Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Четвёртый сезон


Shii

Рекомендуемые сообщения

третья серия.

Что-то с Линой загнули, явно выдвинули её на первый план, сильно выделяют её характер и юмор почти всю серию завязан на её действиях или на реакции остальных на неё.

Где-же речи Амелии про справедливость!? Её легендарные прыжки с высоких мест!?

Где-же неповторимый крутой и молчаливый шарм Зелгадиса... щас он напоминает старого ворчащего деда. Хотя это может вызвано тем, что встретил Лину...он забил -__-

А Гаури, характеристика: Медузьи мозги со сломанным мечом и немеряным аппетитом.

Надеюсь в следующих сериях авторы исправятся и поставят на первый план всю команду обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

та, тем временем появилась 5ая серия. В которой мы встречаем, угадайте кого? Неугадаете? Эх, вот скрин. Посмотрите какой он милый и дружелюбный на нём.

post-62375-1217612873_thumb.jpg

Ну и наконец началось серьезное действо, Маркиза Гиоконда нестандартный злодей! Вместо того что бы ржать пол серии - она взяла меч о_о

 

P.S.: Горничная наверняка самый крутой боец в их пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь Кселлос действительно пугает, когда открывает глаза. В предыдущих двух сезонах, он обычно оставался таким же кавайным, за исключением пары моментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самая удачная серия на данный момент четвёртого сезона. Зеллос каваии!! Даже про Резо вспомнили.... может быть, он ещё жив? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самая удачная серия на данный момент четвёртого сезона. Зеллос каваии!! Даже про Резо вспомнили.... может быть, он ещё жив? :lol:

После Гигаслейва не выживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки объявился и Зеллос! Даже глазки разок открыл (совсем уж суровый у него взгляд стал).

Интересно что он задумал, не похоже что он проникся идеей торговать магическими танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как обычно, всех на друг друга натравить и со счастливым выражением лица отправится докладывать Зеллас Металлиум~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса:

Этот 4 сезон филер или по манге?

Каков третий филерный сезон в сравнении с 1 и 2 (правда его пока на винте нет, но вроде он у знакомых есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот 4 сезон филер или по манге?
Вообще то манга Слееров была сделана по оригинальному ранобэ, первые два ТВ кажется тоже.

На счёт нового сезона точно не знаю...

 

Каков третий филерный сезон в сравнении с 1 и 2
Если первые два понравились, то попробовать точно стоит. Конечно, есть люди которым он не нравится, но для меня он на примерно одном уровне с Slayers Next(нужно сказать что больше всего мне понравился первый сезон, Next и Try меньше). Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то манга Слееров была сделана по оригинальному ранобэ, первые два ТВ кажется тоже.

На счёт нового сезона точно не знаю...

 

надо достать мангу, начиная с призыва найтмера в тело Лины и убийства исчадия ада (хочу посмотреть, так выторговали Лину за меч света, в аниме просто не так авторы замутили), и по последнюю главу.

 

Если первые два понравились, то попробовать точно стоит. Конечно, есть люди которым он не нравится, но для меня он на примерно одном уровне с Slayers Next(нужно сказать что больше всего мне понравился первый сезон, Next и Try меньше).

мне второй понравился больше первого. я его тока щас досмотрел. третий до осени мне сложно достать. а вот со следущей недели могу уже попробовать скачать новых рубак (революция). до сих пор на 100% не уверен, что качать. скорее поставлю большую очередь закачек а потом по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хехе, однако, старые добрые Слеерсы не перестают меня радовать)))

Честно, ждала худшего.Оказалось не только вполне прилично, но очень даже здорово)))

За связь с первым сезоном - 10 баллов! О Резо вспомнили, о Занафаре... Покота - вообще чудо)))

ОСТы как всегда на высоте (всё-таки Хаяшибара - это Хаяшибара).

Гаури с Линой как всегда отжигают))) Амелия, конечно, тоже)))Зелгадисс немного отстаёт...

В целом - хочется ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резо жил, жив и будет жить)) самый неубиваемый персонаж Рубак по ходу :)

Кселлос хорош, я всегда знала, что он крут, но как он лениво, не напрягаясь вынес всю команду - это что-то))

Покота мне нравится, мне почему-то Джинту из Блича напоминает, но грызутся они с Линой здорово. Кстати, нифига себе малец, магические танки конструирует, Меч Света копирует (ах, Звездные войны наше все, такая откровенная пародия на них в конце 9-ой - начале 10-ой), сильнейшее заклинание темной магии - легко; юное дарование, пожалуй, даже чересчур талантливо, Мэри-Сью отдает. Но все равно он мне нравится, даже тем, что не заморачивается своим внешним видом - Зелгадис мог бы у него поучиться.

А вот химеру мне пока вообще не видно, есть на заднем плане что-то такое каменное, пфекает порой презрительно, Покоту на банан неплохо поймал, забавно было - но и все; и то ли он куда слабее, чем мне раньше казалось, то ли враги гораздо сильнее. То же, кстати, и к Гаурри относится, такое впечатление, что без меча света он вообще ничего не умеет. Зато мне понравилось, как он с медузой подружился, родственные души, вспоминая переодевания в Нексте, кажется :)

специальный инспектор не идиот, но хорошо прикидывается ;) может, получитсмя как с Зангулусом, который мне жутко понравился, хотя сначала я совсем не ожидала

но честно говоря, как-то странно мне видеть таких врагов и то, что рубаки им проигрывают - как будто силы их девальвировались. Ну сравните - Шабранигдо, Гаав, Фибриццо, Даркстар и герцогиня Джоконда, ассасин Зуума, горничная Озел... кста, если учесть японское произношение, может быть и Озер - что в обратную сторону читается как Резо. Я бы не отказалась ещё разик на Красного священника посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но честно говоря, как-то странно мне видеть таких врагов и то, что рубаки им проигрывают - как будто силы их девальвировались. Ну сравните - Шабранигдо, Гаав, Фибриццо, Даркстар и герцогиня Джоконда, ассасин Зуума, горничная Озел...

Вся эта кучка держится на читерской дезмагии Зуумы (против команды на 3/4 состоящей из магов, может и не самый сильный, но жутко неудобный противник), занафаре и помощи Кселоса. Иначе их походя вынесли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое из них умеют меч в руках держать, у Амелии на крайний случай есть Кулак Справедливости)) А вытаскивает всю команду как водится Лина, причем чистой магией))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 3 серии нового сезона.

Скажу - ожидала большего, но даже так радуюсь встрече с любимыми героями. Хотя есть надежда, что сюжет только раскручивается и дальше пойдёт послеерсистей :ph34r: Наверное подожду выхода всех серий, тогда и досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что Лина, со всей ее силой, победившая двух Повелителей Тьмы, Владыку Ада, почти побившая Гаава, сеющая хаос и разрушение, дважды разрушившая Сайрааг))), порождение хаоса, чистое зло, вдруг пасует перед каким-то ассасином, вплюс ко всему, она вроде же Рагнаблэйдом махать научилась хорошо, так чего это ее снова от пары взмахов шатает...? Зелгадис что-то не мелькает даже, он ведь маг уровня Лины, проигрывает он ей только в масштабности заклятий и в заклинаниях хаоса, которых не знает. Разрушить город? Это к Лине, но Зел в собственно бою даже посильнее будет. А спелы против всяких там владык не каждый день используются. Но Зел тем не менее себя никак в четвертом сезоне не проявил.

Но юмор тут на высоте... Когда в восьмой серии "сердце Лины" пытались арестовать, я пат сталом лежал и судорожно дергался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как я понимаю - это гайден то есть - sidestory и происходит Slayers Revolution во время начала Slayers NEXT.

 

Мое мнение - Revolution - бездарная попытка выжать бабло на знакомых именах. Навроде Slayers Premium.

Скучно, мелко, без эмоций и противоречиво со всеми остальными частями.

 

Ни переживаний от как от фраз "где вы, мастер Резо ?" ни чувства надвигающейся всеобщей катастрофы, ни философских мыслей по поводу "противники - они правы - а как же тогда - МЫ" ? Ничего нет. До первых 3х сезонов не дотягивает совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

То ли 10, то ли 11 серий посмотрела. А вроде ничего так, по духу вполне соответствует. Правда нестыковочка есть, с Занафаром - нафига они в него магией пуляли, если про резист еще в первом сезоне узнали?

А так, в принципе, особых ошибок нет. Только противники мелковаты пока. Даже Занафар какой-то не такой впечатляющий, как первый.

Ну и Лина мне почему-то кажется более агрессивной, чем была раньше. И Зелгадис какой-то более синий, или это только мне кажется?

Покота очень нравится - я по опенингу к этой салатовой зверушке с большим сомнением относилась, а персонаж получился весьма симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация