Перейти к содержанию
АнимеФорум

Четвёртый сезон


Shii

Рекомендуемые сообщения

Мда, ансабберы и правда не торопятся... Уже не в первый раз логика выбора аниме для работы у ансабберов меня поражает... Уж Слееры, казалось бы, должны быть нарасхват... Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, никак не решаться? Хотя да, загадочное явление, хоть кто-то должен же был взяться? Жаль нет какой-нибудь русской группы, чтобы с японского переводила >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Появилась версия с японскими сабами. Возможно, это простимулирует переводчиков, потому что с письменного японского переводить легче, чем с устного.

Японских сабов нет. Это китайские.

 

Мда, ансабберы и правда не торопятся... Уже не в первый раз логика выбора аниме для работы у ансабберов меня поражает... Уж Слееры, казалось бы, должны быть нарасхват...

 

Вышел же вроде какой-то ансаб... Вроде не такой плохой.

Изменено пользователем _phoenix_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Tadashi x wyvern.

Посмотрел ещё разок. Лина действительно заюзала магию (Dolph Zork) во время левитации. Странно, раньше она ничего мощнее лайтинга не могла применить. Лвл ап таки?

И мега бранд она кинула во время левитации...

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел перевод от [sS-Eclipse]

 

cсылка на торрент

 

http://torrents.no-sekai.de/eclipse/%5bSS-...%5d.avi.torrent

Изменено пользователем next1900 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбёжница - это пять :)

 

Посмотрел с переводом - всё-таки не дотягивает первая серия до первых серий трех старых сезонов. То ли из-за малого количества оригинальных шуток, то ли из-за отсутствия того самого "взрывного финала"... не знаю. Я б добавил больше старых остов и прибил бы ядром рыбёжницу сразу после чудесного спасения ;) Посмотрим, как дальше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo,

а русские сабы ваши к какому варианту идут? (В смысле, по таймингу. Я, конечно, могу и подредактировать, но предпочитаю, чтобы не нужно было лишний раз возиться). Я просто еще не скачивала, и хочу заранее знать к ансабам какой группы у вас тайминг будет, чтобы их и скачивать -___-

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, тайминг практически во всех версиях одинаковый. Пока одну нашли отличавшуюся, и уже сделали для неё ретайминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точнее, для [Zero-Raws] Slayers Revolution - 01 RAW (704x396 DivX6.82) требуется сместить на 10 секунд назад.

Посмотрел с переводом - всё-таки не дотягивает первая серия до первых серий трех старых сезонов.

а мне кажется, что всё в абсолютно старом стиле, всё так-же смешно и иронично. Правда агрессивность и вспыльчивость Лины слишком сильно стали выделять...

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о полном Возвращение Легенды конечно рано, однако потенциал есть, что меня более всего радует так это то что вся команда сею как и в первых трёх сезонах.

 

Также есть вопрос, компания которая сейчас их делает делала им раньше мувики, она как ни будь связана с компанией которая делал первые два сезона или просто закупила права?

 

Алсо если кому интересно немного помучался и вырезал эндинг в мп3 полностью , минус то что он не совсем "чистый" :wub:

Изменено пользователем gendar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто посмотрел, все также смешно как и раньше, все понравилось. С нетерпением жду следующих серий. Перевод тоже хороший спасбо переводчикам )

 

Алсо если кому интересно немного помучался и вырезал эндинг в мп3 полностью , минус то что он не совсем "чистый"

 

Откуда вырезал? из серии? не думаю что там он полный, а насколько я знаю сингл выходит 23июля...

Изменено пользователем EvilCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-версии новых опенингов и эндингов есть на дисках Мегуми Хаясибары "Slayers MEGUMIX" (пробегало недавно на токиотосекане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот так что не зачем резать их из серий, надо слушать из мегумикса в ожидании сингла ) Изменено пользователем EvilCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ОСТов и оформления. Как и думал, это дело привычки ^_^. Уже ко 2-му эпизоду стали и ОСТы и рисовка оченна нравиться (перед этим пересматривал 1-й эпизод с субами). Амелька - убер-кавай как всегда B).

 

Покемон не знаю как вкрутится в сюжет, но грызутся они с Линкой прикольно. Чувствую, на это ЖЦСтафф и делала ставку :). Пока экшн забавный такой получается.

 

p/s/ mein gott! У нас сериал переводит уже 4 команды :)

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаури-обезьяна просто убил.....))) Смеялся как полоумный.

А Лина видать долгий каст-тайм своего ДрагоСлэйва компенсировала неплохой защитой на сие время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durmanstainer А Лина видать долгий каст-тайм своего ДрагоСлэйва компенсировала неплохой защитой на сие время.

 

Это такая фишка во вселенной Слееров: каждое колдунство на время кастования даёт магу щит, чтобы никто не мешал. Чем мощнее колдунство, тем сильнее оно даёт в бонус защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина на Грандлайне с Джеком Воробьем это круто)

 

вторая серия мне больше понравилась.)

жду Кселлоса Т_Т

 

ну ладно графика(хотя с цветами всё равно перестарались - покемоние), но ост могли и новый написать. к сейю претензий нет, правда у Хаяшибары голос охрип немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация