избранный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас Эмилия заметила, что все вокуг горит. Наконец в памяти начали всплывать обрывки случившегося. Смотрит, как люди в растерянности переглядываются, перешептываюстя, и пытаюстся чем то друг другу помочь. Изменено пользователем Кара (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мария Фернандес... конечно, посмотрите. Меня не тошнит, - она обратилась сразу к двум мужчинам, которые подошли к ней. Затем один из них ушел и она долго разговоривала с парнем, который осматривал ее. Когда тот помог ей добраться в купе, то она легла на диван и прикрыла глаза. -Я выйду только тогда, когда все окончательно успокояться - недовольно сказала она себе.

 

Мария все-таки вышла и даже провела пару несколько дней с паникой вокруг. Следующую неделю все было более-менее спокойно, но теперь стало тревожней, чем после аварии. "Не хотелось бы и мне умереть..."

Изменено пользователем МиАчКа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла только что заново перетянула руку эластичным бинтом,когда к ней подошел молодой человек и представился Раулем.

- Очень приятно, я- Лейла. Приятно встретить земляка,да еще не поддавшегося общей истерии.- И она по мужски протянула ему руку.

Изменено пользователем Valeta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка действительно оказалась аргентинкой и представилась Лейлой, протянув на мужской манер руку для пожатия. Я этому ничуть не удивился, мне уже встречались девушки, ведущие себя "по-пацански", и некоторые из них мне были весьма симпатичны. Лейла оказалась как раз из таких. Она попросила прогуляться с ней по лагерю на что я ответил согласием. Гуляя по территории лагеря, мы говорили на разные темы, и следовала признать, что Лейла была приятной собеседницей и смотрела на сложившуюся ситуацию серьезно, но без излишнего драматизма, свойственного большинству девушек. Однако, несмотря на интересное общение, я вскоре почувствовал, что силы покидают меня - в лагере постоянно находилась какая-нибудь работа, и я изрядно вымотался. Извинившись перед Лейлой, я предложил ей вернуться в центр лагеря к костру, где в этот вечер собралось большинство наших товарищей по несчастью. Приближалась ночь и я хотел пораньше лечь спать в своем вагончике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кстати... надеюсь тут всем больше 18? а то малоли... далеко пойдут парочки B) Извеняюсь конешно за флуд но самому тоже хочется пописать.

На этой ноте я удаляюсь спать, увидимся завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кстати... надеюсь тут всем больше 18? а то малоли... далеко пойдут парочки Извеняюсь конешно за флуд но самому тоже хочется пописать.

На этой ноте я удаляюсь спать, увидимся завтра!

Мне меньше ) но в чем проблема? моя извращенная фантазия сама на такое способна xD

 

^__^ Хотя... чего я там не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю уютный костерок и симпатичного молодого человека, сидящего у него. Решила подойти и спросить разрешение посидеть рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Джону подошла какая-то девушка в странном платье, почему-то абсолютно не испачкавшемся, и что-то спросила, но он ее не расслышал: все мысли Джона было сосредоточены на девочке. Он встал, достал свой плащ и, подойдя к ней, аккуратно укрыл ее плечи. "Позаботьтесь о ней," - шепнул Джон незнакомцу, кидавшему бумажки, и скрылся в сторону своего вагона. Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари вышла из своего вагона и заметила костер. Было прохладно и она сделала один шаг вперед, после чего поджала губы. "Фернандес и к костру?" - пронеслось у нее в голове, но она тут же вздохнула. И в вагоне, и на улице было и правда холодно. А гордость можно оставить... все-таки здесь каждый наступает на горло своим привычкам, чтобы выжить. Подойдя к костру, она все же увидела нескольких незнакомцев, хотя и думала, что всех узнала. -Могу я к вам присоединиться? - вежливо спросила она, слегка улыбнувшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бумажный шарик угодил точнёхонько в лоб латинянке.

- Конечно можно! Мы тут плюшками балуемся...

Пляшущие языки огня причудливо отражались в стёклах очков говорившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация