Перейти к содержанию
АнимеФорум

2x2


Рекомендуемые сообщения

Но иногда смотрю Южный Парк и ATHF. По сотому разу, ога.

Саус Парк там теперь показывают в каком-то урезанном варианте. Причём не понятно по каким именно критериям вырезаются те или иные вещи, а другие оставляются. Кроме того, все ругательства теперь запикали.

Бессмысленно смотреть отрывки из обрывков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если прихожу с работы достаточно рано, включаю телек и смотрю Симпсонов, Футураму;) Изменено пользователем bumbastic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2x2 - никогда особо не любил из-за обилия пошловатых мультиков. Но всё же, респект этому каналу, так как именно с него я заинтересовался аниме как жанром. Если точнее, то мне очень понравились там две работы: "Кровь+" и "Эльфийская песнь". Правда больше ничего интересного из аниме я там не увидел, и начал смотреть японские мультики через инет. Сейчас вообще прекратил смотреть этот канал, так как аниме полюбил смотреть с субтитрами.

Из обычных мультиков, мне нравились Флинстоны, Симпсоны и прочая американская хрень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, аниме по ТВ вообще зло.

Гриффинов нравится смотреть.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, аниме по ТВ вообще зло.

Как помню, на 2*2 идет реклама, в которой говорится, что Internet это Зло.

А так подборка американских мультов на этом канале очень даже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну реклама про пивко и полезный актимель это нечто. Вы обратили внимание как круто там падает лайм и затыкаются дырки в организме? А реклама чипсов Лейз? мммм вкусняшка...

 

Черезчур много стало там рекламы...

 

А так если попадется, то стандартный набор симпсонов, футурамы. Ну и ещё саус-парк, перед сном, если повезет. Все это учитывая то, что мне сразу не попадется реклама и я моментально не выключу телевизор. :)

Изменено пользователем Joker-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю почти только 2х2, т.к. от кабельного глаза разбегаются, даже не знаешь, что включить. Ну конечно же люблю смотреть стандартный набор:

Гриффины, Симпсоны, Южный парк, American Dad, Футурама и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот на этой странице чё-то все в основном про Симпсонов да Гриффинов гуторят. А про аниме, вроде как, ни слова.)))

Ну да ладно.

Мне тоже нравится этот канал. Но есть у него очень большой недостаток: вещает только по московскому времени, под другие часовые пояса не подстраивается. В результате те, кто живет далеко, не имеют возможности посмотреть тех же Симпсонов, потому что те идут в 4 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, про аниме месть отдельный раздел поговорить,да и перевод как бы слушать такой совсем не хочется. Вот на счет вещания, так этот канал же не такой как ОРТ крупный общественны или другие,так что смотрите уж как есть.

Vanesik, да да, прикольный мульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, про аниме месть отдельный раздел поговорить

Упс, я это упустил. Забыл, где пишу.

да и перевод как бы слушать такой совсем не хочется.

А что там не так с переводом? Я вот не заметил. Хотя мало аниме смотрел на 2*2, но тем не менее... Есть перевод, который действительно мозги выносит. На 2*2 еще ничего, вроде.

царь горы кстати тож рульный мульт особенно там крутой пацан Бобби

А я вот не разделяю, если честно. Мульт забавный, но — не мое. Его, кстати, закрыли недавно совсем, кажись. Году в 2009-ом.

Ну и ещё саус-парк, перед сном, если повезет.

Ага, Соус Парк. Мне как раз с утреца смотреть его нормально. Часов в пять или шесть. Встаёшь коровку подоить - и смотришь.

...Может когда и сделают альтернативный график вещания. Я, правда, вряд ли увижу это, но внуки - возможно.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Соус Парк. Мне как раз с утреца смотреть его нормально. Часов в пять или шесть. Встаёшь коровку подоить - и смотришь.

...Может когда и сделают альтернативный график вещания. Я, правда, вряд ли увижу это, но внуки - возможно.)))

вообще-то не сОус, а сАуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообще-то не сОус, а сАуз

Вообще-то самое правильное написать "South". А еще можно "Саут", потому что звука "th" в русском языке нет. А еще можно не обращать внимания на безграмотную транскрипцию, т.к. некоторые пишут безграмотно потому что так забавнее.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то самое правильное написать "South". А еще можно "Саут", потому что звука "th" в русском языке нет. А еще можно не обращать внимания на безграмотную транскрипцию, т.к. некоторые пишут безграмотно потому что так забавнее.

да ваще какая разница как название произносится (хоть соус парк хоть саут парк) ведь главное что мульт прикольный))

Изменено пользователем Vanesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация