Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Четвёртый сезон


Shii

Рекомендуемые сообщения

но я всё таки говорю про овахи) которые рисовали как раз J.C.Staff.

Кто бы не рисовал, ОВА всегда дороже и медленнее телесериалов, очевидно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто бы не рисовал, ОВА всегда дороже и медленнее телесериалов, очевидно же!

знаю же!

один premium нарисован в 2001 году, у революшна сейчас графика уровня сериала <2004 года. хотя по одной первой серии сказать сложно.

хорошей графики сейчас не увидела, это плохо? какбуэ, я это и не считаю большим минусом.

но, меня побьют, первая серия немного отдаёт фастфудом.

извините пожалуйста.

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы не рисовал, ОВА всегда дороже и медленнее телесериалов, очевидно же!

Овы не дороже, их просто рисуют дольше.

 

один premium нарисован в 2001 году, у революшна сейчас графика уровня сериала <2004 года. хотя по одной первой серии сказать сложно.

Фильм Ghost in the Shell 95 года выглядит лучше, чем сериал Stand Alone Complex 2002 года. Определённо сэкономили.

Изменено пользователем _phoenix_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерля у революшна сейчас графика уровня сериала <2004 года

 

Если ЖЦСтафф решили забить на сюжет и персонажей и действительно удариться в суровый фансервис - то графика для этого дела выбрана как нельзя более подходящая: пёстрая и блестящая ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм) яркая - это да.

 

Определённо сэкономили.

кажется, Вы так шутите. не то сравнение.

 

блин, пускай я тролль, но не вижу я здесь хорошей графики, зачем на меня напирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал [HorribleRaws]_Slayers_Revolution_-_1_(480x270)

Голоса немного булькали и фонили.

Рисовка...готовился к худшему, а выглядит совсем и совсем неплохо.

опенинг рулит! правда рулит!

Насчёт главного...это слеерсы! настоящие слеерсы! с высмеиванием всего самого святого и пафосного. *высморкался в платочек* дожил.

Действия в первой серии такие, что заново знакомят с героями. Будто аниме сняли не для продолжения, а для того что-бы познакомить незнающих. Ну что ж, лично я - доволен.

 

 

P.S.: так как сериальчик новый, ожидаю повышенную смертность среди "новых анимечнигоф", для них это будет шок, мвхахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя никогда так не делаю, но тут не удержался, посмотрел равку первой серии.

Как мне показалось, было сделано всё, чтобы новый сезон по стилю был максимально похож на предыдущие - та же "разухабистая графика", но теперь без косяков, и в музыке явно слышны фрагменты старых остов! Зажигательные опенинг с эндингом и мощная динамика. Теперь надо перевода дождаться, чтоб понять, чего они там отмачивают ;)

А вот чибик, которого пихнули в сериал, мне совсем не понравился - не было раньше никаких чибиков, и сейчас не надо.

 

P.S. Но что меня больше всего поразило - почти полная идентичность голосов актёров (кроме, может быть, Амелии - что-то не так там, а что - понять не могу) тому, что я слышал последний раз в сериале 11-летней давности. И как это им удалось? Компьютером обработали?!

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть почти ничего и не поняла, но в восторге. Ура, товарищи, Slayers действительно вернулись. аже бес перевода понятно, что серия очень смешная (чего стоит
Спойлер
представление пиратам Лины Инверс, которое устроила это рыба-человек (ОПЯТЬ РЫБО-ЧЕЛОВЕК!!)
) Местный покемон тоже порадовал. Теперь ждем сабов^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представление пиратам Лины Инверс, которое устроила это рыба-человек

Как я понял, эта рыба дочка Нунсы из первых сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не вижу я здесь хорошей графики

Графика на уровне. Я лично не наблюдаю особых изменений в уровне анимации после 2000 года в аниме вообще. Ну да, где-то спецэффекты подбавились, где-то более чистая обработка изображения, но в целом всё это saem shit. Кроме того, подозреваю, что детализованность ограничивают специально, дабы попасть в стилистику с предыдущими сезонами, созданными гораздо раньше.

 

P.S. Но что меня больше всего поразило - почти полная идентичность голосов актёров (кроме, может быть, Амелии - что-то не так там, а что - понять не могу) тому, что я слышал последний раз в сериале 11-летней давности. И как это им удалось? Компьютером обработали?!

Так все те же актеры! А не так то, что прошло уже десять лет, люди имеют тенденцию эээ... стареть.

Изменено пользователем Daniel Lind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду сабов с нетерпением ))) Опенинг и Эндинг выше всяких похвал

сейю теже, рисовка тажа, юмор тотже ! что еще надо для полного счастья ?

 

 

PS

/me пошел пересматривать предыдущие сезоны )))

Изменено пользователем next1900 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение лучшего аниме. Моя первая любовь, так и оставшаяся непревзойдённой.

Слееры - это святое. Лина - жжот нереально, второго такого кавайного монстрика нету, хотя скопировать пытались много раз.

Изменено пользователем Denis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает когда русские сабы появятся? киньте ссылку когда найдете.

 

Хочу сразу с сабами посмотреть, но соблазн велик ) Пока посмотрел только оупенинг - пока все хорошо, надеюсь что и серия в грязь лицом не ударит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно читать параллельно мангу Slayers - Revolution. То же самое, по крайней мере 1 глава совпадает с первой серией процентов на 80. Кое-чего нет, но это так, по мелочам. После этой главы (на onemanga.com) я смысл фраз более менее улавливал и без сабов.

Чибика там зря вставили, хотя это может быть монстр (во втором сезоне эти монстры тоже были не всегда адекватного вида))). Но так как монстры, как я понял, магию людей не юзают, то скорее это какой-нибудь мистический гад или заколдованный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как монстры, как я понял, магию людей не юзают

магией внутри барьера могли пользоватся абсолютно все, иное дело хватало-ли ума/способностей. Возможно чибик мазоку?

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно чибик мазоку
Ну не, мазоку всегда было что-то большое и страшное, накрайняк глупо выглядящий монстр из 14 серии Next, но чибик... это уже слишком. Вот это то самое место, где в сеттинг 90-ых прорвался современный мерчендайз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазоку всегда было что-то большое и страшное

Например Xellos? Или главный антагонист второго сезона - маленький мальчик?

Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SinsI Например Xellos? Или главный антагонист второго сезона - маленький мальчик?

 

Демоны в человеческом обличии - это завсегда было в любых мистических и околомистических художественных произведениях, т.ч. нормально.

Но в целом, конечно, да - слеера всегда отличались специфичным видением монстров (и прочей фентезийной аттрибутики, на то и пародия). Глядишь, и новый покемон окажется к месту - новая струя, так сказать.

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторые сутки пошли с выхода равки, а сабов всё нет. Вот почему фигню всякую за ночь переводят, а ВЕЩЬ никак не переведут? Вроде бы не Slow as HELL Subs этим делом занимаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, мазоку всегда было что-то большое и страшное, накрайняк глупо выглядящий монстр из 14 серии Next

А как-же "цыплёнок" в первом сезоне? Мазоку вообще любую форму могут принять и магию использовать они тоже могут.

Та, через сколько времени происходят действия в 4ом сезоне? Спойлерный опенинг показал что Лина лвл апнулась о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне прорисовка не ахти - цвета слишком уж кислотные да и персонажи...хм...однако,как вижу, многим нравится.И еще - как бы меня не умиляли покемоны, но в Слэерс они несколько не в тему.Посмотрим, что там дальше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Появилась версия с японскими сабами. Возможно, это простимулирует переводчиков, потому что с письменного японского переводить легче, чем с устного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация